Подскажите снотворное
Такое, чтобы можно было сразу заснуть. Формула сна не помогает(((
Гость
23 ответа
Последний —
Перейти
Андрей
водка
минут за 20 до сна надо выпить по 20 капель карвалола, валерианки и пустырника. Помогает легче уснуть, а вот к лекарствам прибегать не советую, привыкните
Гость
донормил. пол табл, через 10мин сплю, как пристреленная
Janneta
донормил
Алиска
Куда опять гену дели, дядька уж больно надоедливый, но безобидный.
Алиска
Пино. а че шифруешься часто так?
Андрей
Да чаво расказывать7 то шо худые , аб кости убьёшься, те шо толстые, прощще кусок сала взять, праделать дырку и трахать...
Лилу
Донормил запрещен во всей Европе, даже в стране-производителе, Франции. Учтите. Лучше Мелаксен, тоже без рецепта
Гость
фенибут
Соня
Фенибут мне тоже очень нравится, но он же не снотворное, а успокаивающее средство. Я от него наоборот "готова на подвиги".
А успокаивает он действительно хорошо.
А успокаивает он действительно хорошо.
Гость
Сообщение было удалено
а как часто вы его принимаете,я вот если 500мг за 1 до сна и сплю,как убитая,щас вот я его пью 3 раза в день и сплююююю
Граф
попробуй достать реланиум - лучше снотворного нет.
но долго пить нельзя, привыкание
но долго пить нельзя, привыкание
Ирина *HAPPY* Т:)
Феназепам (но - привыкание),
курс Ремерона - это антидепрессант со снотворным эффектом.
курс Ремерона - это антидепрессант со снотворным эффектом.
Яхка
Меня "срубает" стакан теплого молока с медом+книжка (легкая) или просмотр сериала. Выпиваю молоко, ложусь в кровать, включаю ТВ... и через 10 минут я не могу справиться со сном. А проблемы бывают серьезные. У меня нарушен режим сна. Я сплю (работа такая, дома дела) по 4-6 часов, не больше. В выходные не удается поспать подольше, потому что организм привык спать чуть-чуть (но на здоровье это плохо сказывается), поэтому спасаюсь такими методами.
Яхка
Проблемы со сном у женщины могут быть вызваны и гормонами. В таком случае, я слышала, помогает курс Ременса.
Сообщение было удалено
А Корвалол по-вашему не лекарство? В него фенобарбитал входит по мимо валерианки и прочего.
Сообщение было удалено
Разрешен в США и даже без рецепта. Продается как снотворное и как антигистаминное средство.
Лилу
Я про Донормил в ЕВРОПЕ
Гость
Пишите название! НЕУЛЕПТИН, капсулы 10мг. Спать будете хорошо!
Эмма
Сообщение было удалено
Сериалы не все любят смотреть... И вообще тут обсуждаются серьезные темы и советы скорее на лекарственной основе.
Елена
Вы внимательно читали противопоказания по ДОНОРМИЛУ и побочные эффекты? После первых трех дней приема у моего мужа начались практически все побочные явления! Это ужас!Я
Костя
Елена
там нет побочек и не вызывает привыкание,читай внимательно
там нет побочек и не вызывает привыкание,читай внимательно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 531 -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Михаил ПанПсихолог315 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Эмиля
У меня формула сна экспресс, хорошо помогает. Может вы мало принимали ? У него накопительное действие, препарат натуральный, мне недели 2 надо и сон нормализуется.
Форум: Здоровье
Всего: 256 239 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Вы отекаете после фастфуда?11 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
- Дискомфорт в желудке, гастрит2 ответа
- Лечение варикоза по омс1 ответ
- Мне поставили диагноз1 677 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.9 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема
Предыдущая тема