Гость
Статьи
Oн-клиник!

Oн-клиник!

Девушки, помогите понять, стоит ли покупать страховку в ОН-Клиник? столько всего прочла, и плохого и хорошего. Объясняю, обратилась в страховую "Национальная страховая группа", которой когда то пользовалась по договору работодателя, а у них для этой клиники очень выгодные условия... вот и думаю.

I
99 ответов
Последний — Перейти
7
#1

разводилово.

ХЗ
#2

Блин, ну 500 раз тут уже писали, что в клинике разводят на деньги. Поищите в поисковике вумена, он-клиник, и будут Вам все "прелести" данного заведения.

Ната
#3

ни разу ничего хорошего не слышала об этой клинике. Только всегда один ответ - разводилово по полной.

чувак
#4

ежели страховка все покроет, тады пусть разводят!

золотой телец
#5

я подумала что речь пойдет о МЧ автора, клиническом идиоте, например...

Lollipop
#6
золотой телец

я подумала что речь пойдет о МЧ автора, клиническом идиоте, например...

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Карина
#7

А мне вот интересно, те кто пишут тут свое мнение - сами в эту клинику обращались? Я вот своей дочке (4 е года) лечу там зубы, начиная с года - ходили на серебрение зубов, а месяц назад уже ставили три пломбы. Врачи внимательные, и цены вполне приемлемые, узнавала цены ещё в трех клиниках на детскую стоматологи, и могу сказать что в он клиник получилось в три раза дешевле. Так что вы бы сначало сами сходили, что бы потом такие коментарии писать.

Fishka
#8

Мне Он Клиник понравилась. Раз в полгода сдаю анализы и в последний раз решила попробывать там. Всё пршло нормально. Сдала -результаты получила. Объяснения тоже. Что ещё нужно. Никакого разводилова.

Андрей
#9

Вот здесь пишут, разводилово, а в Он Клиник работают грамотные врачи. Может быть, из-за потока пациентов кто-то из них не очень любезен, но вспомните терапевтов из районных поликлиник. Дорого, потому что клиника частная и предлагает собственные услуги. Я вылечил там язву желудка.

Svetlana
#10

Мне тоже хочется высказаться в защиту Он Клиник. С лишними килограммами жить нелегко и, кто меня понимает, надеюсь, за меня порадуются. Я сбросила 14 килограммов. И даже без специальных препаратов. Меня научили следить за тем, что, как и когда я ем. Большое спасибо специалистам Он Клиник.

Гость
#11
золотой телец

я подумала что речь пойдет о МЧ автора, клиническом идиоте, например...

Не, Он Клиник - это сеть клиник повышенного комфорта. Если не были, советую посетить. Приятное заведение.

Lan'
#12
7

разводилово.

А на что разводилово? На деньги? Так сейчас люое медучереждение - это разводилово на деньги. Только а Он Клиник это оправдано высоким уровнем обслуживания, уникальными препаратами и профессионализмом врачей.

Gulja
#13

Мне очень понравилось в Он Клиник у гинеколога. Такой хороший приём, что даже прошёл страх перед таким видом осмотра. Теперь по-возможности буду ходить туда. Мне помогли решить проблему, конечно.

Ирина Владимировна
#14

Болел живот, изжога мучила. Муж уговорила пойти к гастроэнтерологу. Я переживала, если честно, что процедуры будут неприятные производить. Но все прошло наилучшим для меня образом. Обследование проводили при помощи каких-то новых аппаратов, почти ничего не почувствовала. Плюс теперь здорова.

olga poetrova
#15

Я тоже за Он Клиник. Лечила там язву. Врачи не только грамотные, но и вежливые, обходительные, не то что в моей районной, где чуть ли не сразу меня на операцию направили, да еще и накричали , что мол сама довела а теперь помощи прошу. В Он Клиник мне безо всяког хирургического вмешательства помогли, чему я несказанно рада.Так что всем советую туда обращаться.

marisha
#16

Я высскажу свое сугубо личное мнение. Мне в Он клиник очень понравилось: и профессионализм докторов, и вежливость персонала, вобщем все на высшем уровне. Мы всем семейством туда лечиться ходим, и многие мои знакомые в Он Клиник обращаются. Здоровьем рисковать не стоит , тес более в наше не легкое время.

marianna
#17

Лично мне в Он-клиник очень по душе. И обслуживание и профессионализм-все на высшем уровне. Обращаюсь туда на протяжении нескольких лет и ни на что не могу пожаловаться.

Нина
#18

Отличное место. Цены у них нечеловеческие немного. Захотелось себя побалывать. Иногда можно. Слава Богу болею не часто, так что балую чебя как правило там.

bura
#19

Как много положительных отзывов. Не знаю даже, верить ли им. Хотя моя подружка там отбеливала зубы. ей понравилось. Наверное, место и вправду хорошее.

ангелина
#20

Он Клиник и в правду отличная больница. я там ринопластику делала, подруга посоветовала обратиться именно туда, и очень довольна осталась: все на высшем уровне.В общем я в полном воссторге.

Нина
#21

ангелина, я бы нп вашем месте присмотрелась бы повнимательнее. я вот тоже написала "отличное", но для тех, кому хочется комфорта за деньги. я бы определила их уровень как высокий, но в восторгах бы не билась. нет идеального места.

Людмила
#22

А с чего такие споры по поводу Он Клиник. По-моему, предельно ясно, что частная клиника, платные услуги, зато есть разнообразие а этих услугах и, конечно, оборудование.

Дарья
#23

К счастью болею редко, но уж если что и случается то всегда в Он Клиник обращаюсь, там и доктора профессионалы и обслуживание отличное, с районной больницей не сравнить. Так что согласна со всеми кто положительно тут отозвался об Он Клиник.

ММочалкаМ
#24

Мне понравилось в Он Клиник. Не столько отношением врачей (все устают), сколько лечением. Болела спина, неподвижный образ жизни изменить не могу. Вот и пришлось пойти в больницу. Мне прописали чудо-мазь и массаж, которые на удивление быстро помогли.

Аська
#25

Об этой клинике что только не говорят, и плохое, и хорошее. Я могу сказать, что у них есть свои методики, аппараты, но по деньгам для меня дороговато вышло, хотя болячку они мою вылечили.

Ирина
#26

Моему сыну 8 лет. В этом году поставили диагноз ревматоидный артрит. Колим метотриксат уже 7 мес. Результаты ой как видны - было сильно опухшее колено а сейчас жидкость ушла, прекратились боли, бегает как и прежде. Очень надеемся на лучшее, и благодарны специалистам Он клиник, которые вовремя поставили диагноз и назначили лечение, а то мой сын мог вообще остаться инвалидом.

сестра
#27

Гинекологи и андрологи-урологи 100% разводят на бабки. Ненужные анализы, несуществующие диагнозы.

Про остальных не знаю, не сталкивалась. Думпю, что и нормальные врачи есть.

Сейчас почти в каждой клинике разводилово, в частной полное, в гос. - частичное))

От себя могу в черный пречерный список внести клинику Медхэлп на таганке. Попала туда, когда занималась латиной, у них при клинике была секция танца. Ходила туда год, иногда при покупке абонемента давали бесплатное посещение врача или процежуру типа отбеливания зубов или массажа, или посещения гинеколога. Ну короче насмотрелась там наслушалась. Тетка хозяйка клиники просто шарлатанка. Чакры, левитация...бизнес. Какая нафиг медицина. И еще очень смешно, что она пыталась клинику сделать по европейскому образцу, чтоб все врачи пристойно выглядели и улыбались. ВСЕ тетки от врача до уборщицы ОБЯЗАНЫ постоянно носить красную (яркую) помаду и украшения. Представляете, вся больничка от медсестры до санитарки и до глав. врача с одинаковым цветом губ, кто не красится, штрафуют. А украшения? Представьте какие украшения у таджички санитарки на заработках: У уборщицы? Моет пол в пластиковых облезлых бусах под жемчуг...Короче плакать хочется от такой красоты. (

Нюта
#28

Ой, а мы столько специалистов обошли, пока наконец не попали в Он клиник к нормальному детскому гастроентерологу, Гиниятуллиной Татьяне. Проблема началась из-за перехода с грудного вскармливание на искуственнное, и вроде бы как нам говорил нам наш участковый педиатор, что это нормально, то что стул стал зеленоватым, с запахом старого машинного масла - типо смесь не подошла, давайте другую. Ещё два месяца мы эксперементировали с смесями, пока меня подруга не надоумила обратиться к её педиатору, Белизнюк Надежде, из он клиник. Та отправила нас на анализы на дисбактериоз, УЗИ, кровь на инфекции+ Ну вообщем дело двинулось, появилось хотя бы ощущение, что нами занимаются - в итоге оказалось, что у нас патология поджелудочной железы. Сейчас проходим курс лечения.

Алина
#29

Я решила перед беременностью разведать почву и сходила к врачу в онклиник к гинекологу , Гришину Алексею. Первое впечатление осталось очень хорошее, что касается осмотра, то ни одна женщина-врач меня так не осматривала. Доктор оказался очень внимательным человеком, объяснил мне все подробно, ответил на все 33 вопроса, даже те, которые я повторяла разными словами и заранее знала на них ответы. Что касается стоимости услуг, которую я заплатила на ресепшн, то тут я была приятно удивлена, а про планирование он сказал, что если есть возможность сделать анализы сейчас, давайте сделаем, нет, так потом или из поликлиники принесите, я посмотрю.

Делая первый вывод, могу сказать, что впечатления отстались хорошие, прочитала контракт на ведение беременности, нашла в нем неизменный плюс: неограниченное количество консультаций у врача (тогда как во многих клиниках это строго определенное количество раз).

Тамара Федорова
#30

Я наблюдалась по контракту в onclinic и очень довольна! Никаких очередей к специалистам, все анализы включены, врачу можно позвонить в любое время просто если что то настораживает. Средства на тот момент позволяли и я решила не портить себе нервы в ЖК.

Алиса Ивановна
#31

В декабре, когда было сильное обледенение упала на льду и немного подвернула ногу. Как-то даже значение не предала, и спокойно дошла до работы - а вечером смогу нога опухла. На утро муж отвез в травмпункт, там была огромная очередь - видимо много людей на льду хорошо приложились. Мы просидели два часа но на прием так и не попали, муж позвонил своему стоматологу в он клиник, та посоветовала обратиться к ним в отделение травматологии. Приняли без очередей, быстро сделали рентген и наложили повязку, потом ещё неделю провалялась дома. Эту зиму я точно никогда не забуду!

Катя
#32

Я уже вроде бы не маленькая, но лицо покрылось прыщами как в переходном возрасте. Стала сильно переживать, потому что не красиво, хоть и ухаживала за кожей как раньше. Хорошо, что обратилась в Он клиник. Врач-дерматовенеролог помогла разобраться с проблемой, после сдачи всех анализов сказали в чем причина. Расписали диету, назначили препараты, и все стало на свои места, кожа стала как и раньше гладенькой и без прыщей.

Жаймин
#33

Обычно волосы выпадали весной, а в последнее время стали сыпаться не зависимо от время года. Вначале не сильно переживала, но когда стала замечать, что значительно уменьшилось количество волос, обратилась в Он клиник. Оборудование все новое, с помощью него смотрели тип кожи и волос, определяли какое именно заболевание. Врач даже сказала, если бы не обратилась, могли все волосы вылезти. Назначили мне курс препаратов, пила три месяца. Сейчас что бы не сглазить все нормализовалось, выпадают волосы но не в таком количестве.

