Гость
Статьи
вопрос к врачам - …

вопрос к врачам - порошки в больницах!

предисловие: у знакомой отец попал в больницу с отравлением и в больнице его пропоили каким-то порошком. он сильно похудел и по его словам "сбросил" 10 лет. также сказал, что женщины-пациентки тоже были очень довольны, что похудели и помолодели.
теперь вопрос к врачам или к тем, кто лежал с отравлением - что это за порошки?можно же не в таких ударных дозах, но тоже в домашних условиях прочистить организм и похудеть. в общем, кто хоть что-то знает - пожалуйста, подскажите!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порошок скорее всего Смекта.Обычно его дают при отравлениях.Но это явно не для похудения.И такая реакция не на порошок,а на отравление.

Гость
#2

хлорка

Гость
#3

крысиный яд.

Гость
#4

А вообще, подождите Малахова, он лучше в этом вопросе разбирается. Он на ветке Здоровье главный у нас.

Мармышка
#5

магнезия может?

#6

Ну похудели-то они из-за отравления скорее всего, а помолодели - это им кажется просто. Видимо, эти 10 кг реально визуально старили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Возможно Регидрон. А от самостоятельной "чистки" организма такими препаратами лучше отказаться