Гость
Статьи
Вдруг резко …

Вдруг резко расхотелось курить - отчего?

Всем здравствуйте, я курю лет с 14 уже, плотно с 17 ( в смысле, что каждый день по сигарете), сейчас мне 21. Отвязная, в общем, курильщица) И вот однажды у меня начались месячные: проходили они трудно, очень болел живот, съела где-то 6 капсул Нурофена, чего раньше не было. Странные, в общем, были месячные. И тут, в первый день месячных у меня пропадает тяга к курению. Ну не тянет и всё. Уже 5 дней ее нет. Если у меня вдруг возникают мысли о сигарете, мне легко удается их преодолеть, вообще практически никаких усилий. Хотелось бы знать, это нормально и не стоит напрягаться, или же все-таки сходить к врачу? О_оИ не кончится ли эта благодать, как только закончатся месячные.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все зависит от вас...

Гость
#2

В 21 год такие вопросы...Сами себе проблемы создаете.

Гость
#3

недолго осталось....

Гость
#4

надо себя заставить!

врединка
#5

так радоваться надо,что тяга пропала,у меня вот не получается бросить

Гость
#6

легкие уж отвалились

Эх...
#7

Продолжайте курить, рак легких и горла вас ожидает, у меня сейчас знакомый умирает от рака горла, заядлый курильщик,вам самой не противно курить? С вами же рядом стоять невозможно,кожа и одежда пахнут дымом, а целоваться с пепельницей...Расхотелось, так радуйтесь, что дурью больше заниматься не будете.

Гость
#8

у меня тоже в первый день тяга пропала, а как закончились снова закурила

Гость
#9

У меня тоже ьывали такие периоды. Последний начался когда познакомилась с мужем. Тянется уж больше 5 лет. Так, выкуришь иногда 1-2 сигареты пару раз в год... если уж совсем обстановка и еда-напитки провоципуют...

Ниагара
#10

Плотно - это каждый день по пачке))

Дарья
#11

так я и радуюсь, просто мне причина непонятна,

может быть это ненормально, сбои какие-то в работе организма, вот и всё (у меня такое было, когда я забеременела, тоже внезапно тяга пропала).

Гость
#12

у меня такое было когда я оказалось что беременна.прямо отвращение было.потом бросила

Яна
#13

Автор, вы пишите прям обо мне))))))))

Точно такая сейчас ситуация, 21 год, и неделю уже как не хочеться курить, но месячные уже прошли. И я сама удивляюсь с чего бы это))))

Гость
#14

А я курю только летом, зимой и в холодное время сигареты вызывают у меня отвращение.Это в течении 10 лет.

Гость
#15
Эх...

Продолжайте курить, рак легких и горла вас ожидает, у меня сейчас знакомый умирает от рака горла, заядлый курильщик,вам самой не противно курить? С вами же рядом стоять невозможно,кожа и одежда пахнут дымом, а целоваться с пепельницей...Расхотелось, так радуйтесь, что дурью больше заниматься не будете.

Да уж. Сколько не читаю ваши комментарии, не перестаю удивляться-есть же на свете такие ограниченные, необразованные люди...Вы про рак почитайте, и как он появляется, и откуда у него "корни растут". А не соц.рекламе по ТВ решайте, что вы все знаете и можете бросаться такими вот бессмысленными словами.

Вам, кстати, знакомый этот эпикриз показал, что там черным по белому написано-Получил рак в результате курения?

Иногда вам лучше молчать. Точнее, чаще всего.

#16

мне тоже резко расхотелось- два года уже не курю

Summer
#17

автор,вы только не закурите снова,даже одну сигарету. У меня тоже так желание пропало,само собой.

Чёрная Мамба
#18

может поумнела резко?

Гость
#19

Читала,такое при раке бывает.Лёгких,кажется. Прям даже как одно из проявлений описывалось "резко пропадает тяга к курению". Надеюсь,это не про вас. Там ещё и другие проявления были,неявные правда,ранней стадии.

Эх...
#20

15-Вы считаете себя умной(ым), утверждая, что от курения рак не появляется? Скорее всего, вы-невежественны и ограничены. А мой знакомый получил рак в результате курения,ему врачи так и сказали. Не надо умничать без повода, слишком жалко выглядите.Куритк и дальше, воняйте и дальше, всеравно вам жить недолго.

Марья
#21

Ёжа
#22

А это ваш организм сказал - так, голубушка, хорош дымить, видишь, мне нехорошо от твоих сигарет! Он не глупее вас, так что тут его послушайте!

Регина
#23

Эх...а вразумительного ответа так никто и не дал. По какой же все таки причине может резко снизиться тяга к курению

Алина
#23

Дарья, вы не начали курить снова?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Эх...

Продолжайте курить, рак легких и горла вас ожидает, у меня сейчас знакомый умирает от рака горла, заядлый курильщик,вам самой не противно курить? С вами же рядом стоять невозможно,кожа и одежда пахнут дымом, а целоваться с пепельницей...Расхотелось, так радуйтесь, что дурью больше заниматься не будете.

успокойся ***, ощущение будто ща расплачешься.

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы