Гость
Статьи
Не хочу этого …

Не хочу этого терапевта

Объясните я недовольна своим участковым терапевтом могу ли я отказаться от нее и попросит чтобы ме6ня вела другой терапевт именно та которая мне нравится? к кому нужно обратиться в поликлинике?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в платную идите поликлинику. Там вам все будет нравиться - и врачи и медсестры.

Гость
#2

конечно к уборщице. автор, ну подумайте, к кому можно обратиться? :) напрягитесь)

Corola
#3

а я просто приходила в неприемный день, заглядывала где нет очереди и просила меня принять. но это было всего 2 раза

Автор
#4

к заведующей терапевтическим отделением чтоли??

Гость
#5

обратитесь к заведующей, напишите заявление с обоснованием причин отказа. Она должна рассмотреть и принять решение о переводе Вас к другому участковому врачу.

#6
Автор

Объясните я недовольна своим участковым терапевтом могу ли я отказаться от нее и попросит чтобы ме6ня вела другой терапевт именно та которая мне нравится? к кому нужно обратиться в поликлинике?

А вы уверены что вам нужен терапевт, а не педиатр?

Веснушка
#7
гость

в платную идите поликлинику. Там вам все будет нравиться - и врачи и медсестры.

с каких пор платный врач - значит хорошо?.. по моему, от этого квалификация врача не зависит, где он работает...

Девундия
#8

Автор, можете, если выбранный Вами врач согласен Вас лечить. Говорили, что с Нового года, согласие врача на это не потребуется, так что ...

Соня
#9

Я тоже не хочу своего терапевта. Потому что она женщина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#10

6 а тебе психотерапевт походу нужен

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы