Гость
Статьи
Лечение алкоголизма, …

Лечение алкоголизма, что посоветуете?

Спивается брат. Надо спасать. ..Не знаем, как лучше лечить- кодирование, эспераль и т.п. У кого есть удачные примеры, напишите

Антуанетта
1 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
зайка

У вас очень удачные примеры, но это большая редкость. Как правило, после кодировки алкоголиков хватает на пару-тройку лет, потом бывает длительный запой, новое кодирование, потом год трезвой жизни, потом опять запой... Я свою свекровь возила к одному дядьке в Рязани. Лечение своеобразное, но свекровь, пробухавшая 15 лет, даже близко к местам употребления боится подходить. Человек, который нам про него расскакзал, не пьёт уже более 15 лет, даже просто купить алкоголь не может.

И ка найти этого мага?

Гость
#1702
Гость

с помощью А.А. трезвый 6 лет 4 месяца

с 3-ей стадией алкоголизма

удачи



Сообщите пожалуйста - кто такой А.А. и как его можно найти. riavia1@mail.ru

Что такое А.А.?

Гость
#1704

Мой муж,ему 53 года, долго пил и постоянно играл. Надоел. По отзывам нашла доктора в Калининграде и решила повезти. Созвонилась с доктором Кахаровым,доооворились о дне и я повезла мужа в Калининград. Заранее думала ,что это не поможет, решила рискнуть. Прошло пол года. Невероятно, муж ни пьет и не играет.
Невероятно, такого неможет быть ,думала я. Посмотрю сколько он выдержит.

Наталья из Парижа
#1705

Потрясающий доктор! Мой то хотел, то не хотел. Но я 2019 году специально повезла мужа в Калининград к доктору Кахарову А. Будь что будет. Устала я. Решила рискнуть. Принимал врач нас три с половиной часа. В основном беседовал c мужем. Я все время была рядом. Многое я узнала об алкоголизме (очень было интересно). В конце доктор дал нам реквизиты свои и мужу говорит: "Я до конца жизни буду вас курировать, то есть я ваш бесплатный доктор! Берегите себя!" Мы уехали в тот же день через Польшу во Францию. Прошло много времени с тех пор. Я чрезмерно благодарна! Мужа просто не узнаю. Огромное спасибо вам Олег Мухтарович!

Гость
#1706

Каждый день я капаю себе по 10 капель препарата Мидзо, он не совместим с алкоголем. Его разбавляют немного водой, чтобы легче принять было, лёгкий у них привкус.
Стоят (четыре флакончика в упаковке) примерно 2100, свободная продажа (средство для лечения хронического алкоголизма) хватает надолго, производство Италии.
А остальные методы мне уже не помогают. Осталось только это, 100% средство.
Пол стакана вина с этими каплями и начнутся сильные страдания видимые внешне, с сильнейшими покраснениями и прочим внутренним..сердце, дыхание, температура, опухание.. - полное отторжение, как война со спиртным в человеке начинается, и вид у этого страшный.

Гость
#1707

Посоветую то, что принимаю сама. Капли Мидзо (примерно 2100 стоят, свободная продажа в аптеке, производство Италия, в упаковке 4 флакончика) это средство для лечения хронического алкоголизма.
Они не совместимы с алкоголем.
Я капаю каждое утро себе по 10 капель (привкус лёгкий) и добавляю для удобства принятия немного воды.
Если выпить пол стакана вина после капель начинается ужас ужасный внутренний и внешний, как война внутри человека, и горит он и мучается при этом сильно. Как на костре.
На два ближайших года я буду жить с ними. С итальянскими каплями, которые меня защищают.
Пока не отвыкну от алкоголя. Поэтому в процессе надо строить себя, и отстроить небывалую красоту и мощь, чтобы не что не смогло разрушить. Как крепость из стали.

Я узнала о них два года назад, как жаль, что я не стала принимать их сразу каждый день..
Желаю счастья и выздоровления людям. Лекарство есть. Принимать можно пожизненно. Главное ежедневно. 1 раз в день, утром. Для настоящих больных алкоголизмом, перепробовавших как я остальное…
И ещё упаковку картонную от этих капель держать перед глазами, где написано- лекарство от хронического алкоголизма, и повесить как в СССР слоган на стену себе, например: Скажем нет алкоголизму.

Гость
#1709
Максим

Здравствуйте у меня 10 лет зависимости от алкоголизма .полтора года ни капли уже. кому интересно пишите помогу с радостью.не химия .не гипноз. и не сумасшедшие деньги .

Здравствуйте Максим .Посоветуйте как бросить алкоголь .

