Гость
Статьи
На работе принуждают …

На работе принуждают вакцинироваться

Я уже месяц не соглашаюсь на вакцинацию от гриппа. А директор сказал, что если я заболею, то мне не оплатят больничный. Имеют ли право?

Яся
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

нет

автор
#2

а вы скажите что если вы заболеете после прививки вам оплатят больничный?

Лапка Б.
#3

на самом деле заболеть гриппом вероятность малькая. а от орви, ангин и прочиз простуд прививка не спасает

Лоркин
#4

Моральное право имеют, по закону- нет. Пишите отказ, судитесь, и главное - не болейте. Какая у вас зарплата, что неоплаченный больничный размером в неделю вызывает такой ажиотаж и противостояние в месяц?

Гость
#5

Делать прививку в разгар эпидемии - верх идиотизма! После нее должно как минимум пару недель пройти, только тогда она защищает, а до того иммунитет наоборот ослаблен - и если подхватить грипп в этот период сразу после вакцинации - проблем будет куда больше. Больничный он вам не оплатит, а 2 недели изоляции от всех возможных источников заражения путем сидения дома - оплатит???

#6

нету никого гриппа и никакой пневмонии!!! да штучно это всё сделано! Как вы не понимаете?????

Умирают молодежь, и часто беременные. В мире есть 6 млрд. человек, а для того, что бы мы могли нормально существовать, нам хватало нефти, воды и т.д. самым оптимальным считается 1 млрд. Вот 5 млрд. и буду уничтожать. Теракты никто устраивать не будет, а вот таким вот наивным способом это делают. Когда-то в 75-х годах. тоже был такой вроде птичий грипп где-то за границей. Там всем женщинам детородного возраста (15-45 лет) делали вакцинация. После которой как потом выяснилось ни одна из них не могла уже иметь детей. В открытую этого никого не скажет-это факт, и по ТВ это говорят очень тихо и редко. Мы как подопытные мышки

При чё болеют и умирают в основнойм молодые и беременные, ещё ни одного случая пенсионера нету. Просто задумайтесь. Говорят, что этой вакциной людей наоборот заражают. Это всё долго описывать, рассказывали это как-то в инфошоке, не могу вот найти эту передачу онлайн(

Я бы на вашем месте не делала никакой вакцины и не пила никаких Тамифлю. Вообще они много чего советуют. Это ВООЗ тоже в этом замешана.

Светочка
#7

Голубка во многом права. Я живу в Германии, и в Интернете видела интерью на немецком одной американской журналистки

, живущей в Вене, Джейн Бюргермейстер. Она говорила тоже о том, что вакцина отравлена и приносит лишь вред. Эта Д.Бюргермейстер подала в суд на ВООЗ, фармацевтическую кампанию БАКСТЕР и пр. Она также проводит активную разъяснительную работу о вреде прививки против свиного гриппа. Джейн тоже придерживается мнения, что свиной грипп вызван искусственно, и что акция по вакцинации кому-то выгодна. Она назвала вакцинацию "бактериологическим оружием" против населения.

Гость
#8

http://www.nexusrus.com/index.php?option=com_content&tas​k=view&id=14

Здесь эта разоблачающая статья на русском языке.

таня
#9

Скажите,что у вас аллергия на белок и поэтому прививка вам противопоказана.Все противогриппозные вакцины выращиваются на белковых средах.Не делайте прививку,пользы от нее никакой,а подорвете себе иммунитет в разгар эпидемии гарантированно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свинка
#10

А мне говорили, что прививка эта очень болючая и непроверенна достаточно хорошо! Я лучше с соплями похожу!