Гость
Статьи
лучшие витамины для …

лучшие витамины для папы 55 лет для СОСУДОВ И СЕРДЦА! - подскажите!

подскажите пожалуйста что-нибудь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Уся
#1

СУХОФРУКТЫ! По всему дому в вазочках разложите, и Панангин пусть пропьет.

Гость
#2

вторая тема про сердешного папу...заслужил значит, большая редкость...

#3

Лучше бы ко врачам обратиться с этим вопросом. И не забыть медицинскую карту принести. Ну кто возьмет на себя ответственность советовать что-то? Я бы не рискнула. Ну и плюс к тому, возьмете ли Вы на себя смелость следовать советам на этом форуме и давать человеку какие-то "витамины", которые тут абы-кто посоветует? Это при том, что папа не молод все-таки.... а если бы и молод был...., все равно.

Гость
#4

МАГНЕЗИЙ И КАЛИЙ . А ЕШЁ БОЯРЫШНИК .

katharos
#5

Нет ничего лучше омеги (рыбий жир)! Можно приобрести в аптеках как пищевую добавку в капсулах. Есть реальные результаты после применения (врачи на УЗИ в шок пришли от положительных перемен!)

Автор
#6

5, а какой лучше фирмы брать? их же столько сейчас омег...а очень бы хотелсь конечно!

3, я не лекарства прошу. папа просит ему подарить полезного что-нибудь в витаминках, чтобы укрепляло организм

katharos
#7

В принципе, фирма не столь важна. Главное, чтобы в составе обязательно была omega-3 (именно 3!). А с фирмами даже и подсказать ничего не могу... Просто я для своих родителей из Америки заказываю - качество получше и цена вполне приемлемая. Вы поспрашивайте в аптеках, уверена, там подскажут. Всем крепкого здоровья!

Гость
#8

АТЕРОГЛЕФИТ, И ЕЩЕ ВЕРБЕНА. ОБА НА ТРАВИНОЙ ОСНОВЕ

АнАнимус
#9

8, АтероКлефит!Даете советы,так хоть пишите правильно (травЯная основа), а вербена-и так, трава. Автор,надо знать что с сосудами: атеросклеротические бляшки,аневризмы или что? Витаминов для сосудов НЕТ! Если просто витамино охота попить,так пусть пьет поливтамины. Обращайтесь к врачу с конкретными вопросами.Будьте здоровы и Вы,и папа

Автор
#10

8, ну укрепляющее стенки сосудов, сердца, мозг -неужели нет ничего?

Ми
#11

Горсть шиповника, горсть боярышника, 2 фильтр-пакетика пустырника и 2 пакетика валерианы - все настаиваете в термосе с вечера. Пьете в течение дня, можно с медом... Омега-3 есть еще в льняном масле, которое предупреждает болезни сосудов и образование тромбов, способствует профилактике развития сердечных приступов. Помимо этого у него еще куча полезных свойств. Оно продается также в капсулах, а то в жидком виде оно не очень приятное на вкус... А уж по-поводу препаратов, то это лучше с врачом советоваться.

Гость
#12

витамин Е , омега 3, витамины группы B; калий и магний, и обязательно курсом, а это значит больше чем одна баночка.

Гость
#13

Сейчас вот это рекламирют http://biolider.ru/index.php?productID=848&product_slug=omegatrin

Попробуйте! Я тоже маме хочу купить.

Автор
#14

13, там единственный отзыв и то отрицательный...

Гость
#15

Может вот это

http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00004055/

Там так и называется: "Витамины для сосудов"

Rhbcnb
#16

И у меня та же проблема - не могу подобрать маме! ((((

Ирина
#17

Для сердечно-сосудистой системы http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=69

Буду рада ответить на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Sana
#18

Орачел

Sana
#19

информация в нете ,нужно, обращайтесь на newayforever@rambler.ru

Гость
#20

для сердца самые хорошие витамины - кардиоактив. он на травах весь, стоит недорого, но все эти симптомы неприятные убирает после курса

Светлана Инченко
#20
Гость

для сердца самые хорошие витамины - кардиоактив. он на травах весь, стоит недорого, но все эти симптомы неприятные убирает после курса

плюс за кардиоактив, только я принимаю кардиоактив таурин.

Полина
#21

Пожилым людям, да и вообще сердечникам лучше всего принимать цитамины - это препараты с пептидами- биорегуляторами, которые восстанавливают структуру органов, продлевают им жизнь. Для сердца есть цитамин Корамин, для сосудов Вазаламин. Я принимаю оба, так смогла стабилизировать давление, от боли в сердце больше не мучаюсь.

Элли
#21
Полина

Пожилым людям, да и вообще сердечникам лучше всего принимать цитамины - это препараты с пептидами- биорегуляторами, которые восстанавливают структуру органов, продлевают им жизнь. Для сердца есть цитамин Корамин, для сосудов Вазаламин. Я принимаю оба, так смогла стабилизировать давление, от боли в сердце больше не мучаюсь.

Где их купить и как их правильно принимать?

Полина
#22
Элли

Где их купить и как их правильно принимать?

Попробуйте в аптеках поспрашивать вазаламин и кормамин, я там покупала. Через интернет аптеки тоже заказываю часто. Принимать нужно их раздельно: утром корамин, вечером вазаламин (или наоборот), обязательно за 15 минут до еды.

Элли
#23
Полина

Попробуйте в аптеках поспрашивать вазаламин и кормамин, я там покупала. Через интернет аптеки тоже заказываю часто. Принимать нужно их раздельно: утром корамин, вечером вазаламин (или наоборот), обязательно за 15 минут до еды.

А после еды нельзя? у меня такой чувствительный желудок, боюсь изжогу разбудить(

Полина
#24

Обязательно до еды, чтобы пептиды попали в кишечник и там усвоились. Еще таблетку нельзя жевать, она в защитной оболочке, так что ничего там на желудок не влияет. Если решитесь лечиться цитаминами то еще полезно будет почистить кишечник от шлаков, чтобы ничего не мешало всасыванию.

Гость
#25

чеснок:)

А так если курит или давление высокое, то витаминами пользы на 1 копейку и тут же курением вред на 3 рубля. Надо работать с факторами риска.

Гость
#26
Полина

Пожилым людям, да и вообще сердечникам лучше всего принимать цитамины - это препараты с пептидами- биорегуляторами, которые восстанавливают структуру органов, продлевают им жизнь. Для сердца есть цитамин Корамин, для сосудов Вазаламин. Я принимаю оба, так смогла стабилизировать давление, от боли в сердце больше не мучаюсь.

В каких исследованиях доказана сигнификантная польза? Ни в каких. И отцу автора 55 лет, ему до пожилого еще пахать и пахать. Кардио, похудеть, бросить курить, за давлением и сахаром следить, за холестерином. И будет все о.к. Лучше лосось пусть ему приготовит, чем непонятно на что деньги тратить.

Элли
#27
Полина

Обязательно до еды, чтобы пептиды попали в кишечник и там усвоились. Еще таблетку нельзя жевать, она в защитной оболочке, так что ничего там на желудок не влияет. Если решитесь лечиться цитаминами то еще полезно будет почистить кишечник от шлаков, чтобы ничего не мешало всасыванию.

Я пью периодически уголь, лактулозу и отруби - этого достаточно для чистки?

Полина
#28

Да, я тоже такую чистку делаю плюс еще желчегонные чаи гоняю. И для фигуры хорошо, и цитамины лучше работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина Горлова
#29

Скептически относилась к фитотерапии, но био чай от Эвалар для сердца и сосудов с легкостью помог мне решить проблемы с повышением давления. Действие достаточно быстрое. Еще он улучшает сон.

Форум: Здоровье
Всего: 192 932 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема