Гость
Статьи
Народные целители и …

Народные целители и народная или нетрадиционная медицина

Вы обращались когда либо к такого рода целителям? Как результат?Хочется обратиться, но как попасть к хорошему?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Сисястая Дамочка
#1

я знаю аднаго ток целителя генадия М астальные шарлатаны...

Автор
#2
Сисястая Дамочка

я знаю аднаго ток целителя генадия М астальные шарлатаны...

Пино -сгинь нечистый!

Гость
#3

Да, обращалась по поводу заговора грыжи ребенку. Интересно, что сначала обратились к врачам, но хирург посоветовал найти какую-нибудь бабку, чтобы не резать. Нашли женщину, заговорила, грыжи нет.

#4

с рожистыми воспалениями доктора сами к бабкам отправляют

страшная
#5

выберите, кто из битвы экстрасенсов понравится.

шаман
#6

вот сайт реального целителя http://sight.ucoz.ua/,

а здесь есть отзывы о нем http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1606858

вероятность, что всем поможет не 100%, но то, что ни за что денег не возьмет - гарантия.

Гость
#7

Большинство целителей - необразованные шарлатаны, думающие только о своей выгоде. Тяжело болела (рак груди, плюс лейкемия), обошла многих целителей, только зря время и деньги потратила. Знакомая посоветовала пойти к целителю, он бразилец, потомок известных шаманов, лечит РЕАЛЬНО, меня вылечил за 14 сеансов. К нему едут больные со многих стран. Лечит ВСЕ болезни КРОМЕ ВРОЖДЁННЫХ. Он в Бразилии, но лечит и дистанционно. Если есть пациенты с любым недугом - то пишите на realybesthealer@gmail.com

ALEX
#8

Здравствуйте!

Европейская Академия Народной Медицины!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с видеоматериалами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Люда
#9

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814

Елена
#11

Хороший целитель Маргарита. Она армянка, сама пережила в жизни многое - 7 суток была под завалами дома после землетрсения в Армении. У неё настоящий дар от Бога, лечит она прекрасно, берётся за рак и другие тяжёлые болезни. Моей знакомой женщине вылечила рак молочной железы, а хотели уже операцию делать. Слава Богу обошлось, Маргарита помогла, вылечила.
Мой отзыв в благодарность за помощь, да и может кому-то поможет моя информация)))
Обратиться к Мвргарите можно по телефону 8 926 222 31 35.

Гость
#12

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Наталья
#13

Обращалась и не раз и не один год. Конечно, главное найти честного и помогающего. Мне подсказала родственница. Обращалась я по разным вопросам. Часто про личную жизни и про выбор партнеров, помогал и в продвижении дел (занималась недвижкой), по здоровью регулярно (порой опережает врачей, уже иду на консультацию, зная к кому). Если интересно кому, то можно сюда звонить 8-960-275-76-44. В Питере принимает, но может и по скайпу. Я всегда ходила лично.

Алла
#14

Алекс Свободин целитель
Все отзывы на сайте и в интернете
Все болезни излечимы?

Анна
#15
Автор

Вы обращались когда либо к такого рода целителям? Как результат?Хочется обратиться, но как попасть к хорошему?

проверена на себе. личили грыжу, испуг,. она смотрит проблему если справется не может то не берётся, нашли в контакте и знакомые не раз к ней обращались все довольны в контакте Хабаровск Фатима Пушкарёва. надеюсь и вашему горю она поможет. будет здоровы.

Павел
#16
Алла

Алекс Свободин целитель
Все отзывы на сайте и в интернете
Все болезни излечимы?

Здравствуйте меня зовут Павел я обращался к Алексу благодарю его за то что помог мне и сейчас я хорошо чувствую себя проблемы были с головной болью и давлением.

