Гость
Статьи
Хочу поправиться!!!

Хочу поправиться!!!

Я очень хочу поправиться!Мне это реально надо!У меня руки как тростиночки.Лопаю всё подряд и всё по барабану!Ни на киллограмчик!Это ужасно!Мне стыдно даже уже в купальнике на пляж выходить и вообще с коротким рукавом что-нибудь одевать.Находила в интернете,что можно набрать вес употребляя большое количество продуктов содержащих белки,углеводы....фрукты,молочное,каши,кушать немножко но почаще и всё такое...Скажите пожалуйста,кому-нибудь это помогло?И вообще,есть ли другие способы,или надежды уже нет... =,(

Женечка
13 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

послушаю тоже

марин
#2

мне помогла лишь беременность и роды. Поправилась на 10 кг, а раньше больше 2 кг не набирала. А ручки все равно худенькие остались

марин
#3

точнее во врем. бер. поправилась на 18 кг,а после родов сбросила 10..но совсем не видно очень стройненькая.

Блондинка в какаладе
#4

мне помогла сперма. :)

Гость
#5
Блондинка в какаладе

мне помогла сперма. :)

Серьёзно?Если да,то для меня это не проблема! =)

Гость
#6

Фу,блин,почему я гость?!Если я автор!=0

Гость
#7

пейте пиво темное

ешьте сливочное мороженое

золотой телец
#8

пейте пиво пенное морда будет здоровенная..а вообще забей на проблему

Инна
#9

ууу... такая же проблема(

можно узнать ваш вес, рост и возраст?

Гость
#10

В клуб худышек "пышнотелая мечта" перемещайтесь)) короче там все от перитола поправились. интересно, почитайте))

Лена
#11

Девочки.я начала пить пиво со сметаной.очень вкусно,и оооочень калорийно))

кот
#12

вам нужно сначала анализы сдать на паразитов и на гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#13

каждый день по 40-50 гр. арахиса жареного. Через 3 месяца в джинсы не влезете. Это мой секрет. Начинаю есть арахис- поправляюсь. Чувствую, что перебор - бросаю орешки. А по-другому поправиться не могу.Кстати, арахис не вредит, а наоборот - кожа, ногти и волосы- супер