Гость
Статьи
Народная медицина

Народная медицина

Из поколения покалению передаются рецепты от Всех недугов. Народная медицина - это труд многих людей. Если есть люди, которые занимаются сбором и редактированием народных рецептов и донесением их людям, то им за их труд огромное Спасибо. Ведь, ни для кого не секрет, что тайна рецепта переданная нам от пробабушек уже несет в себе силу излечения. Сайт http://nmed.com.ua/ не только медицинская скорая помощь, но и шанс оказать помощь другим, поделиться своими уникальными рецептами.

Nana
7 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

молодец, прорекламировала! Только что же Вы не говорите, что у средств народной медицины такое же сильное действие, как и у таблеток, и заниматься самолечением очень опасно!

Василёк
#2

Автор, вы лучезарная Елена Проклова?

Lia
#3

Опасно этим заниматься безголовым. А если больше изучать химию и расстения то станет ясно что это одни и те же вещества только не исскуственно приобретенные. Есть например естественные антибиотики.

Lia
#4
Василёк

Автор, вы лучезарная Елена Проклова?

Гыгыггыыыыыыы )))

Гость
#5
Василёк

Автор, вы лучезарная Елена Проклова?

Нет.Это наверное уринотерапевт Малахов зазывает гостей.

Дмитрий
#6

Если Вас интересуют интересные народные рецепты наших бабушек, заходите на сайт

http://way-tohealth.ru!

Сайт ежедневно обновляется интересными, уникальными и актуальными статьями!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ALEX
#7

Здравствуйте!

Европейская Академия Народной Медицины!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с видеоматериалами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video