Гость
Статьи
Ноют зубы! От …

Ноют зубы! От ополаскивателя?

Продержала ополаскиватель во рту дольше, и три дня ноют два зуба внизу. Такими "волнами" накатывает. Было у вас такое когда-нибудь? Что делать? А может, и не от ополаскивателя, а другая болезнь?

Дама
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня от зубной пасты так было, пасту сменила, всё прошло.

Дама
#2

Ой, прочитала в инете, что это пародонтоз( Я так боюсь!!!!!! Сижу плачу( А после женских дней можно сразу к стоматологу? Блин, как плохо, когда зубы болят(((((((((

#3

Дама, ну что вы так волнуетесь. Сходите к врачу, почистят вам всё, если пародонтоз и всё будет ок. Можно и во время женских дней, вам только в рот будут смотреть:)

Дама
#4

траляля, у меня, наверно, и кариеса много, сверлить не хочу. Боюсь((((( Куда идти, я вообще не дома((((((

Гость
#5

Ополаскиватели вредны эти все. И в пасту лаурил сульфат и фтор пихают. Поэтому у нас у всех зубы такие херовые. И не покупайте никогда пасты, которые на полках в гипермаркетах лежат. Колг... и Блен...

Ну вы поняли. Лучше Лакалют берите.

Я тоже зубы запустила. В понедельник мне вырвали один, кариеса до хрена, теперь мост будут ставить.

Дама
#6

Мост?

Ну что такое?((((((( Ноют и ноют( Боюсь врача!

Жорж
#7

То Гость: Брал и Лакалют несколько раз, ничего интересного в нем не обнаружил. Вообще не понятно за что деньги берут. Если и покупать то, РОКС, там хоть состав крутой и производитель наш, родной. И кстати, без фтора и лаурил сульфата, в Лакалюте по моему и то и другое есть. На счет ополаскивателей тоже вопрос спорный, если хороший ополаскиватель он вряд-ли будет плохим или вредным.

Света
#8

Либо вы боитесь, либо идёте.

Прекратите панику. На вас тошно смотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#9

ополаскиватели бывают разные.

Форум: Здоровье
Всего: 192 885 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы