Гость
Статьи
Как поддерживаете вес …

Как поддерживаете вес после похудения?

Как поддержать вес после сброса 10 килограммов? Чуть сьем больше 1200 кал идет набор веса #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на голоде худели и на жесткой диете? Тогда это естественный процесс. А так- занимайтесь спортом, ппосто больше двигайтесь ходите-танцуйте. Ну и булки не жрите с майонезнымм салатами и картохой.

Гость
#3
Гость

эта ты жрешь свинота тупая а я ем
что за сборище колхозников и б.ыдла на этом форуме

Ясно все с вами. Мужик бросил, вот и пламя пышет? Ничего и это тоже пройдет. Все будет хорошо.

Гость
#5
Гость

деревенщина тебя еппать не должна моя личная жизнь куда ты лезешь то в нее инфузория ? мы даже не знакомы а ты одноклеточная уже свои колхозанскте рученки ко мне тянешь

Ууууу. У вас стул так сгорит и не только.

Гость
#7

А вы просто вес скинули? Если на жёстком дефиците сидели, ещё и с минимум белка, то поздравляю, вы потеряли мышцы в основном. Здравствуй скинни фэт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#8

альфа-липоевую кислоту эвалар пью, она метаболизм улучшает и вес поэтому не набираю. Ну и за питанием слежу, поменьше вредностей, побольше овощей)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема