Гость
Статьи
кремлевская таблетка

кремлевская таблетка

Всем здравствуйте, подскажите, пож-ста, почитала про кремлевскую таблетку, так обнадеживает, у меня проблемы с желудком, но все же смущает и устройство и применение..Может кто пробовал принимать или ваши знакомые пробовали и им помогло\ не помогло? Спасибо

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам только господин Малахов может ответить.Обычно он практикует такие веСчи в совокупности с уринотерапией.Радует только то,что деньги будут потрачены не зря.Таблетка многоразового приема.Поэтому если не поможет вам,всегда могут родственники попользоваться.Промыв таблетку водой или просто протерев салфеткой.

автор
#2

гость, я слышала как и эти слухи, так и другие..меня интересует личный опыт или опыт знакомых..философские рассуждения в данный момент не интересны..

Эврика
#3

Да, на чем только деньги не делают!

Гость
#4

У моей знакомой были не крутые колики и без уколов она не жила,я привез ей 2 таблетки и вот прошло уже больше 10 лет ,она просто забыла что болела,возьму сейчас и жене ,это честно поверьте.Николай.Сургут

Сергей
#5

Мы испытывали эту таблетку у себя в клинике. Впечатления самые благоприятные. Активно действует при гипотонии жлудочнокишечного тракта (в частности при послеоперационных гипо- и атониях желудка или его культи после резекции желудка, ваготомии с пилоропластикой). На личном опыте знаю о "побочном" действии - повышении потенции (был случай у одного из пациентов).

Капсулу использовали перорально. Так как срок действия ее около 100 часов, таблетку вылавливали после опорожнения кишечника, отмывали, протирали спиртом, сушили и давали вновь.

На форум вышел случайно, так как в настоящий момент ищу в интернете адреса, где можно купить "таблетку" для одной изпациенток. С уважение Сергей. Петербург.

MARIKA1
#6

Не может быть...

Юлия, ну как, вы приобрели эту таблетку??? У просто тоже большие проблемы с жкт. Ответьте, пожалуйста, на адрес masteb@e1.ru

елена
#7

так скажет все таки кто нибудь, где ее купить?

Саша
#7

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие!
Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию.
Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили!

Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

Анна
#8

Кремлёвская таблетка цена 2500

89841924031

Сергей
#9

Никому не советую пить эту гадость. Приезжали представители завода с рекламой/продажей этих таблеток. Я купил типа от язвы желудка. Спросил представителя,может она негодная? Он подключил к ней светодиод,который начал мигать.Типа рабочая. Я её проглотил. Потом в течении дня самопроизвольно подёргивалась нога..жена чуть со смеху не померла...
Потом всё было гораздо печальнее. У меня начал расти живот.Такое ощущение,будто внутри начали скапливаться газы,а выхода для них нет. Увеличивался живот не от жира..а типа как бы пучит его постоянно.. Через месяц уже стал ощущать при наклонах.Жена шутила,типа начал организм сам лечиться... Но для меня это уже было не смешно. У меня рост 172,вес был 65-68кг. Думал у меня конституция такая,как у матери..она тоже худая..
Прошло 5 лет..вес 85 кг при росте 172..Что б этих уродов удавило,которые приезжали к нам в Находку. Радует только одно - жене не купил это чудо лекарство.
Честно говоря-удавил бы этого представителя ...

НД.
#10
Саша

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие!
Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию.
Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили!
Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

Вы Бред несете Саша!!! Откровенный!!! Прочитайте Протоколы Колинических испытаний АЭС ЖКТ Венно Медицинской Академии им Мандрыка, 2го Московского Медицинского Института , Института Транспланталогии Шумакова. Томкого меда, Чувашкского, Новосибирского ....Медицинских Институтов .....Там подписи Великих Русских Врачей (ВРАЧЕЙ - С Большой буквы). Сахар в крови стойко (на 3- 6 месяцев) падает на 50%, в Моче - в 8 раз!!!, тестостерон повышается ...СТОКО!!! в 3 раза!!! ......... Вы необразованное САША!

НД.
#11
Сергей

Никому не советую пить эту гадость. Приезжали представители завода с рекламой/продажей этих таблеток. Я купил типа от язвы желудка. Спросил представителя,может она негодная? Он подключил к ней светодиод,который начал мигать.Типа рабочая. Я её проглотил. Потом в течении дня самопроизвольно подёргивалась нога..жена чуть со смеху не померла...
Потом всё было гораздо печальнее. У меня начал расти живот.Такое ощущение,будто внутри начали скапливаться газы,а выхода для них нет. Увеличивался живот не от жира..а типа как бы пучит его постоянно.. Через месяц уже стал ощущать при наклонах.Жена шутила,типа начал организм сам лечиться... Но для меня это уже было не смешно. У меня рост 172,вес был 65-68кг. Думал у меня конституция такая,как у матери..она тоже худая..
Прошло 5 лет..вес 85 кг при росте 172..Что б этих уродов удавило,которые приезжали к нам в Находку. Радует только одно - жене не купил это чудо лекарство.
Честно говоря-удавил бы этого представителя ...

Сережа, заканчивай пить дрянное пиво и иди в фитнес....Хватит есть китайскую свинину и куцрицу( завален весь Дальний Восток этой гормональной дрянью), желтые китайские груши в белой сеточке и дрянные китайские помидоры и огурцы . выращенные при помощи аммиачной воды!!!! Ешь только лимонему, кальмара. минтай от НБАМРа ( Находкинской Базы активного морского рыболовства) и будет все ОЛИЧНО!!! Ну не наждо же быть ТАКИМ ДИКИМ!!!! Я насмотрелся у Вас на Дальнем Востоке .... ДИКИХ...волосы дыбом встают!

ник
#12

Никому не советую пить эту гадость. Приезжали представители завода с рекламой/продажей этих таблеток. Я купил //////Я её проглотил. Потом в течении дня самопроизвольно подёргивалась нога..жена чуть со смеху не померла...
Потом всё было гораздо печальнее. У меня начал расти живот.Такое ощущение,будто внутри начали скапливаться газы,а выхода для них нет. Увеличивался живот не от жира..а типа как бы пучит его постоянно.. Через месяц уже стал ощущать при наклонах.Жена шутила,типа начал организм сам лечиться... ...... У меня рост 172,вес был 65-68кг. Думал у меня конституция такая,как у матери..она тоже худая..
Прошло 5 лет..вес 85 кг при росте 172..Что б этих уродов удавило,которые приезжали к нам в Находку. Радует только одно - жене не купил это чудо лекарство.
Честно говоря-удавил бы этого представителя ...
Сережа не кушай много китайской свинины. лучше кушай лемонему , кальмара и минтай , Ващ БАТМ их вылавливает в огромных количествах.
вот Вы полечились АЭС ЖКТ . нормализовали весь ЖКТ и стали трескать как угорелый . поэтому и попроавились. А раньше . когда ЖКТ болел ходили доходягой, весь больной ! АЭС ЖКТ - это Очень серьезная ВРАЧЕБНАЯ МНОГОЛЕТНЯЯ РАБОТА!!! УНИКАЛЬНЫЙ мед прибор. Все Гениальное просто!!! Вы почитайте протоколы Клинических испытаний..... Инсулин на 3- 4 месяца снижается на 40 - 50 % - СТОЙКОЕ снижение(!!!). тестостерон увеличивается в 2, 5 раза. и т.д. и т.п.. испытания проводились в Центр.Военном Госпитале им Мандрыка. 2 мед. Институт ,1 Мед, Новосибирский. Томский . и др. институты. Институт транспланталогии - покойный Академик Шумаков САМ подписывал Протоколы!! А Вы....ЕРУНДА дескать!!! Ох..неучи!!! Не показывайте свою Дремучую необразованность людям!!! И вообще, заканчивайте с пивом "Владпиво"...пиво ***** . скажу честно...сурогатное какое то.....от него только пот , горечь во рту. и пучит.Много лет проработал на Дальнем Востоке...

ник
#13

.. Инсулин на 3- 4 месяца снижается на 40 - 50 % - СТОЙКОЕ снижение(!!!). тестостерон увеличивается в 2, 5 раза. и т.д. и т.п.. испытания проводились в Центр.Военном Госпитале им Мандрыка. 2 мед. Институт ,1 Мед, Новосибирский. Томский . и др. институты. Институт транспланталогии - покойный Академик Шумаков САМ подписывал Протоколы!! А Вы....ЕРУНДА дескать!!! Ох..неучи!!! Не показывайте свою Дремучую необразованность людям!!! И вообще, заканчивайте с пивом "Владпиво"...пиво ***** . скажу честно...сурогатное какое то.....от него только пот , горечь во рту. и пучит.Много лет проработал на Дальнем Востоке...[/quote]
Извиняюсь глупость написал 40 - 50 % сахара в крови ...конечно САХАРА!!! Не ИНСУЛИНА

Ольга
#14

Я употребляла такую таблетку, заказывала из Уссурийска цена ее 650 р., когда начинает работать, то действительно может непроизвольно подергиваться нога, рука, плечо, если это происходит, то значить в этой области есть нарушения. У меня дергало ногу и чуть отдавало в спину, так как имеется грыжа. Улучшения были значительные. Далее давали бабушке, у нее проблемы с кишечником были, после четырех курсов началось выздоровление, затем и вовсе все прошло. Однако, при этом необходимо соблюдать правильное питание. Конечно если вы сожрали кусок мяса, потом кексов и на ночь выпили пивка, то вам ни один препарат не поможет.

Гость
#15
Ольга

Я употребляла такую таблетку, заказывала из Уссурийска цена ее 650 р., когда начинает работать, то действительно может непроизвольно подергиваться нога, рука, плечо, если это происходит, то значить в этой области есть нарушения. У меня дергало ногу и чуть отдавало в спину, так как имеется грыжа. Улучшения были значительные. Далее давали бабушке, у нее проблемы с кишечником были, после четырех курсов началось выздоровление, затем и вовсе все прошло. Однако, при этом необходимо соблюдать правильное питание. Конечно если вы сожрали кусок мяса, потом кексов и на ночь выпили пивка, то вам ни один препарат не поможет.

//////....Ну. вот есть же Нормальные люди, понимающие и на себе опробовавшие этот микроприбор. А "Заказные статьи " в 90х писали проплаченные люди , от "Одного Великого Бизнесмена" отправившего на "Тот свет " огромное количество людей "свинным инсулином"...Т.к. после массового употребления АЭС ЖКТ в РФ, резко упали продажи "свиного инсулина"! А смех Чазова - это фэйк. Он вообще понятия не имел о АЭС ЖКТ, всю жизнь занимался кардиологией !!! Из толпы , на бегу. задали каверзный вопрос...Он "Лянул " глупость , не задумываясь ни о чем! Как же МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ...Бог и Царь и Воинский Начальник...!

Анька
#16
Саша

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие! Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию. Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили! Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

настоящие))) я сама личьно пью второй раз восстановилось много всего) и поджелудочная давно не болит.

О_о
#17

***!!!!

Елена
#18

Вот тут тоже столкнулась с проблемой язва двенадцати перстной кишки. Помню отец лечил себе язву. Позвонила ему и он мне её порекомендовал. В своё время заработал язву в связи с тем , что был лётчиком и после полётов собирались с мужиками и выпивали спирт технический, конечно не выдержит ни один желудок. После кремлевской таблетки всё пришло в норму, даже восстановили на полёты. Сама очень боюсь, но отец врать не будет своей дочери. Значит действительно помогает,до настоящего времени и не вспоминает про язву

Елена
#19

Вот тут тоже столкнулась с проблемой язва двенадцати перстной кишки. Помню отец лечил себе язву. Позвонила ему и он мне её порекомендовал. В своё время заработал язву в связи с тем , что был лётчиком и после полётов собирались с мужиками и выпивали спирт технический, конечно не выдержит ни один желудок. После кремлевской таблетки всё пришло в норму, даже восстановили на полёты. Сама очень боюсь, но отец врать не будет своей дочери. Значит действительно помогает,до настоящего времени и не вспоминает про язву

Гость
#20
Елена

Вот тут тоже столкнулась с проблемой язва двенадцати перстной кишки. Помню отец лечил себе язву. Позвонила ему и он мне её порекомендовал. В своё время заработал язву в связи с тем , что был лётчиком и после полётов собирались с мужиками и выпивали спирт технический, конечно не выдержит ни один желудок. После кремлевской таблетки всё пришло в норму, даже восстановили на полёты. Сама очень боюсь, но отец врать не будет своей дочери. Значит действительно помогает,до настоящего времени и не вспоминает про язву

.....В Советское время "Дурачков" в летчики и врачи не брали, там конкурс был 20 человек на место из самых умных и дерзких со всей Руси Великой. Папа Ваш Очень хорошо подготовлен и соображает где фэйк, от проплаченных литераторов "от производителей свиного инсулина" , а где Настоящая Огромная, уникальная работа Ведущих Медицинских коллективов страны . Уникальная Врачебная мысль и Оригинальная , Гениальная по простоте Огромная Инженерная работа профессора Агафонникова. Здоровья изобретателю.Глубоко за 80 ему перевалило, а здоров как "Кулацкий Конь, кормленный овсом, а не соломой".Уже 35 лет постоянно ее употребляет . Созванивался с ним в прошлом году. Мозг как у 38 летнего доктора наук.Колесу 5000 лет и никто не катается на квадратных ...Обманываю , видел одного дурачка по телевизору, так он же "стёбом" занимался!.

Гость
#21
елена

так скажет все таки кто нибудь, где ее купить?

Производитель АО НИИПП г. Томск. У них на сайте есть интернет -магазин. И адреса, где можно купить.

Гость
#22

Читал "Я Плакаль" и еще разную дурь! Так весело стало!!!!!! Выросло такое свободное , нилистически необразованное , дурковатое поколение .,что хочется смеятся..Эти ...удаки играют ночами в "Азино - Три топора", выносят из семьи и от Родных Жен и детей последние деньги и пытаются обсуждать тему и фундаментальные исследования ,над которой работали Великие Советские ученые и СССР потратило ТОЛЬКО(!!!) на фундаментальные исследования в области филиологии ЖКТ(Желудочнокишечного Тракта) более 2 000 000 полновесных СОВЕТСКИХ РУБЛЕЙ(Это только на на первом этапе исследований!. Определение электроимпульсов здорового ЖКТ ) - Это 363 Жигуля! А эти забавные Клоуны подвергают Сомнениям Клиничесикие испытаний Крупнейших Ведущих Медицинских Институтов и Военных Госпиталей!. Класс, я в шоке от этого дремуче ленивого Поколения!!! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/288886/kremlevskaya-tabletka-opisanie-foto-instruktsiya-otzyivyi

Гость
#23
Сергей

Никому не советую пить эту гадость. Приезжали представители завода с рекламой/продажей этих таблеток. Я купил типа от язвы желудка. Спросил представителя,может она негодная? Он подключил к ней светодиод,который начал мигать.Типа рабочая. Я её проглотил. Потом в течении дня самопроизвольно подёргивалась нога..жена чуть со смеху не померла...
Потом всё было гораздо печальнее. У меня начал расти живот.Такое ощущение,будто внутри начали скапливаться газы,а выхода для них нет. Увеличивался живот не от жира..а типа как бы пучит его постоянно.. Через месяц уже стал ощущать при наклонах.Жена шутила,типа начал организм сам лечиться... Но для меня это уже было не смешно. У меня рост 172,вес был 65-68кг. Думал у меня конституция такая,как у матери..она тоже худая..
Прошло 5 лет..вес 85 кг при росте 172..Что б этих уродов удавило,которые приезжали к нам в Находку. Радует только одно - жене не купил это чудо лекарство.
Честно говоря-удавил бы этого представителя ...

Сергей,подскажите,пожалуйста, как называлась фирма,которая Вам предлагала таблетку?

Гость
#24
Анька

настоящие))) я сама личьно пью второй раз восстановилось много всего) и поджелудочная давно не болит.

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы Вы пьете таблетку?

Гость
#26
Саша

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие!
Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию.
Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили!

Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

"жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!.........аков в России не сеют не пашут, их бабы рожают. Так говорила моя бабушка и прожила 94года в полном здравии.Если вы не имеете ни малейшего представления о "Нормальной физиологии""Гистологии" "Биохимиии" и...хотя бы о "Пропедевтике Внутренних болезней" - ЗАЧЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ДУРЬ СЛЕАСАРЯ - САНТЕХНИКА 21го разряда(только за бутылкой бригадир позволял бегать. И то ...под жестким контролем)!...2 000 000рублей - СОВЕТСКИХ!!!! было вложено СССР в Клинические испытания. Результаты были Ошеломляющие...Это как Колесо которым пользуется человечество 5000 лет. "Выступать по ненаписаному. Дабы Дурь каждого видна была!" - Император Всероссийский Петр 1й.

Гость
#27
Сергей

Никому не советую пить эту гадость. Приезжали представители завода с рекламой/продажей этих таблеток. Я купил типа от язвы желудка. Спросил представителя,может она негодная? Он подключил к ней светодиод,который начал мигать.Типа рабочая. Я её проглотил. Потом в течении дня самопроизвольно подёргивалась нога..жена чуть со смеху не померла...
Потом всё было гораздо печальнее. У меня начал расти живот.Такое ощущение,будто внутри начали скапливаться газы,а выхода для них нет. Увеличивался живот не от жира..а типа как бы пучит его постоянно.. Через месяц уже стал ощущать при наклонах.Жена шутила,типа начал организм сам лечиться... Но для меня это уже было не смешно. У меня рост 172,вес был 65-68кг. Думал у меня конституция такая,как у матери..она тоже худая..
Прошло 5 лет..вес 85 кг при росте 172..Что б этих уродов удавило,которые приезжали к нам в Находку. Радует только одно - жене не купил это чудо лекарство.
Честно говоря-удавил бы этого представителя ...

У меня начал расти живот..............НЕ ЖРАТЬ! Правильный Женский девиз!

Гость
#28
елена

так скажет все таки кто нибудь, где ее купить?

НИИПП Томск в свободном доступе

Гость
#29
Саша

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие!
Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию.
Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили!

Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

Фома не верущий.
Мой личный опыт весьма впечатляет.
Через 30 лет ищу капсулу вновь.

Гость
#30
Гость

.....В Советское время "Дурачков" в летчики и врачи не брали, там конкурс был 20 человек на место из самых умных и дерзких со всей Руси Великой. Папа Ваш Очень хорошо подготовлен и соображает где фэйк, от проплаченных литераторов "от производителей свиного инсулина" , а где Настоящая Огромная, уникальная работа Ведущих Медицинских коллективов страны . Уникальная Врачебная мысль и Оригинальная , Гениальная по простоте Огромная Инженерная работа профессора Агафонникова. Здоровья изобретателю.Глубоко за 80 ему перевалило, а здоров как "Кулацкий Конь, кормленный овсом, а не соломой".Уже 35 лет постоянно ее употребляет . Созванивался с ним в прошлом году. Мозг как у 38 летнего доктора наук.Колесу 5000 лет и никто не катается на квадратных ...Обманываю , видел одного дурачка по телевизору, так он же "стёбом" занимался!.

если верить мультику "Южный парк" - канадцы на квадратных ездят

Гость
#31
Саша

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Ну не существует таких лекарств, что б сразу от всего! Все вышеизложенные положительные отзывы - ненастоящие!
Моя бабушка услышала по Радио России рекламу этого "чуда" и решила заказать. До этого в 90-***** покупала ее и якобы она помогала, про плацебо слышать ничего не хотела, пришлось рыть в интернете информацию.
Короче, услышала я утром этот телефонный разговор, начала прям во время общения вмешиваться, так оператор ей сказала ПЕРЕЗВОНИТЬ,КОГДА ВНУЧКА УЙДЕТ!!! И повесила трубку. через 5 минут перезвонили, на мои вопросы о сертификатах, регистрации, лицензиях не было ответа! Сайта у них нет! Офиса тоже! Эффективность подтвердить им нечем! В итоге оператор перешла на личности и разговаривала на высоких тонах со мной, дошло до оскорблений!!!В итоге я пригрозила судом и трубку моментально повесили!

Бабушка у меня не из самых глупых, но повелась дважды на этот весь бред! И если раньше просили 3 тысячи за таблетку, сейчас со всеми скидками бабушке сказали 17 000 руб!!!!!!!!!!!!!Берегите своих стариков и не ведитесь на это! Как можно не проверить в интернете хотя бы информацию?! Выпускают ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ И В МИРЕ только НИИПП - у них висит лицензия на сайте на разработку медикаментов. Но, опять-таки, лицензии на данные припараты "Кремлевская таблетка", "Сибириум", "жкт че-то там" НЕТ! и быть не может, ибо это НЕ лекарство и не панацея от всего. Берегите себя и не ведитесь на мошенников!

Саша , дураков не сеют не пашут , их в России бабы рожают... так говорила моя бабушка и прожила в полном здравии 94г.. Без обид. Клинические испытания прошли и в госпитале "Бурденко" и в госпитале МВД и в 1м и 2м Московском Мединститутах.Результаты Великолепные ...А Вы знаете , что при диабете есть такое заболевание - гликозурия"? Так нет лекарств от этого заболевания.....НИ У КОГО , В МИРЕ!!! А "таблетка" в 12 раз уменьшает вывод глюкозы из организма...Вы смешны! Никто не исследовал , почему при помощи "таблетки" такое происходит..На это нужны огромные деньги., а никто не занимается этим.А никому это не интересно..А как же тогда без химических препаратов жить Транснациональным компаниям?А? РАЗОРЯТСЯ!!!Но , главное, это в Отчетах Клинических испытаниях с Огромным удивлением увидели и описали..Одной бумаги по клиническим испытаниям, только - отчётов, в институтах около 6х килограммов.....Эх. Вы - темнота!Про другие потрясающие результаты я и не пишу..Надо 12 кг бумаги . что бы описать хотя бы часть положительного эффекта от применения...Я НЕ ТОРГУЮ "таблеткой" - давайте "без грязи", я просто прочитал и осмыслил все Отчеты по Клиническим испытаниям за 20 лет..Вот как то так - Друзья мои.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

если верить мультику "Южный парк" - канадцы на квадратных ездят

Канада, ....на квадратных колесах "ездит"- это класс! Там видимо хорошее место , экология(тайга ) , дураки плодятся и дураков рожают очень хорошо!

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы