Гость
Статьи
перестал помогать Dry …

перестал помогать Dry dry

пользовалась меньше года. и сейчас вообще эффекта ноль. Слышала про МАКСИМ. стоит ли его покупать?если да,то какой?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

покупай одабан

Гость
#2

А почему эффекта нет, может подделка? Вы же про крем для ног, чтоб не потели? Если да, то я как то им пользовалась, так кожа совершенно не потела.

Гость
#3

Я пользовалась им все прошлое лето, потом заметила, что тоже перестает помогать. Сделала перерыв на холодное время года. Сейчас думаю опять купить.

Мэрлин
#4

а я делаю все по правилам,но на следующий день или через день все равно-когда провожу пальцами подмышками-есть запах

сухо-но запах есть

почему?

автор
#5

я пользуюсь им с июля. было все ок. а вот месяца 2 назад начала замечать,что эффекта ноль. пользовалась раз в неделю..Сейчас заказала Максим 15%. прочитала состав драй драя там 30% этого аллюминия или чего там(что блокирует пот) и думаю,а поможет ли Максим 15% теперь?

автор
#6
Гость

А почему эффекта нет, может подделка? Вы же про крем для ног, чтоб не потели? Если да, то я как то им пользовалась, так кожа совершенно не потела.

я про дезик для подмышек(но он универсальный) не подделка,просто организм привык наверное:(

Валерия
#7

а сколько раз в неделю пользовались?

Вика
#8

Это привыкание возникает. Нужно периодически их менять, а потом возвращаться. Я пользовалась Одабаном, потом перестал действовать, купила драй драй и все отлично.

Оляля
#9

А лни не вредные для организма? Кто-нибудь знает?

Форсунка
#10

давайте пользуйтесь всякими драями, а потом мастопатии всякие и фиброаденомы.... ваще капец..

автор
#11
Валерия

а сколько раз в неделю пользовались?

раз в неделю.там все индивидуально

Мэрлин
#12
Форсунка

давайте пользуйтесь всякими драями, а потом мастопатии всякие и фиброаденомы.... ваще капец..

конкретно Вам конкретный врач говорил о влиянии конкретно драй-драя на риск возникновения мастопатии?

только конкретно Вам,а не "там где-то бабка сказала"?

Гость
#13

12, не надо быть семи пядей во лбу. почитайте хим. состав. начинайте пользоваться лет с 15 - к 45 рак вам гарантирован. если не раньше.

Гость
#14
Форсунка

давайте пользуйтесь всякими драями, а потом мастопатии всякие и фиброаденомы.... ваще капец..

Кому капец, тебе что ль?

лена
#15

Милые девушки!! пожалуйста откажитесь от этого!! я просто вас прошу! мне 17 лет. половую жизнь не веду.. 4,5 месяца ползавалась им раз в неделю! У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГИПЕРГИДРОЗ!! живу в Сибири, а в 40 мороз потела под мышками Огромными лужами!! Сналача немогла ненарадоваться!! Это быо чудо, которое другому человеку не понять. НО!!!!!!! сейчас, я просто сижу и плачу и пишу!!! появились уплотнения в груди, через недели 2 пойду обязательно к Маммологу!! оч боюсь!! В состав входит очень НЕХОРОШЕЕ ВЕЩЕСТВО, ДА ЕЩЕ И 30%!!! я пока не знаю как мне быть, но ЗДОРОВЬЕ МНЕ ВАЖНЕЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ведь НИКТО О СВОЕМ ТОВАРЕ НЕ СКАЖЕТ ПЛОХО, А ВЫ МОЖЕТЕ УПУСТИТЬЧТО ТО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ,,,,,НЕ ХОЧУ В 25 ЛЕТ УМЕРЕТЬ..найду в себе силы и откажусь от него

Черри
#16
лена

Милые девушки!! пожалуйста откажитесь от этого!! я просто вас прошу! мне 17 лет. половую жизнь не веду.. 4,5 месяца ползавалась им раз в неделю! У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГИПЕРГИДРОЗ!! живу в Сибири, а в 40 мороз потела под мышками Огромными лужами!! Сналача немогла ненарадоваться!! Это быо чудо, которое другому человеку не понять. НО!!!!!!! сейчас, я просто сижу и плачу и пишу!!! появились уплотнения в груди, через недели 2 пойду обязательно к Маммологу!! оч боюсь!! В состав входит очень НЕХОРОШЕЕ ВЕЩЕСТВО, ДА ЕЩЕ И 30%!!! я пока не знаю как мне быть, но ЗДОРОВЬЕ МНЕ ВАЖНЕЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ведь НИКТО О СВОЕМ ТОВАРЕ НЕ СКАЖЕТ ПЛОХО, А ВЫ МОЖЕТЕ УПУСТИТЬЧТО ТО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ,,,,,НЕ ХОЧУ В 25 ЛЕТ УМЕРЕТЬ..найду в себе силы и откажусь от него

Охотно верю. Тут не надо быть сильно умной, чтобы понять принцип действия этих штук и что может повлечь за собой их использование.

Черри
#17
Мэрлин

Форсунка

давайте пользуйтесь всякими драями, а потом мастопатии всякие и фиброаденомы.... ваще капец..

конкретно Вам конкретный врач говорил о влиянии конкретно драй-драя на риск возникновения мастопатии? только конкретно Вам,а не "там где-то бабка сказала"?

Гость

12, не надо быть семи пядей во лбу. почитайте хим. состав. начинайте пользоваться лет с 15 - к 45 рак вам гарантирован. если не раньше.

Ну вы даете. Чтобы что-то о них сказать конкретное, должны пройти годы. А так кто ж вам скажет точно о риске? если учесть что врачам (большинству) по большому счету до звезды наше здоровье, то тут каждый за себя должен думать и решать.

Katarzhina
#18

а если прошло не 48 часов а где-то 37 то можно пользоваться драем? я боюсь что щипать будет сильно

Сергей Александрович
#19

БЕРЕГИТЕСЬ!!! ЭТО УЖАСНО ОПАСНО!!! К ПРОДАЖЕ В ЕВРОПЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПОСТАВЩИКИ НАДЕЮТСЯ ТЕПЕРЬ ЛИШЬ НА РОССИЮ И НА СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА !!!

гость
#20

согласно исследованию, проводившемуся в США в 2002-2003г и результатам опубликованным в Jornal of the National Cancer Institut,эфиры аналогичные,содержащимся в дезодорантах,накапливались в тканях опухолей мол. железы,но никакой информации,подтверждающей гипотезу о том,что сами эфиры или алюминий и вызывают рост опухолей-не получено. В исследовании принимали участие и больные и здоровые женщины. Подробнее на www.ladoni.ru

Гость
#21
Сергей Александрович

БЕРЕГИТЕСЬ!!! ЭТО УЖАСНО ОПАСНО!!! К ПРОДАЖЕ В ЕВРОПЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПОСТАВЩИКИ НАДЕЮТСЯ ТЕПЕРЬ ЛИШЬ НА РОССИЮ И НА СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА !!!

Балабол. Только и всего. Пять лет на пмж во Франции и могу сказать, что там применяют драй-драй. А французы как известно очень щепетильны относительно своего здоровья. Вызывай алюминий, который есть в подобных дезиках, рак, они черта с два им бы пользовались. Тч нефиг гнать, не имея реальной почвы под такими громогласными утверждениями.

Ni
#22

"уже 4й год пользуюсь Dry-Dry и только сейчас эффект от него начал снижаться, пользовалась не раз в неделю, а по необходимости - 1-2 раза в месяц. Думаю что организм привык, нужно менять средство, а потом вернуться. За время использования ни каких негативных эффектов не заметила, с грудью всё в порядке)) Не использовать не могу - очень сильно потею)"

kristaff
#23

У меня после родов началось страшное потоотделение(( до этого вообще не знала такой проблемы! купила в аптеке dry dry(в инете в поисках помощи узнала о нем), и счастью моему не было предела на протяжении полугода! а потом он просто перестал помогать((( перевыв делала - бесполезно! а ведь скоро лето!!( заказала себе одабан! на днях придет - потом отпишусь! надеюсь, поможет!!

Гость
#24

А я живу в Турции и пользуюсь аналогом Тересон. Наношу его где-то раз в 10 дней .Эффект всегда был 100 %. но всю зиму простоял на полке, а сейчас, когда началась жара, воспользовалась им, через 3 дня еще раз, а эффекта 0. Вот думаю может срок годности истек? Не хочется верить,что он перестал помогать :(

Гость
#25
лена

Милые девушки!! пожалуйста откажитесь от этого!! я просто вас прошу! мне 17 лет. половую жизнь не веду.. 4,5 месяца ползавалась им раз в неделю! У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГИПЕРГИДРОЗ!! живу в Сибири, а в 40 мороз потела под мышками Огромными лужами!! Сналача немогла ненарадоваться!! Это быо чудо, которое другому человеку не понять. НО!!!!!!! сейчас, я просто сижу и плачу и пишу!!! появились уплотнения в груди, через недели 2 пойду обязательно к Маммологу!! оч боюсь!! В состав входит очень НЕХОРОШЕЕ ВЕЩЕСТВО, ДА ЕЩЕ И 30%!!! я пока не знаю как мне быть, но ЗДОРОВЬЕ МНЕ ВАЖНЕЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ведь НИКТО О СВОЕМ ТОВАРЕ НЕ СКАЖЕТ ПЛОХО, А ВЫ МОЖЕТЕ УПУСТИТЬЧТО ТО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ,,,,,НЕ ХОЧУ В 25 ЛЕТ УМЕРЕТЬ..найду в себе силы и откажусь от него

Иди на*. Если у тебя там что то появилось то это не факт что от него.а Это нормальные средчтво которое многих спасает
и причем тут твоя половая жизнь? Всем сpa.ть как бы

Гость
#26

те кому драй драй перестал помогать и вы собрались переходить на аналаги типо адабана - никакие максимы и одабаны у вас также работать не будут - там тот же самый состав, тот же самый аллюминий, только даже в меньшем составе. надо сделать перерыв месяца 2 или 3 и всё

Жанна
#27
Гость

те кому драй драй перестал помогать и вы собрались переходить на аналаги типо адабана - никакие максимы и одабаны у вас также работать не будут - там тот же самый состав, тот же самый аллюминий, только даже в меньшем составе. надо сделать перерыв месяца 2 или 3 и всё

Или принципиально поменять средство, на самом деле, дезодорантами длительного действия долго пользоваться вредно. Муж спасается формагелем, он смывается с кожи, поэтому вред минимален

Гость
#28
лена

Милые девушки!! пожалуйста откажитесь от этого!! я просто вас прошу! мне 17 лет. половую жизнь не веду.. 4,5 месяца ползавалась им раз в неделю! У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГИПЕРГИДРОЗ!! живу в Сибири, а в 40 мороз потела под мышками Огромными лужами!! Сналача немогла ненарадоваться!! Это быо чудо, которое другому человеку не понять. НО!!!!!!! сейчас, я просто сижу и плачу и пишу!!! появились уплотнения в груди, через недели 2 пойду обязательно к Маммологу!! оч боюсь!! В состав входит очень НЕХОРОШЕЕ ВЕЩЕСТВО, ДА ЕЩЕ И 30%!!! я пока не знаю как мне быть, но ЗДОРОВЬЕ МНЕ ВАЖНЕЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ведь НИКТО О СВОЕМ ТОВАРЕ НЕ СКАЖЕТ ПЛОХО, А ВЫ МОЖЕТЕ УПУСТИТЬЧТО ТО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ,,,,,НЕ ХОЧУ В 25 ЛЕТ УМЕРЕТЬ..найду в себе силы и откажусь от него

Не умерла? Что сказали в итоге вам?

Гость
#29

Dry dry мне не помог. Но помогло другое средство. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#30
Оляля

А лни не вредные для организма? Кто-нибудь знает?

не вредны, пот выделяется с других частей тела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

те кому драй драй перестал помогать и вы собрались переходить на аналаги типо адабана - никакие максимы и одабаны у вас также работать не будут - там тот же самый состав, тот же самый аллюминий, только даже в меньшем составе. надо сделать перерыв месяца 2 или 3 и всё

Да ,когда Dry перестаёт помогать, надо делать перерыв на месяц хотя бы.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы