Гость
Статьи
клиника Агами

клиника Агами

Девушки, а вдруг тут случайно есть такие, кто там работает или как-то связан с ней по работе? Откликнитесь плиз, очень надо!

helen
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубки хотите красивые? Толстый кошелек имеецца в наличии? Тогда вперед!:)

www.agami.ru

Людмила
#2

Моя сестра лечится у них последние 2 года.Очень недовольна.Может они и хорошие специалисты, но часто не бывает их в России, и приходится ловить нужного врача.А, вообще, отношение равнодушное и часто хамское.Она вперед проплатила им услугу, теперь обивает пороги ждет, когда тот или иной врач вернется из Израиля.Не советую, если у Вас сложный случай, деньги тем более дерут немалые.

СВ
#3

Не рекомендую, насчет хороших специалистов очень сомневаюсь. Мне удалили передний зуб , даже не пытаясь его спасти,причем он не болел, просто стоял неправильно штифт, поставили ужасный имплантат теперь идет отторжение, нужна переделка, очень серьезная.

Алексей
#4

Клиника отвратительная! Пару лет назад лечился. Результат √ переделка (в другой, нормальной клинике!) каналов передних зубов (дров наломала доктор Киселева), грандиозные переплаты за их ПОНТЫ + хамское(администрация)/циничное(╚господин╩ Евнин и ╚господин╩ Агами младший) отношение.

#5

Лечимся с мужем последние два года только там. Делали почти все √ от лечения и отбеливания до сложных каналов и имплантов. Собственно, с имплантации и начинали √ муж измучился и решился-таки, воспользовался рекомендацией своего бизнес-партнера. На первым прием попал к Борису Павловичу Агами, основателю центра, остался под впечатлением. Сам процесс имплантации, а затем протезирования, прошел успешно и не травматично. Муж доволен новыми зубами, сейчас привык √ как родные. Соглашусь, что цены, действительно, достаточно высокие, но не заоблачные для Москвы, есть и дороже. Соглашусь, что иногда приходится подождать врача √ очень высокая у них загрузка, в холле почти всегда есть пациенты. Но при этом √ качество, по своему семейному опыту могу судить, что за свою работу они отвечают. И очень доброжелательный подход к пациенту √ все вежливые, внимательные. Сама уже не пойду больше никуда √ оказавшись в профессиональных руках специалистов Агами, довериться кому-то другому уже не готова.

Анжелла
#6

Мне в Агами тоже не все понравилось, в первую очередь из-за высоких цен, хоть и платила моя работа но я все равно переживаю за такие траты. Так вот сейчас, когда прошло время воспоминания только хорошие и результат их серьезной работы (три месяца ходила туда) никак о себе не напоминает. При том что я уже 3 проверки-профилактики прошла и никаких переделок или доделок не нужно оказалось. Так что делают качественно пусть и за серьезные деньги.

Олена
#7

СВ,Вы переделали и где?Подскажите если не трудно

#8

В Агами я быстро в прошлом году залечила кариес и сделала чистку. А вот муж сейчас в процессе там, так сказать))) испытывает технологии на себе)))

Сильвия Короткова
#9

А что делает? Коронки ставит или импланты?

#10

У него запущено все, теперь только имплантаты. Давно потерял зуб, ходил с дыркой, типа не видно все равно, чудак блин. Тут озаботился после того,,как я себе все залечила, а оказалось, что кость уже рассасываться начала и даже коронку не поставить. По осени опомнился.

Морозова Ирина
#11

А наращивание прошел уже? Как перенес? Получается, имлантат еще не устанавливали?

Сильвия Короткова
#12

Так минимум полгода надо для "созревания" кости. Конечно, еще с дырой ходит

#13

Девочки, не совсем. Он уже с имплантатом и временной коронкой. Ему и то и другое поставили сразу после проведения операции. Осталось только постоянную коронку установить.
P.S. Уточнила у него про технологию, сказал Соник велд гуглить. При ней как раз наращивание, имплантирование и временная коронка - все за короткий срок делается.
Где еще такое применяют, не сказал, но вот в Агами точно.

Морозова Ирина
#14

Круть, если так. А гарантию сколько дают?

#15

Ну пожизненную, уверена, никто не даст. Стоматологи же тоже кушать хотят))))
Но мне на пломбы 1,5 года дали, а муж с коронкой, надеюсь, лет ...цать проходит.

Инна
#16
Ptitsa_Pauline

В Агами я быстро в прошлом году залечила кариес и сделала чистку. А вот муж сейчас в процессе там, так сказать))) испытывает технологии на себе)))

Ну к слову технологии у них там отличные и врачи профи. Делала чистку, результат отличный

Анна
#17

Я очень довольна Агами. Два месяца назад делала там чистку зубов. Очень понравилось, что быстро и качественно. Следующий раз к ним!

Гость
#18

Клиника уже не та, очень важно, что мало времени на пациента, врачи разбаловались и охамели: владелец вбухивает немыслимые деньги в рекламу, делает им поток а они там прижились и плюют на репутацию клиники, пригрелись)

Виктория
#19
Гость

Клиника уже не та, очень важно, что мало времени на пациента, врачи разбаловались и охамели: владелец вбухивает немыслимые деньги в рекламу, делает им поток а они там прижились и плюют на репутацию клиники, пригрелись)

Не понимаю о чем вы говорите. Я с клиникой Агами уже лет 5, если не больше. Отличные специалисты с мировыми именами, своя лаборатория, в которой так же работаю свои специалисты. Все быстро, оперативно, очень вежливый персонал. Никакх нареканий за эти годы у меня не возникло.
И какое-то странное замечание по поводу рекламы...вы бюджеты знаете или что?) подозрительно.

Георгий
#20

Был тяжелый случай удаления зуба. По дурости обратился в ближайшую клинику. После недельного срока, лунка на месте удаления все еще кровоточила и болела. Думаю, не стоит говорить, куда меня отправили при повторном обращении с жалобой. Спасибо другу, как узнал про мою беду, сразу же повел меня в Агами. Приняли достаточно быстро. Какие процедуры производились, я точно сказать не могу, но однозначно сразу стало легче и боль ушла. А после и зажило все достаточно быстро. Спустя 3 месяца обратился к ним за установкой импланта. Сработали на отлично, имплант прижился. Теперь в сторону других клиник и не смотрю.

Коля
#21

Платные отзывы нехорошо заказывать .

Аня
#22

По сравнению с другими клиниками, в которых побывала, здесь врачи занимаются своим делом, у них над головой не тикает счетчик, это чувствуется буквально с начала консультации. Может, мне так повезло с врачами, но как-то все по-человечески. Я вот боюсь боли дико и всяких стоматологических манипуляций, а нужно было делать объемную чистку зубов и десен, и хотела в тот же день поставить пломбу. Рассказали про несколько вариантов обезболивания, а по стоимости чистки "вектором" оказалось еще и дешевле других клиник, опять же, чувствуется, что нет задачи продать и забыть.

Вика
#23

Я лечилась в Агами в период расцвета клиники. Врачи все были умнички и настоящий профессионалы. Сейчас все врачи разбежались по Москве. У кого то свои клиники. Директорствует в Агами сейчас сын-Агами. Молодой. Ну и врачей набрал молодо-зелено. Мне лично страшновато быть их подопытным. Да еще за такие деньги.

Maria
#24

Хочу сказать спасибо клинике Агами! Сама пользуюсь их услугами и мужа уговорила проверить зубы, а главное – поменять коронки. Он свои коронки давно ставил, они уже пожелтели и отходили от десны, без слез не взглянешь. Муж вроде и соглашался – неудобно, работает на хорошей должности, а зубы плохие. Но к стоматологу не шел)) Мой врач предложил сделать все под седацией, чтобы избежать рвотного рефлекса. На это муж согласился! В итоге ему поменяли коронки, получилось очень красиво, доктор даже попросил разрешения выложить работу на сайт. В жизни еще красивее, муж очень доволен, теперь стал со мной вместе улыбаться на фото)

Гость
#25
Вика

Я лечилась в Агами в период расцвета клиники. Врачи все были умнички и настоящий профессионалы. Сейчас все врачи разбежались по Москве. У кого то свои клиники. Директорствует в Агами сейчас сын-Агами. Молодой. Ну и врачей набрал молодо-зелено. Мне лично страшновато быть их подопытным. Да еще за такие деньги.

сейчас там уровень ниже , чем во « все свои» , деньги на антураж и пыль в глаза пациентам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Хорошие врачи уволились. Остались одни непрофессионалы. Не советую! Цены большие, а качество ниже среднего.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем