Гость
Статьи
что со мной такое? …

что со мной такое? помогите кто-нибудь..

из последних сил встала с кровати, чтобы это написать. у меня что то жуткое со здоровьем в последние несколько дней. все время спать хочу, засыпаю стоит только прилечть, и сидя даже засыпаю..слабость жуткая, тяжело даже дойти до другой комнаты. мама орет на меня, говорит лентяйка, вставай, зрядку делай, нечего валяться. а у меня правда сил нет. температур нормальная, но меня то в жар кидает, то в холод.. и мне ведь даже не дойти до больницы, упаду где нибудь на фиг. сил нет даже еще что то написать...посоветуйте хоть что нибудь мне..спасибо.

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Проспись хорошенько

#2

если так плохо- вызови скорую. А то не дойду до больницы преувеличение, до компа же дошла и сидишь) поверь если плохо по клаве не стучат))

Цветочек
#3

Н-да... Может давление низкое? Лучше врача вызовите на дом, чем мы тут гадать будем

Анна
#4

Похоже на низкое давление. Пониженный гемоклабин. Идите к терапевту.

(((((
#5

Это ГЛИСТЫ.

а чо
#6

организм требует выспаться, тоже бывает такое, пройдет

шатенка
#7

витамины Супрадин

Лоло
#8

скорее низкое давление это...

Гость
#9

по ящику как-то показывали передачу про разные болезни - так вот там рассказывали про мужика который из-за низкого давления не может вставать и живет несколько лет ползая по полу или на четвереньках еле-еле...

Дионисия
#10

Давление, гемоглобин, лейкоциты надо проверить. Быстрей в больницу!

кокс
#11

9, я тоже видела эту передачу

Гость
#12

Да ну ползает. Так еще тяжелее. Сами попробуйте проползти.

Гость
#13

Еще в первые месяцы беременности спать постоянно хочеться...

Одуван
#14

моёет давление померить?и кофейку попить,а так к доктору

Гость
#15

проверь и щитовидку заодно, когда пойдешь к врачу.

При гипотиреозе может быть такой упадок сил, плюс тянет ко сну со страшной силой (если не лечиться).

10, 13 и 14 - тоже весьма вероятно. Только врач Вам может помочь!

Гость
#16

или сердце, или нервное. отдохните, выспитесь, маме скажите, что плохо чувствуете. здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инфам
#17

Что это у вас за мама? Что не видит больное состояние ребенка!

Конечно, идите к врачам на обследование. Бессилие и сонливость - при ВСД (гипотония - низкое давление), при Депрессиях, при заболеваниях щитовидной железы (гипофункция) - надо сдать анализ на гормоны. Бессилие может быть и при более серьезных заболеванияхЮ например начинающейся онкологии. Поэтому маму за руку и к врачам!