Гость
Статьи
NSP

NSP

Девочки, кто что думает о продукции компании Natures Sunshine Products? может, кто-то употреблял, лечился. поделитесь мнением!!!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я употребляла)не заметила кардинальных улучшений...

Гость
#2

употребляла и употреблять буду, мне нравится

Гость
#3

Смотрите по собственному кошельку,автор.Если цены устраивают-покупайте.Вся продукция хорошая,подобных компаний много,можно найти препараты не хуже и дешевле.У нас есть свои российские компании с нехудшей продукцией и более лояльными ценами.

Татьяна
#4

Я раньше брала продукцию российской компании "Родник здоровья" а недавно попробовала "Nature's Sunshine", результаты более ощутимые. Кальций-магний хелат помог избавиться от судорог по утрам, ногти и волосы стали крепче. И еще косметическая линия для отбеливания кожи помогла мне наконец-то избавиться от веснушек. Я просто не могу нарадоваться!

Елена
#5

Хлорофилл и Биполен поставили на ноги моего сына после двойной операции на селезёнку (при второй операции её просто удалили).Мальчик уже второй год не болеет.Так же Брес Из избавил от хронического бронхита.

гость
#6

Чи при╨мно працювати в цЁй компанЁ© (Nature's Sunshine Products)?

Елена
#7

Я второй год в компании и не жалею.Приглашаю на "Мой мир" мой емейл:alisa_071@mail.ru

Светлана
#8

Продуктом NSP пользуюсь шестой год. Прекрасные результаты по здоровью. Лечебная косметика для всего тела ( космецевтика 2 уровня), по качеству выше косметики класса "люкс", но по ценам, адаптированным к нашему рынку.Консультации :lanansp@mail.ru

Екатерина
#9

Пользовалась и я и дети несколько лет , сейчас начала давать мужу , нам нравится продукция NSP. Конечно русские аналоги есть , и я не гнушаюсь брать некоторые , но предпочтение отдаю NSP.

Гость
#10
Елена

Я второй год в компании и не жалею.Приглашаю на "Мой мир" мой емейл:alisa_071@mail.ru

Людмила
#11
babydoll

Девочки, кто что думает о продукции компании Natures Sunshine Products? может, кто-то употреблял, лечился. поделитесь мнением!!!

Продукция замечательная, сама пользуюсь и другим советую. Избавилась от многих болячек. Даю и детям.

Людма Б
#12

Я сама являюсь лидером компании.... И могу заявить без каких либо сомнений , что лутше продукции я еще не видела. Результаты просто мега ))))Советую всем....И вдруг какие-то вопросы Обращайтесь помогу) luydo4k26nsp@ukr.net

ольга
#13

Пользуюсь продукцией уже 5 лет,очень довольна,я перепробовала в свое время БАДы многих компаний,но только здесь увидела реальный

результат,своих детей пою с рождения,а насчет российских аналогов.....какие именно вы имеете в виду,я тут как то купила эвалар,(с деньгами были проблемы),так чуть не загнулась,теперь только НСП,и не жалею на них денег

Лина)
#14

по мне так это очередное отмывание денег...а все эти ваши улучшения типа ногти и волосы лучше стали , так это по- моему какое то само внушение! Есть у меня знакомы помешанные на этой продукции ....Я вам так скажу за те деньги которые уходят на эти препараты можно было бы стать золотой...и без болезней! ЛЮДИ...лечитесь вы нормальными средствами...не покупайте эту сомнительную продукцию...сходите в аптеку и купите себе витаминов.. вот вам и НСП)

ольга
#15

а состав этих витаминов почитайте,и пить не захотите,а цена дешевле,чем многие препараты в аптеке,у меня есть знакомая.так она всю семью антибиотиками лечит...., я считаю...и флаг ей в руки

0ля
#16

Пользуюсь продукцией NSP давно, к сожалению,последние пол года, качество продукции,кардинально ухудшилось.Говорят что они построили отдельный завод для обеспечения России,Украины,Белоруссии.Я очень разочарованна .

0ля
#17

Тех кто продолжает пользоваться NSP,пршу обратить внимание,что стало с ZAMBROZA (дешевая,прозрачная бутылка ,широкое горлышко,отсутствует защитная мембрана)это значит ,что пойло которое туда налили не имеет ничего общего с натуральным ,высококачественным продуктом.Натуральные вещества разрушаются от воздействия света и кислорода. Поэтому на ZAMBROZA которая продается в Америке и в Евросоюзе существует защитная мембрана на горлышке а бутылка абсолютно не прзрачная.Наши ближайшие соседи ,Польша, Литва получают именно такой ,качественный продукт.Эти факты можно продолжать.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,НАС ОПЯТЬ ИМЕЮТ.

Викуля
#18

Недавно, дней 10 назад, покупала Замброзу. Все ок! Да, под крышечкой мембраны нет, но сама бутылка Замброзы затянута в пленку! А, если вы сомневаетесь в качестве - отдайте на экспертизу. Срубите миллион зеленых за несоответствие, подзаработаете. В Америке, в отличии от нас, работает закон этикетки. Подавайте в суд. В Штаты ехать не надо, представительство компании есть и в Москве, и в Киеве. Успехов :)

Викуля
#19

Честно говоря, меня привлекает эта продукция именно своим качеством. Мне кажется, что у этой компании своеобразный "бзик" на качестве - все возможные мировые стандарты качества у них есть.

0ля
#20

Дорогая виктория,уточните пожалуйста,вся бутылка затянута в пленку или только горлышко? И в каком городе вы жтвете? Я живу в Санкт-петербурге.На всех складах СПБ ZAMBROZA в прзрачных бутылках.

0ля
#21

К сожалению,то что не возможно в Америке и в Евросоюзе возможно у нас.Часть продукции привозят качественной ,а часть так называемой '' русифицированной''.C пониженным содержанием активных веществ.Поэтому у потребителей разное впечатление от продукции .Эта тенденция стала сильно заметна.А для тех кто в компании давно,чевидна.Я была настоящим фанатом NSP.

Евгений
#22

Как мне кажется, - Замброза стала в пластмассе, изза проблем в транспортировке. Во-первых стекло тяжелее, во вторых - оно хрупкое, а с Америки путь не близокий. А стекло было затемненное? Я запамятовал както? Кстати в странах балтии тоже в пластмассе, а Польша к вашему рынку ну никак не относится. Так что продукт оригинальный, и никто там вас не обманывет. Вся продукция производится тоько на заводе в Америке. Я сам из Латвии www.nsp.lv - можете посмотреть что у нас есть... Для наших стран тоже некоторая продукция выпускается в особых дозировках, в соответствии с законами Европейских стран. Не раздувайте из мухи слона, NSP была лучшей компанией и всегда ей будет. Главное чтобы вы в свои сети не брали кого попало, а компания вас точно не обманет. Берите продукцию на официальных складах или у надежных дистрибьюторов и будет вам счастье. Если какието вопросы есть - обращайтесь.

Аня
#23

Мне посоветовала дерматолог купить хлорофил жидкий лечим лицо (демодекс) скажи те сколько ней нужно пользоваться ? и есть у кого то результат кто страдает проблемной кожей лица...

Аня
#24

Скажите есть какие то результаты похудение на препаратах ? и побочных эффекты возникают ли ? возвращаться вес ?

∙ Нутри Берн (Nutri Burn)

∙ Гарциния Комбинейшн (Garcinia Combination)

∙ Ти Эн Ти (Тотал Нутришион Тудэй) / TNT (Total Nutrition Today)

Екатерина
#25

Здравствуйте! Я давно подписана в вашей компании и хотела бы востановить свой номер подписки чтобы выписывать продукцию. Как это сделать?

Кузя
#26

Здесь отписываются все, кто висит в этой фирме и ищет новых жертв для сбыта своих бутылочек.

Диана
#27
Екатерина

Здравствуйте! Я давно подписана в вашей компании и хотела бы востановить свой номер подписки чтобы выписывать продукцию. Как это сделать?

Автоматически восстанавливается номер, если покупаете на него продукцию. Не тяните долго.

Диана
#28
Кузя

Здесь отписываются все, кто висит в этой фирме и ищет новых жертв для сбыта своих бутылочек.

Не знаешь о чём говоришь, а умничаешь.

Диль
#29

Я еще не попробула я незнаю верить или не верить потому что врачи не смогли найти диагноз правая нога сушился и походка петуха и я уставала уже и колени болеют незнаю кто мне поможет как лечить такой болезинь((((((

Диль
#30

Я купила капсулы незнаю поможет или нет я свами поделюсь:-)

Марина
#31
Лина)

по мне так это очередное отмывание денег...а все эти ваши улучшения типа ногти и волосы лучше стали , так это по- моему какое то само внушение! Есть у меня знакомы помешанные на этой продукции ....Я вам так скажу за те деньги которые уходят на эти препараты можно было бы стать золотой...и без болезней! ЛЮДИ...лечитесь вы нормальными средствами...не покупайте эту сомнительную продукцию...сходите в аптеку и купите себе витаминов.. вот вам и НСП)

Марина
#32

по моему аптека - самое жесткое отмывание денег. согласна, что препараты дорогие, но они натуральные. я потратила 2000 на стандартное лечение - не помогло. потом обратилась в нсп. за ту же сумму результаты были более ощутимые. я вообще перешла на лечение травами, химические препараты не покупаю! в том числе витамины. кушаю много овощей, фруктов, орехов - и никаких проблем!

Марина
#33

я лечила прыщи и угревую сыпь, а проблема у меня была в том, что я нерегулярно ходила в туалет (1 раз в 3 дня). соответственно были серьезные проблемы с кожей, но я думала, что это юношеские угри, поэтому покупала только разные косметические средства(((

сначала чистила кишечник, потом - печень. все время принимала хлорофилл. это мой любимый препарат. знаю, что проблемы с оттоком желчи тоже могут быть причиной появления прыщей. в общем, корень проблемы где-то внутри!

Марина
#34

я, например, не работаю в этой фирме. просто пользуюсь некоторыми препаратами

Елена
#35

пьём уже 3 года и дети в том числе,очень нравится продукция !!! Маму тоже подсадила,так она теперь "летает",и ноги не болят ,и голова в порядке...

девченки кому нужен товар с 40% скидкой можете воспользоваться моим номером ID : 3293866 Ахтырская Елена , будьте здоровы !!!

Инна
#36

Продукция Суппер! 6 лет ее пью! вот как можно зарегистрироваться со скидкой и взять дисконт http://home-business.leader1000.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B

Гость
#37

замечательная продукция ,попробуйте НСП продукцию на мой ╧1432662 скидка 40% слюбого склада.

Настена
#38

У меня были ювениальные кровотечения всего то в 13 лет, УЖЕ неполадки со здоровьем(( наши "гениальные" откармливали меня гормонами как свинью.... и рецидивы были постоянные.В 16 случайно познакомилась с врачом,он мне выписал Вайлд Ям и Дон Ква....пила 3 месяца....о проблеме забыла,сейчас проблема с щитовидкой из-за диких стрессов,буду брать nsp.....и только! надежда только у меня на них! Замолчите ТЕ кто не пользовался и не знает.Идите к врачам Кушайте гормональные...

Екатерина
#39

Помогу приобрести продукцию NSP в г.Челябинске. 89058368815 Екатерина.

Наталья
#40

В СПб можно приобрести не выходя из дома www.nspvitamin.ru

Олеся
#41

С большим удовольствием помогу получить скидку на шикарнейшую,натуральную,БЕЗОПАСНУЮ продукцию! Плюс!!!!!! Помощь врача-нутрициолога с ОГРОМНЫМ стажем работы! Любые вопросы по Вашему драгоценному! Пишите! lesyalaponka@mail.ru

Светлана
#42

Я в своё время тоже была так настроена скептически как и вы, но только благодаря НСП, я свою дочь поставила на ноги.Лецитин и Хлорфил она пьёт постоянно.Я и сама пользуюсь этими добавками.

Светлана
#43
Настена

У меня были ювениальные кровотечения всего то в 13 лет, УЖЕ неполадки со здоровьем(( наши "гениальные" откармливали меня гормонами как свинью.... и рецидивы были постоянные.В 16 случайно познакомилась с врачом,он мне выписал Вайлд Ям и Дон Ква....пила 3 месяца....о проблеме забыла,сейчас проблема с щитовидкой из-за диких стрессов,буду брать nsp.....и только! надежда только у меня на них! Замолчите ТЕ кто не пользовался и не знает.Идите к врачам Кушайте гормональные...

Светлана
#44
Марина

Светлана
#45

Я в своё время тоже была так настроена скептически как и вы, но только благодаря НСП, я свою дочь поставила на ноги.Лецитин и Хлорфил она пьёт постоянно.Я и сама пользуюсь этими добавками.

Семенова Людмила
#46

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods .
Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза.
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% . Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семенова Людмила
#47

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods (http://www.paradeigma.ru).
Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза.
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% . Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Людмила
#48

бУДУ пить Нсп всю жизнь,тоже когда-то не верила и думала,что за бред!!!Вылечила проблемную кожу,а сколько ходила к дерматологу-всё бесполезно!!!!Ребёнок не болеет,муж тоже не верил ,но после бодуна выпил хлорофилл-и.что?-поверил,пьёт со мной чистки!!!Дорого?,а здоровье-не дорого?Я понимаю тех,кто не верит,но для меня это находка,и я рада,что нашла её не в 60 лет,а в 28!!!

Ирина
#49

Я лидер-асистент компании NSP, уже более 10 лет пользуюсь продукцией, результатов очень много. Имею 3 детей и поверте с первых дней жизни прям в роддоме давала NSP, первый ребенок был как поддопытный кролик, а с двумя следующими уже просто жизни радуешься, насколько дети растут здоровыми!!! Покупайте продукцию на номер 1526036 со скидкой 40% и будете здоровы! Поделюсь результатами, схемами по здоровью на Viber +38097-458-37-45 Ирина.