Гость
Статьи
Как не набирать вес …

Как не набирать вес после похудения.

Беру себя в руки. Худею. Стоит перестать ограничивать себы в еде, перестать делать упраженния - все возвращается с прицепом.
Но сидеть постоянно без сладостей, делать зарядку - не охота.
А как быть. Перед поездкой на юг и на юге похудела. Была супер. Но приехала и за 3 месяца поправилась на 7 кг ( ужас, жирная свинья).

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

Ну так это уже давно аксиома и самая главная проблема-не похудеть,а именно удержать вес и это дико сложно,похудеть значительно легче.Вы похудели до требуемых параметров и начинается эйфория и потихонечку в этой эйфории набирается вес и вы все думаете,да я настолько похудела и что мне эти 1-2 кг и я их сброшу моментально.А 2 кг превращаются постепенно в 4 и потом в 10 и бац,вернулись к тому с чего начинали.ну вот как тут можно советы давать,когда я уже три раза в жизни худела очень значительно (там было и по 25 кг сброс веса) и потом опять набирала и советчица из меня еще та)) Я вот вернулась с отдыха сейчас и обомлела,плюс 4 кг и чувствую не во что не влезаю,сегодня вот упахивалась в спортзале 3 часа и накупила на завтра творога обезжиренного))

#2

Такая же проблема как и у автара=( спортзал пока бессилен, тк ем оч много после его, не могу ни как себя заставить есть как до лета(((Эх коварное лето(((

Гость
#3

"Как не набирать вес после похудения?" - НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Кася
#4
Гость

"Как не набирать вес после похудения?" - НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Получается всю жизнь-не жрать и это психологически очень давит и срывы бывают конечно,мне за сорок далеко и первый раз худела в юности и потом после родов и еще раз в 35 лет и вот недавно только худела опять,мне кажется вся моя жизнь прошла в бесконечных диетах и считаниях калорий,так и рехнуться можно.Только-только вес стабилизируется и малость расслабишься,как опять пошли килограммы и спорт пристуствует,но все время в каком-то напряге находишься и нервы сдают просто

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5
гость

Но сидеть постоянно без сладостей, делать зарядку - не охота.

Ешьте шоколад, и похудеете ))

Только нормальный шоколад, 70-ти процентный.

Гость
#6

А это проблема ВСЕХ сидящих на диетах..

По тому, что нужно не на диетах сдеть, а рацион питания менять, раз и на всегда.

Не есть мучное и сладкое.

Не есть жирное, не есть после 18.00.

И есть часто, но маленькими порциями.

И придерживаться этого всю жизнь.

Ну а уж если любите сладкое, можно себя побаловать, только уж тогда следующий день ТОЛЬКО КЕФИР И ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ.

гость
#7

а почему сладкое не есть вообще??? это невозможно просто! если съесть после завтрака один зефир и после обеда 1 конфетку никакого вреда фигуре не будет!!!!!!

Гость
#8
Гость

А это проблема ВСЕХ сидящих на диетах..

По тому, что нужно не на диетах сдеть, а рацион питания менять, раз и на всегда.

Не есть мучное и сладкое.

Это та же диета, только пожизненная. Потому что без выпечки и сладостей - это именно не рацион, а зверские ограничения. Именно без них жизнь становится грустной, и ни музыка, ни друзья, ни любимый человек не помогут.

Диктатура Моды
#9
гость

а почему сладкое не есть вообще??? это невозможно просто! если съесть после завтрака один зефир и после обеда 1 конфетку никакого вреда фигуре не будет!!!!!!

Можно вообще на одном только сладком сидеть, вреда не будет.....

Диктатура Моды
#10
Гость

Гость

А это проблема ВСЕХ сидящих на диетах.. По тому, что нужно не на диетах сдеть, а рацион питания менять, раз и на всегда. Не есть мучное и сладкое.

Это та же диета, только пожизненная. Потому что без выпечки и сладостей - это именно не рацион, а зверские ограничения. Именно без них жизнь становится грустной, и ни музыка, ни друзья, ни любимый человек не помогут.

Вы внимательно читали???

Да еште вы сладкое, но хотябы не каждый день, и разгрузочные дни тогда себе устраивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Таблетки, таблетки, таблетки....

Иначе ничего не поможет!

Человек слаб, а соблазнов много.

И нервотрёпки много, и депрессий не избежать.

Сильных духом очень и очень мало на свете.

Предыдущая тема