Я своей бабуле купила Доппельгерц VIP кардио система. Стоят у нас 815 р. Пьет первый месяц.
Пятница
[2283480500]
#3
Неужели пап в свои 55 настолько дряхлый, что сам не может себе витамины купить? В подарок на 23 февраля, что ли , покупаете?
Гость
[4251876215]
#4
Автор, синтетческие витамины очень вредны для здоровья. Пусть папа качественно питается и больше бывает на свежем воздухе.
Гость
[1356114291]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Не вредны, но бесполезны, почти не усваиваются :) Много свежих фруктов и овощей, зелени по максимуму, чтобы из ушей лезла :) и рыба вместо мяса - лучший поливитаминный комплекс.
Гость
[2054627521]
#6
виагру ему купите
Ирина
[2431594968]
#7
Гостюг
Сообщение было удалено
Выбирайте из этих хттп://миллионерша.уцоз.ру/индеx/0-11
С удовольствием отвечу на все вопросы и помогу выбрать
А зачем вашему папе витамины? У него какие-то проблемы со здоровьем? А то мне кажется, что мы злоупотребляем витаминами. Их надо пить, только если есть проблемы (я, например, гесталис только во время беременности пила). По идее нам всем должно хватать просто правильного питания.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
[868411550]
#10
Мультивитамины от эвалар в шипучих таблетках. Содержат витамины А, С, Е, К, D3, витамины группы В, кальций, магний, цинк, железо, йод. И платить много не нужно, на аптеке ру заказываю за 600р для мамы, ей 68 в этом году исполнилось)