Элина
#34

После родов обнаружили эрозию, сказали повезло что не было до беременности. Побоялась, что бы лечили в нашей клинике. Стала искать, куда можно обратиться, по отзывам понравилась Он клиника. Врач осмотрела и назначила анализы крови, мазка на заболевания передающиеся половым путем и другие инфекции, которые вызывают и усиливают развитие эрозии. И только потом врач посоветовала прижигать лазером, процедура не приятная но безболезненная. Через неделю снова пошла на осмотр, врач сказала все заживает, никаких осложнений нет. Была не давно у своего врача на осмотре, ттт все в порядке.

Margo
#35

Мне лично нравится обслуживание в Он клиник, и что специалисты отзывчивые и как профессионалы хорошие. Делала пластику, захотелось грудь красивую. Но денег не хватало. Решила оформить кредит, на пол года. Можно брать кредит от 13 тыс, и до 500 тыс, мне кажется очень удобно. От меня только требовалось Русское гражданство, возраст что бы был не меньше 20, и не больше 60 лет. Регистрация Московская. Наличие постоянной работы и дохода, в принципе все. Оформили кредит за пол часа. Осталась довольна операцией, и обслуживанием.

Ульяна
#36

Муж курил с 9 класса, это очень много я считаю, сама вообще никогда не курила. Решили к планированию ребенка подходить серьезно, то есть отказаться от вредных привычек. У меня их в принципе не было, поэтому было легче. А вот муж долго не мог бросить курить. Даже пришлось обратиться в Он клиник за помощью. Врачи, действительно профессионалы. Работали с мужем психологи, даже меня подключили, что очень понравилось, справлялись с зависимостью вместе. Буквально за 7 посещений врача, муж избавился от своей вредной привычки. Очень доволен, я тоже. Сейчас ведет здоровый образ жизни, и в скором будущем ждем пополнение.

Алина
#37

Когда узнала, что в Он клиник делают маникюр сразу пошла. Тем более мастера мне знакомая посоветовала, хожу к Липкиной Светлане Александровне. Всегда все чисто и аккуратно в кабинете, не беспокоюсь, что могут занести грибок или другую инфекцию, потому что все стерильное. И качество маникюра нравится, всем довольна.

Татьяна
#38

Подруга жаловалась на боль в колене, но говорит ни падала нигде. Сначала думала что пройдет, и в больницу идти не торопилась. А потом что-то хрусть, и встать не смогла. Позвонила мне, сразу примчалась к ней. Я уже вызывала скорую из Он клиник, потому что доверяю им, не раз обращалась. Обследовали сразу, и врач Туктаров Рафаэль Рифатович сказал, нужно жидкость откачивать. Знаю делали процедуры, затем блокаду, сейчас уже самостоятельно ходит на физио. Идет на поправку.

Зинаида
#39

В Он клиник удобно и безопасно лечить любые проблемы деликатной сферы (от абортов различных видов до лечения инфекций, передающиеся половым путем). Пришлось обращаться, при этом гарантировали полную анонимность. Прошла полное необходимое обследование и сразу диагноз поставили, не выходя за пределы клиники. Самое главное отношение хорошее, врачи внимательные и обходительные.

Арина
#40

Расписывали диету в Он клинике, с помощью нее похудела на 8 кг. Для меня это рекорд, раньше проблемой было на 2 кг похудеть. Очень довольна результатом, теперь могу позволить и юбку короткую одеть, и на пляже в купальнике чувствую себя комфортно.

Пошла в ту, что на Новом Арбате. Врач меня вела Пономарева Алла Васильевна, сначала проходила диагностику, а только потом подбирали диету. Вела дневник похудения. В обще методики современные и эффективные, на протяжении всего года периодически посещала клинику, врач со мной следила за результатом.

Иван
#41

Начались в 40 лет проблемы с сердцем: одышка, боли в области грудной клетки. Обратился к кардиологам в Он клиник. Мне их посоветовали, потому что у них все самое необходимое современное оборудование. Очень доволен - там работают профессионалы высшего класса. Наблюдаюсь сейчас у них. Меня успокоили, что при должном регулярном обследовании риск инфаркта значительно снизится. Спасибо большое!

Наталья
#42

Только самое положительное впечатление и о клинике и о специалистах!!!Цены конечно не самые дешевые, но это того стоит!)

Инна П.
#43

У меня папа алкоголик. Что мы только не делали, чтобы помочь ему. Обращались и к платным наркологам, и клали несколько раз в государственную наркологическую клинику. Первое время он держался √ а потом снова срывался. Причем запои могли длиться по 4-5 дней.

В общем уже практически отчаявшись, обратились мы в Он клиник. И знаете, мы даже сами не ожидали, но нам действительно помогли. Оказывается, в Он клиник используют современные эффективные методы по очищению организма, купированию абстинентного синдрома и даже предлагают психотерапевтическую помощь. Сделали ему химическую блокаду и прописали курс антидепрессантов. Тьфу-тьфу, уже полгода держится. Я думаю, что все будет в порядке. Спасибо специалистам Он клиник, что подарили нам надежду!

Ольга
#44

Обращались к педиатру в Он клиник в срочном порядке, когда у ребенка повысилась температура резко. В обычную детскую не пошли из-за очередей. Попали к доктору Близнюк Надежде Николаевне, очень внимательная и улыбчивая женщина.

Поставили нам укольчик, чтоб температуру и жар сбить. Отправили еще на анализы на всякий случай, которые мы в тот же день прошли и результаты получили. Ничего страшного не оказалось, слава богу, ОРВИ просто. Прописали лекарства, микстуры и еще кое-что для поднятия иммунитета. Ребенок выздоравливает, а мы приятно удивлены таким ответственным подходом к делу.

Юлия
#45

В Он клиник ходила не один раз. Я, можно сказать, постоянный клиент. Мне нравится у них сервис, цены, специалисты , атмосфера √ в общем мне нравится у них все.

Посещала не раз косметолога, Антонину Михайловну Сыч, постоянно делаю маникюр и педикюр, даже у стоматологу была. Пломбу надо было поставить. Причин для жалоб вообще не вижу. Клиника очень хорошая, стоит того, чтобы платить деньги.

И кабинеты у них очень просторные, с хорошим ремонтом и дорогим оборудованием.

Сали
#46

Мы бабушку прикрепили к он клиник, она старенькая и в обычную поликлинику ей ходить и стоять в очередях тяжеловато. А туда мы её отвозим, проводим раз в год полное обследование, и если что-то беспокоит, вызываем врача. Цены средние по Москве, могу сказать, что из трех клиник, в которых мы узнавали условия, в Он клиник наиболее приемлемое соотношение цен и услуг входящих в договор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика34
#47

У меня был нервный срыв ≈ в он клиник приходила поправить нервишки и привести мысли в порядок, я теперь понимаю почему за границей все ходят к психоаналитикам ≈ они действительно помогают.

Кошка
#48

Я заранее искала хорошего специалиста для ведения беременности. Считаю, что очень важно, чтобы женщина могла доверять своему врачу и задавать любые вопросы, даже самые интимные. Делиться страхами и переживаниями. Мне повезло с доктором Еленой Николаевной в ╚Он клиник╩. Все прошло легко и только с положительным настроем. Если за вторым, то только к ней.

Оля
#49

Отбеливаю зубы только в "Он клиник". То, что клиника в центре - явный плюс для меня. К тому хорошее обслуживание, отличные врачи (была у 2х), новое оборудование. Ходить к ним всегда приятно.

Линдси
#50

Ходили на выходных на детский день рождение. Мне всегда казалось, что мой ребенок нормально разговаривает. Но на фоне своих ровесников картинка не такая красивая. Пошли в он клиник к логопеду. На удивление дочка разговорилась, пошла на контакт, хотя всех врачей побаивается и смотрит с опаской. Ездим на спец. занятия 2 раза в неделю. Уже вижу прогресс. Рада, что сразу заметила и показала специалистам.