Гость
#1710
дин

Спасибо! очень ценный совет . а каким образом они его уговорили как это преподнести? какая подача?

У меня муж тоже пил запоями.На данный момент находится в реаб.центре. О лечении и слышать не хотел. Забрали без его разрешения, пьяным был, ему сказали просто прокапаться. А там уже психологи работают с ним, уговаривают на лечение. Дали гаранитию что уговорят на лечение. Он там третью неделю находиться. Как уговорили незнаю Был категоричен.Не кодируют, не прокапывают, не медокаментозно. Курс от 4 до 6 месяцев. Там работают психологи , извлекают корень того из за чего пьет.Много изучала этот вопрос...и именно такой способ по мнению большенства самый эффективный. Хотела вот пообщаться с родственниками проходивших курс подобного лечения.

Гость
#1711
зайка

У вас очень удачные примеры, но это большая редкость. Как правило, после кодировки алкоголиков хватает на пару-тройку лет, потом бывает длительный запой, новое кодирование, потом год трезвой жизни, потом опять запой... Я свою свекровь возила к одному дядьке в Рязани. Лечение своеобразное, но свекровь, пробухавшая 15 лет, даже близко к местам употребления боится подходить. Человек, который нам про него расскакзал, не пьёт уже более 15 лет, даже просто купить алкоголь не может.

🙏 дайте дядьку

Гость
#1712

Кахаров Абдулкасим Мухтарович. У нас похожая история. Мой мужчина оказался зависимым, скрывал от меня, как начали жить, все раскрылось. Кодировали 1 раз- максимум на пол года, потом запои все чаще и дольше, что самое примечательное- пил не особо много, но развозило не по детски, бывало после перепоя контролирую, пьет чай, минералку, к обеду в слюни, будто спирты сами в нем играют. Больше беспокоило апноэ, ночью были во время такого состояния задержки дыхания и аритмия. Нашли по отзывам Абдулкасима Мухтаровича, не особо верила сама,но решились попробовать,было все таки внутреннее чувство что к нему надо, он принимает по 2 человека в месяц, были 4 часа, просто разговаривал с ним, рассказывал о своей жизни, о последствиях алкоголизма, знакомился, находил с ним разговорный контакт, и всё - пока что три месяца вообще не пьет. Только квас, газировки, чай. Никаких уколов, никаких капельниц. На самом деле убрал тягу к алкоголю. И в характере стал лучше, то был дерганый , нервный, а то теперь думает о том, каких целей нам добиться, что делать, чтобы жить лучше и есть мечты, которые стараемся осуществлять. Условие - человек должен сам хотеть начать новую жизнь и завязать с алкоголем. Я присутствовала, незнаю как на меня подействлвало, но я тоже с того момента выпивала 1 раз на корпоративе и то в малом количестве, а так сама любила выпить бутылочку пива. Теперь если хочется, то беру безалкогольное, алкоголя не хочется абсолютно.

Гость
#1713
мира

Скажите, пожалуйста, а муж у вас сам захотел закодироваться или вы его уговаривали? Как вот этот момент решить? Мой вроде хочет, но только когда ему плохо. А потом как ничего становится, так он сразу на попятную. Про доктора Ковалева я читала отзывы, в Москве найти проверенного хорошего специалиста не так просто, как кажется.

Вы должны для себя понимать что алкоголик- это манипулятор, я несколько раз угрожала, что выгоню и тд. В итоге когда ему плохо он обещает, потом ему норм и он понимает, что вы блефует.Я сделала ход конем. Все взвесила и обдумала, если любит, то согласится, а если нет, то и нечего тратить время. Я собрала вещи, позвонила его родственникам, мв все обговорили вплоть до того, что если он не согласен, то мв расходимся. Они мне в этом подыграли и помогли, мы его обманули, я сказала, что расходимся, вещи собраны, ему позвонил брат и сказал что едет за ним. Мой все таки меня любит, он испугался и мв до доктора дошли. Как поступит ваш, незнаю. Но повторюсь. Нужно быть готовой к правде, если вы ему не нужны, то он может и уйти, и попытаться вас обвинить во всем, чтобы с себя снять отаетственность. Надо к этому быть готовой.

Гость
#1714

Надо более углубленно вникнуть в проблему алкоголизма и понимать, если человеку это нравится и он эгоист, то он и вас на дно потянет, если это на самом деле для него мучение и зависимость, то можно попытаться помочь

Гость
#1715
Гость

Каждому свое помогает, кому религия , кому подшивание, кому еще что-то. Есть такие ,кому ничего не помогает-последняя стадия алкоголизма

Да слышала, таких даже гипноз не берет.

Гость
#1716
Гость

Плакала от невозможности что-нибудь сделать с постоянным желанием мужа выпить. Узнала о безопасном лечении без ведома пьющего, решила попробовать. Первые две недели он почти каждый день пытался выпить, потом резко перестал, сказав, что надо дать организму отдохнуть. Певые три месяца лечения так и было - отдыхал, пробовал выпить. ВСего лечила полгода. Вообще не пьет уже 1 год и 3 месяца

Добрый день..А чем лечили?

Гость
#1717
Гость

Кахаров Абдулкасим Мухтарович. У нас похожая история. Мой мужчина оказался зависимым, скрывал от меня, как начали жить, все раскрылось. Кодировали 1 раз- максимум на пол года, потом запои все чаще и дольше, что самое примечательное- пил не особо много, но развозило не по детски, бывало после перепоя контролирую, пьет чай, минералку, к обеду в слюни, будто спирты сами в нем играют. Больше беспокоило апноэ, ночью были во время такого состояния задержки дыхания и аритмия. Нашли по отзывам Абдулкасима Мухтаровича, не особо верила сама,но решились попробовать,было все таки внутреннее чувство что к нему надо, он принимает по 2 человека в месяц, были 4 часа, просто разговаривал с ним, рассказывал о своей жизни, о последствиях алкоголизма, знакомился, находил с ним разговорный контакт, и всё - пока что три месяца вообще не пьет. Только квас, газировки, чай. Никаких уколов, никаких капельниц. На самом деле убрал тягу к алкоголю. И в характере стал лучше, то был дерганый , нервный, а то теперь думает о том, каких целей нам добиться, что делать, чтобы жить лучше и есть мечты, которые стараемся осуществлять. Условие - человек должен сам хотеть начать новую жизнь и завязать с алкоголем. Я присутствовала, незнаю как на меня подействлвало, но я тоже с того момента выпивала 1 раз на корпоративе и то в малом количестве, а так сама любила выпить бутылочку пива. Теперь если хочется, то беру безалкогольное, алкоголя не хочется абсолютно.

Приветствую!)
Поделитесь координатами этого врача, пожалуйста!

Гость
#1719

Чтобы муж не запивал в праздники третий год втихаря даю в эти дни капли сидзо. Покупаю два флакончика и хватает, чтобы не пил до весны. Капли очень удобные, нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, подмешивать можно во что угодно

Гость
#1720

прочитала здесь о мидзо, решила попробовать. Чудо, а не лекарство. Дала мужу втихаря от него 20 капель мидзо за полчаса до Нового года. Всего одну рюмку выпил, сразу увидела, что лекарство подействовало, не пошла ему водка, больше пить не стал.

Гость
#1723

Попробовала мидзо на 23 февраля и решила продолжить. Удобно,что в аптеке можно купить от одного флакончика и без рецепта. После лекарства, если выпить краснеет лицо, одышка, сердце стучит, подташнивает. В общем после такого больше пить не хочется

Гость
#1724
NINA45

Обещала написать когда решу проблему алкоголизма сына, так вот, мы справились!!! Уже пол года он не пьет вообще, а до лечения пил 15 лет, не какие кодировки не помогали. Он потерял все: семью, работу, друзей, себя... Я не отчаивалась, и начала искать разных бабушек, которые помогут молитвами, так как медицина безсильна. Прошла много обмана, к сожалению, есть и такие, которые хотят нажиться на горе других...Но мир не без добрых людей, подсказали адрес одной женщины, она провела лечение по фотографии, без ведома сына, и спустя неделю он ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ. У него отвращение от любого алкоголя. Всем, у кого такая же проблема, оставляю ее адрес электронной почты - зовут Светлана, syrskaya1960@mail.ru

А где она живёт? Нина , а сын ваш по сей день не пьет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1725
Гость

У меня муж сильно пил, с молодости, но работал, да еще и внешне красивый, я терпела 8 лет, но потом стало, как в аду, он уже окончательно спился, с работы выгнали. Короче, закодировался он на 5 лет, не пил, но все эти годы ждал, когда же кончится кодировка, трудно ему было. А сейчас опять началось - каждый день водочка после работы (работа у него тяжелая, не в офисе яйца греет). Так, говорит, я стресс снимаю, это необходимость жизненная! Мое мнение - это тяжелая зависимость, неизлечимая болезнь.

Вы считаете что в офисе только яйца греют ? Вот так вы и с мужем разговариваете, как ему не выпить …