Каралина
#16

От министерства здравоохранения есть народный целитель. Их же там проверяют и кто настоящий выдают документы. И такой есть, правда только одного нашла в Самарской области Баков Дмитрий Александрович народный целитель. К нему обращалась за помощью по здоровью было много всего по немного но в основном сахар был повышен. На данный момент сахар в норме и по другим моментам все хорошо. У мужа простата была увеличена, то же помог. По онко тоже хорошие результаты. У знакомых дядя с 4 ст был сейчас жив здоров и бодурствует , то есть онко нет . А узи сама посмотрела ради интереса там и снимки были и описание . И не долго он с ним работал, примерно в районе двух месяцев с 4 - ой стадии онко. Только вот после химии не берет. Проверяли Дмитрия Александровича в минздраве комиссией профессоров. Там на сайте у него все доки есть сами посмотрите. Сайт целитель-самара. рф его тел : 89277461662. Будьте все здоровы!!!

Гость
#17

Разное можно думать про целителей. Можно верить а можно и не верить это личное дело каждого. Вот моя история. Бизнес развалился, никак не мог найти работу. За что не брался все не шло. Друг посоветовал сходить к Дамиру Тимербаковичу. После первого же сеанса мне предложили работу а после второго директор бывший позвонил и пригласил к себе как специалиста. По сей день где и работаю. Чувствую себя великолепно как в физическом так и в духовном плане. Вот его номер: 79173699779

Зинаида
#18

Я тоже была у одного хорошего целителя или знахаря, это не реклама.
Он мне и моей дочери помог.
Я живу в Белоруссии, этого знахаря нашла по хорошим отзывам на многих форумах он принимает в Украине, Киев.
Вот его номер 0995543130 зовут Руслан.
Мне помог по здоровью , а дочери в личной жизни.
Была на приеме 2 раза.
Ритуал проводил примерно 2 часа.

Зинаида
#19

Я тоже была у одного хорошего целителя или знахаря, это не реклама.
Он мне и моей дочери помог.
Я живу в Белоруссии, этого знахаря нашла по хорошим отзывам на многих форумах он принимает в Украине, Киев.
Вот его номер 0995543130 зовут Руслан.
Мне помог по здоровью , а дочери в личной жизни.
Была на приеме 2 раза.
Ритуал проводил примерно 2 часа.

Гость
#20

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Гость
#21

Кому нужна помощь звоните, пишите в ватцап 89129769012. Александр.

Гость
#22

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его номер: 79173699779

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#24

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#25
Алла

Алекс Свободин целитель
Все отзывы на сайте и в интернете
Все болезни излечимы?

У этого-нет..Это Леха Николайчук, который поступил очень не экологично на ДВ...ну и свалил в Москву

Мария
#26

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его жена занимается позвоночниками, советую обратиться) Его телефон +79173699779.

Гость
#28
Гость

Кому нужна помощь звоните, пишите в ватцап 89129769012. Александр.

Не ведитесь. Ничем не поможет. Только деньги возьмет

Гость
#29
Гость

Кому нужна помощь звоните, пишите в ватцап 89129769012. Александр.

Обманщик. После перевода денег пропадает. Тюрьма по вам плачет

Гость
#30

Здравствуйте. Мы лечили нетрадиционным способом рак. Кому нужна помощь в лечении, напишите на почту supishevaa@gmail.com. Скину вам контакты целительными, к которой мы обращались. P.S. черной магией не занимается. Спасибо

Гость
#32

Добрый день!я очень советую всем знахарку Розу,этот человек меня неоднократно спасал и помогал,когда не помогало уже ничего,она вылечила мне болезнь,и не одну,все прошло после того как я обратилась к ней,этот человек просто волшебник,мне уже не могли помочь врачи,она помогает решить многие ситуации и проблемы,лечит здоровье,так же она вылечила болезнь кожи у моего отца,которая не проходила и не лечилась медициной год,просто после нескольких приемов все прошло само,это действительно чудо!!!!я вам очень советую,прайса как такового нет,каждый благодарит как может и сколько может ,это очень добрый человек к которму нет слов что бы выразить благодарность,вот ее номер оставляю тут ,обращайтесь люди!вы не пожалеете,+7 (925) 207-62-65 -Роза

Инна
#33

Дорогие мамочки ! Может кому то будет полезен мой отзыв. Возила я внучку к женщине , после смерти дочери моей, внучка стала замкнута, нервная , и писаться по ночам, ездили мы несколько дней подряд хорошая женщина добрая и главное результат на лицо, но надо будет через 33 дня ещё повозить внучку к ней несколько дней на лечения чтоб полностью убрать нервозность. На пишу и о себе у меня 5 лет была шишка не злокачественная на руке, хотела делать операцию, она что то прошептала вокруг шишки пальцем водила и воду ещё давала с собой нам домой пить, она мне сказала что если шишка в течение месяца не уйдет полностью тогда ещё надо будет приехать, но шишка ушла за месяц, второй приезд мне не понадобился. Прайса нет благодарность сколько не жалко, она лечит ещё не которые болезни ,я сразу не запомнила ,переспросить как то не удобно было. Принимает в моск обл . Я не знаю можно здесь оставить ее контакты или нет. Если кому-то нужны контакты пишите .

Гость
#34
Инна

Дорогие мамочки ! Может кому то будет полезен мой отзыв. Возила я внучку к женщине , после смерти дочери моей, внучка стала замкнута, нервная , и писаться по ночам, ездили мы несколько дней подряд хорошая женщина добрая и главное результат на лицо, но надо будет через 33 дня ещё повозить внучку к ней несколько дней на лечения чтоб полностью убрать нервозность. На пишу и о себе у меня 5 лет была шишка не злокачественная на руке, хотела делать операцию, она что то прошептала вокруг шишки пальцем водила и воду ещё давала с собой нам домой пить, она мне сказала что если шишка в течение месяца не уйдет полностью тогда ещё надо будет приехать, но шишка ушла за месяц, второй приезд мне не понадобился. Прайса нет благодарность сколько не жалко, она лечит ещё не которые болезни ,я сразу не запомнила ,переспросить как то не удобно было. Принимает в моск обл . Я не знаю можно здесь оставить ее контакты или нет. Если кому-то нужны контакты пишите .

Напишитеикоординаты

Инна
#35

Дорогие мамочки ! Может кому то будет полезен мой отзыв. Возила я внучку к женщине , после смерти дочери моей, внучка стала замкнута, нервная , и писаться по ночам, ездили мы несколько дней подряд хорошая женщина добрая и главное результат на лицо, но надо будет через 33 дня ещё повозить внучку к ней несколько дней на лечения чтоб полностью убрать нервозность. На пишу и о себе у меня 5 лет была шишка не злокачественная на руке, хотела делать операцию, она что то прошептала вокруг шишки пальцем водила и воду ещё давала с собой нам домой пить, она мне сказала что если шишка в течение месяца не уйдет полностью тогда ещё надо будет приехать, но шишка ушла за месяц, второй приезд мне не понадобился. Прайса нет благодарность сколько не жалко, она лечит ещё не которые болезни ,я сразу не запомнила ,переспросить как то не удобно было. Принимает в моск обл . Я не знаю можно здесь оставить ее контакты или нет. Если кому-то нужны контакты пишите .
Это Вотсап 7968 0686929. можно писать и звонить Марина Николаевна .

Гость
#36
Инна

Дорогие мамочки ! Может кому то будет полезен мой отзыв. Возила я внучку к женщине , после смерти дочери моей, внучка стала замкнута, нервная , и писаться по ночам, ездили мы несколько дней подряд хорошая женщина добрая и главное результат на лицо, но надо будет через 33 дня ещё повозить внучку к ней несколько дней на лечения чтоб полностью убрать нервозность. На пишу и о себе у меня 5 лет была шишка не злокачественная на руке, хотела делать операцию, она что то прошептала вокруг шишки пальцем водила и воду ещё давала с собой нам домой пить, она мне сказала что если шишка в течение месяца не уйдет полностью тогда ещё надо будет приехать, но шишка ушла за месяц, второй приезд мне не понадобился. Прайса нет благодарность сколько не жалко, она лечит ещё не которые болезни ,я сразу не запомнила ,переспросить как то не удобно было. Принимает в моск обл . Я не знаю можно здесь оставить ее контакты или нет. Если кому-то нужны контакты пишите .

Напишите пожалуйста номер знахорки

Инна
#37
Гость

Напишите пожалуйста номер знахорки

Мой отзыв о Марине Николаевне ,выше по ленте я написала контакты .

#38

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#39
Инна

Дорогие мамочки ! Может кому то будет полезен мой отзыв. Возила я внучку к женщине , после смерти дочери моей, внучка стала замкнута, нервная , и писаться по ночам, ездили мы несколько дней подряд хорошая женщина добрая и главное результат на лицо, но надо будет через 33 дня ещё повозить внучку к ней несколько дней на лечения чтоб полностью убрать нервозность. На пишу и о себе у меня 5 лет была шишка не злокачественная на руке, хотела делать операцию, она что то прошептала вокруг шишки пальцем водила и воду ещё давала с собой нам домой пить, она мне сказала что если шишка в течение месяца не уйдет полностью тогда ещё надо будет приехать, но шишка ушла за месяц, второй приезд мне не понадобился. Прайса нет благодарность сколько не жалко, она лечит ещё не которые болезни ,я сразу не запомнила ,переспросить как то не удобно было. Принимает в моск обл . Я не знаю можно здесь оставить ее контакты или нет. Если кому-то нужны контакты пишите .

можете мне оставить?

Гость
#40
frolovajol

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Как мне ее найти? Я почему то вообще нигде найти ее не могу

Инна
#41

+79680686929 номер Вотсап
целительницы Марины Николаевны.

Светлана Ишонина
#42
Гость

Как мне ее найти? Я почему то вообще нигде найти ее не могу

Я по номеру телефона в ватсап им писала. Ответила внучка бабушки - Тамара её зовут. Очень приятная женщина, мне все объяснила и рассказала. Моя подруга тоже недавно к ним обращалась, тоже через ватсап. Номер вот этот 8909 500 96 38.

Гость
#43
Сисястая Дамочка

я знаю аднаго ток целителя генадия М астальные шарлатаны...

Ну *** помог прям , хоть координаты его оставил бы

Гость
#44
Гость

Да, обращалась по поводу заговора грыжи ребенку. Интересно, что сначала обратились к врачам, но хирург посоветовал найти какую-нибудь бабку, чтобы не резать. Нашли женщину, заговорила, грыжи нет.

Не подскажете координаты , и в каком городе ?

Гость
#45
Мария

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его жена занимается позвоночниками, советую обратиться) Его телефон +79173699779.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,он реально помогает от панических атак?После сеанса у вас больше не было приступа панической атаки?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его номер: 79173699779

А может этот Дамир детям артистам помогать в психических расстройствах . И как дорого он берет за сеансы?

Гость
#47
frolovajol

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

А как зовут эту бабушку знахарку? Мне очень нужна ее помощь!!!

#48

Здравствуйте . Хочу посоветовать вам человека о котором знаю не по наслышке обращалась сама и много моих знакомых, по их совету я и обратилась к ней . Женщину зовут Полина работает дистанционно и берет на личные приёмы . Я обращалась к многим гадалка и магам пытаясь вернуть мужа, безрезультатно тратила невероятные сумы денег, что меня удивило в Полине она ничего не расспрашивает говорит все сама причём в подробностях и понятно что ей об этом не кто не сказал потому что этого не кто и не знал . В поставленные сроки был результат, говорит мало делает много за что спасибо ей , совету 0934370342 есть вайбер 0978641581

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина

#50

Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Поличка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81