Гость
Статьи
Жир на пятках???

Жир на пятках???

Последнее время я довольно сильно поправилась (где-то на 10 кг) стал появляться целлюлит. Недавно стала ощущать какое-то покалывание в пятках. Один раз нажала на пятку а там такие белые бугорки как целлюлит. Это правда целлюлит или что это может быть?Кто сталкивался?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... у вас жиром уже мозг заплыл, а вы все о пятках думаете

Ванильная
#2

Это мозг в пятки сполз, потому что в голове плохо держался.

котейка
#3

может отеки?

Гость
#4
Ванильная

Это мозг в пятки сполз, потому что в голове плохо держался.

хм... а вы думаете у нее БЫЛ мозг??

Дина
#5

А у некоторых мозга совсем нет я смотрю, не хватает ума промолчать, если нечего сказать...))

Перчинка
#6

А в местах покалывания есть уплотнения? Может, пяточная шпора?

Перечница
#7

Ну вообще-то в пятках жира много, для амортизации. Вас это смущает?

Гость
#8
Дина

А у некоторых мозга совсем нет я смотрю, не хватает ума промолчать, если нечего сказать...))

Еще чего! Что тогда на вумане делать, если не стебаться?

Киви
#9

Обыкновенные пяточные шпоры.

Ольга К.
#10

Обожрёшься ты когда-нибудь до смерти! Осторожней там.

Милена
#11

Вынуждена Вас огорчить, у вас первая стадия пяточного целюлита, но к счастью, на этой стадии он излечим!Моей подруге помог только спец.крем "minus heel" - за курс -как и не было+ занятия на спец. тренажерах, но они есть не в каждых фитнес клубах, т.к. это не распространено в России, так что звоните, спрашиайте, и удачи Вам!

Гость
#13

Это Piezogenic Pedal Papules (наберите в гугл поиске и нажмите на картинки, сразу увидите кучу фото). Так называемые папулы ног, пишут что это «грыжи» жировой ткани через кожу. Никакой особой проблемы они не несут в себе если не причиняют боль.

Маша
#14
Дина

Последнее время я довольно сильно поправилась (где-то на 10 кг) стал появляться целлюлит. Недавно стала ощущать какое-то покалывание в пятках. Один раз нажала на пятку а там такие белые бугорки как целлюлит. Это правда целлюлит или что это может быть?Кто сталкивался?

это болезнь...Piezogenic Pedal Papules

владимир
#15

Ух какие злобные *** собрались в комметариях, у них видимо целлюлит мозгов. В любом случае такое дейсвительно бывает, физическая активность нужна, рекомендую показать любому тренеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вы сейчас удивитесь, но в пятках есть запасы жира! Поэтому когда вы поправились, в пятках стало больше жира 😊! Анатомия в помощь!