Гость
Статьи
Анализы на паразиты. …

Анализы на паразиты. зайдите плиз.

Девочки, уже год болит кишечник желудок, постоянный дискомфорт плюс аллергические высыпания на коже временами(( Хочу сдать анализы на паразитов, но не знаю какие нужно сдавать чтобы показало все.. Анализ кала на яйца глист сказали вообще не информативный он всегда у всех хороший. Может кто уже сдавал и знает именно какой нужен необходимый перечень из вены этих анализов?? На форуме я читала много тем про паразитов, но как блин эти анализы точно называются?? Просто суть в том что сегодня звонила по многим платным клиникам так сдайте это сдайте то так у меня вооще тыщи 3 тогда получится чтоб это все посмотреть разводят блин. Я хочу подешевле. Посоветуйте пожалуйста необходимый перечень чтобы показало если есть что как они точно называются по видам чтобы все получилось но не дорого. И где вы сдавали где нормально?? Город Питер.

Марилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ,как говорится,"даром за амбаром")))

А по-существу,то,что вы описали на лямблиоз м.б.похоже.Можно сдать анализ на антитела к 4-м гельминтам и лямблиям. Но лямблий выявить сложно. Кал на простейшие...Но это только один из вариантов,что можно выявить. Вы б сходили к врачу,хоть в районную поликлинику. Пусть вас осмотрят,расскажете всё подробно. Может,и не в паразитах дело. Да и лечиться,если что-то выявите,вы ж сами не будете!

РоМашка
#2

Автор, попробуйте сделать биорезонансную диагностику, с помощью этой методики можно выявить всех паразитов за один сеанс. У нас в городе эта диагностика стоит 1800руб.

Настасья
#3

Для начала можно сделать общий анализ крови, там есть такая штука - эозинофилы, если их больше 10 (точно не помню), то можно говорить о паразита, но это так стартово. Так что лучше сходите к доктору, а он вам выдаст направление на необходимые анализы. Хотя в районных поликлиниках их не делают, так что придётся идти в платную лабораторию. И лечение, кстати, отнюдь не дешёвое.

Гость
#4

Ваши симптомы скорее всего не имеют никакого отношения к паразитам. Сходите к участковому терапевту. Посчитает нужным - направит к другим специалистам. Боли в желудке лечит гастроэнтеролог, аллергию - дерматолог, если и правда заподозрят паразитов - к инфекционисту, все анализы по напрвлению - бесплатно. То,что анализ кала у всех хороший - неправда, когда есть паразиты они выявляются, сдается он 3 раза для точности. То что в платных поликлиниках развод - совершенно верно, а как же им не разводить лохов, если мнительные девушки озаботились "паразитофобией", деньги сами в руки идут.

Биорезонансная диагностика - лохотрон и развод.

олька-полька
#5

ИФА к лямблиям

Марилу
#6

Всем спасибо за ответы.

Гость
#7
РоМашка

Автор, попробуйте сделать биорезонансную диагностику, с помощью этой методики можно выявить всех паразитов за один сеанс. У нас в городе эта диагностика стоит 1800руб.

Метод фолля что ли? Ну что вы в самом деле. У мамы столько болячек было, а диагноз сделали такой: вы устали немного. И брату черте чего наговорили.

Елена
#8

От паразитов пропить можно вермокс по схеме или декарис или трихопол однократно от лямблий и без анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег Ярмак
#9

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я являюсь автором книги ╚Я тебя Съем - как не стать жертвой паразитов╩, и возможно она будет для вас очень полезной. Я специализируюсь на теме ╚Лечение и профилактика паразитарных заболеваний╩, и недавно написал эту книгу, поэтому и хочу узнать, сможете ли вы что-нибудь дополнить по теме книги.

Если вы хотели бы узнать, как эффективно вывести паразитов без приема опасных химических лекарств, снова почувствовать себя активным и здоровым, а также использовать эффективную профилактику в дальнейшем, то эта книга поможет получить вам структурированную информацию и поможет найти свой путь лечения паразитоза.



В книге я постарался дать полный ответ на вопрос на вопрос "Как быстро, безопасно и эффективно избавиться от паразитов". Я описал свой опыт и опыт моих знакомых, которые эффективно решили проблему празитоза в своих семьях.

Если у вас появятся комментарии, буду с нетерпением ждать их.

С уважением,

специалист в области лечения паразитоза

Олег Ярмак

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы