Гость
Статьи
Витамины для красоты

Витамины для красоты

Девушки, какие витамины для красоты и здоровья посоветуете?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

perfectil

Доця.
#3

Витрум Бьюти

Специальное драже Мерц

#4

постою,послушаю

wertu
#5

пантовигар

Магнит удачи
#6

Аскорбинку:))) И глюконат кальция.

Принципиалка
#7

Я начала пить Компливит Сияние. Мне почему-то от них есть не хочется. Хотя, хз, может не от них..)))

Гость
#8

оенобиол!лучше не бывает!! а для волос и ногтей-фитофанер.Проверено лично!

Я
#9
Гость

perfectil

перфектил не советую... от него у многих сильная тошнота появляется

Гость
#10

про витамины в капсулах и таблетках была статья, давно ещё, ссылку не могу дать. В общем там советовали не жрать таблетки, а кушать фрукты, овощи. Можно даже сухофрукты, в них витамины сконцентрированнее, потому что сока нет, а витамин сохраняется, не на 100% конечно, но всё равно они полезны. Ешьте рыбу раз в неделю. Один раз купила капсулы с рыбьим жиром омега-3. Не знала как их принимать, до еды или после. Спросила на одном форуме в разделе здоровье, а там люди и с медицинским образованием тоже есть. Мне сказали, что гораздо полезнее съесть раз в неделю рыбу. И удовольствие получишь заодно. Объясняли на расчётах...

Ногти у меня хорошо росли от кефира сделанного на тибетском грибе, но думаю что тут не принципиально. Можно и обычный кефир пить. Этому тибетскому грибу слишком большое значение придают, хотя я ничего особенного в нём не заметила.

Гость
#12

Только что купила "Алфавит Косметик", т.к. отзывы хорошие в инете пишут о них. Собираюсь начать пить. Пробовала другие. От "Витрума" ощущения неприятные были, от "Мерца" улучшений не почувствовала. Но все индивидуально, наверное, в идеале надо, чтобы врач витамины назначал на основе биохимии крови. Но времени на врача нет ((.

Гость
#13

Да, забыла сказать, и по составу "Алфавит Косметик", на мой взгляд, самые "сбалансированные"

Гость
#14

Мерц и Витрум мне лично не особо подошли, никаких улучшений абсолютно. Хочу попробовать Кальций Д3 Никомед.

Алена
#15

трах аться почаще

А от тра ха витамины выделяются? ))

Алена
#16
Гость

про витамины в капсулах и таблетках была статья, давно ещё, ссылку не могу дать. В общем там советовали не жрать таблетки, а кушать фрукты, овощи.

Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее.

Алена
#17
Гость

Мерц и Витрум мне лично не особо подошли, никаких улучшений абсолютно.

Та же ерунда. Вообще ноль результатов.

Гость
#18
Алена

Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее.

тогда кушай таблетки

Алена
#19
Гость

Алена

Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее.

тогда кушай таблетки

Ну я и кушаю, чего и вам желаю. Посмотрела бы я сколько вы протянете на синтепоновых зимних огурцах и яблоках. Только наивный дур.ачок может верить в то, что там есть витамины.

Гость
#20
Алена

Гость Алена

Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее.

тогда кушай таблеткиНу я и кушаю, чего и вам желаю. Посмотрела бы я сколько вы протянете на синтепоновых зимних огурцах и яблоках. Только наивный дур.ачок может верить в то, что там есть витамины.

я живу в Германии и кушаю био-продукты и сухофрукты тоже био покупаю. А ты кушай таблетки. Посмотри на досуге документальный фильм про витамины в таблетках и капсулах. Если после этого тебе захочется тратить деньги на них, а не на продукты, твоя воля. Никто и не говорит, что надо есть килограмм рыбы в неделю. И 100 грамм хватит. Но людям, которые хотят верить в силу таблетки, ничего не поможет. Они же БАДами лечатся... Вы уверены, что в ваших "витаминах" именно витамины?

Гость
#21
Гость

я живу в Германии и кушаю био-продукты и сухофрукты тоже био покупаю. А ты кушай таблетки. Посмотри на досуге документальный фильм про витамины в таблетках и капсулах. Если после этого тебе захочется тратить деньги на них, а не на продукты, твоя воля

Ну не все в Германии живут. Куда нам до биопродуктов...приходится довольствоваться тем, что есть.

777
#22
Гость

Алена

Гость Алена Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее. тогда кушай таблеткиНу я и кушаю, чего и вам желаю. Посмотрела бы я сколько вы протянете на синтепоновых зимних огурцах и яблоках. Только наивный дур.ачок может верить в то, что там есть витамины.

я живу в Германии и кушаю био-продукты и сухофрукты тоже био покупаю. А ты кушай таблетки. Посмотри на досуге документальный фильм про витамины в таблетках и капсулах. Если после этого тебе захочется тратить деньги на них, а не на продукты, твоя воля. Никто и не говорит, что надо есть килограмм рыбы в неделю. И 100 грамм хватит. Но людям, которые хотят верить в силу таблетки, ничего не поможет. Они же БАДами лечатся... Вы уверены, что в ваших "витаминах" именно витамины?

100 гр рыбы в неделю не хватит. темнота)

Гость
#23
777

100 гр рыбы в неделю не хватит. темнота)

ну кто же виноват, что тебе денег на 100 грамм рыбы в неделю не хватит? )))

Гостья
#24
Гость

оенобиол!лучше не бывает!! а для волос и ногтей-фитофанер.Проверено лично!

Phytofanere voobshe ne dal nikakih rezul'tatov, hot' i stoil $50 za banochku.

Zametila effect ot Lady's Formula, v takoi rozovoi upakovke. Usilennaya formula dlya volos, nogtei i kozhi

Гостья
#25
Гость

ну кто же виноват, что тебе денег на 100 грамм рыбы в неделю не хватит? )))

Некрасиво хвастаться и выделываться, выглядит глупо со стороны.

Витамины в таблетках правда помогают. И чтобы их получить в таком количестве, нужно в день несколько килограммов различных продуктов сьедать.

Девочки, мне понравились Ледис Формула, для волос, ногтей и кожи. Заметила результат на ногтях и волосах месяца через 1.5.

Алена
#26
Гость

я живу в Германии и кушаю био-продукты и сухофрукты тоже био покупаю. А ты кушай таблетки. Посмотри на досуге документальный фильм про витамины в таблетках и капсулах.

А я живу в России и денег на био-продукты у меня нет.

А ты посмотри фильмы про продукты, у нас в России их каждую среду по первому каналу показывают.

Гость
#27

25. а я не выделываюсь, это тебе так кажется. Чтобы витамины усваивались, надо есть витамины, а не мел или траву в форме таблетки.

26. да я вижу, поэтому и говорю

Алена
#28
Гость

25. а я не выделываюсь, это тебе так кажется. Чтобы витамины усваивались, надо есть витамины, а не мел или траву в форме таблетки. 26. да я вижу, поэтому и говорю

Ну если вам витамины не помогают, это не значит, что другим не помогают. Не надо спорить с очевидными вещами. Есть хорошие препараты (витаминные), которые не подделки, сделаны по специальной технологии, вот их и нужно принимать. Но к сожалению, от подделок никто не застрахован. А вы увидели какую-то непонятную передачу, и приняли все говорящееся в ней на веру. Ну прям все кругом дур.аки, кроме вас и этой передачи. Это понятно, что нужно хорошо питаться, но в Сибири, например, это невозможно, здесь пол-года зима. И без синтетических витаминов и минералов мы тут все загнемся. А вы живите в своей Германии и радуйтесь, что у вас есть биопродукты и вообще нормальные продукты. И хватит тут флудить и выпендриваться.

Гость
#29
Гость

АленаГость Алена

Разоришься. Вы в магазине давно были? Да одна банка витаминов стоит как киллограмм семги. А сколько в семги витаминов? Вот и посчитайте, что выгоднее.

тогда кушай таблеткиНу я и кушаю, чего и вам желаю. Посмотрела бы я сколько вы протянете на синтепоновых зимних огурцах и яблоках. Только наивный дур.ачок может верить в то, что там есть витамины.

я живу в Германии и кушаю био-продукты и сухофрукты тоже био покупаю. А ты кушай таблетки. Посмотри на досуге документальный фильм про витамины в таблетках и капсулах. Если после этого тебе захочется тратить деньги на них, а не на продукты, твоя воля. Никто и не говорит, что надо есть килограмм рыбы в неделю. И 100 грамм хватит. Но людям, которые хотят верить в силу таблетки, ничего не поможет. Они же БАДами лечатся... Вы уверены, что в ваших "витаминах" именно витамины?

а вы,уверены,что это точно био????Я тоже в Германии живу.В основном только название -БИО.Сами подумайте,где же столько плантаций и огородов набраться,что бы такое кол-во продуктов было только БИО?био уже никогда не будет.проследите весь цикл получения продукции от вшодов растения до магазина,включая хранение и переработку.Точно так же и мясо,рыба.Если уже все за ка ка но на Земле.

Гость
#30

А кроме продуктов Био,у коренных немцев-у пожилых особенно,весь набор мед. добавок в помощь организму.Начиная с тех же самых витаминов из АЛьДИ,Норма,и т.д по списку.Замечу не у бедненьких немцев.

Гость
#31

28. нет, я буду вас раздражать, вижу вас это заводит. Кушайте-кушайте синтетические витамины, наверное будете здоровы. И не верьте никому, ни фильмам, ни тем кто вам говорит что полезно, а что вредно. Верьте только своей интуиции.

29. я уверена, потому что чувствую разницу во вкусе и внешне эти продукты отличаются от выращенных паралоне.

Витамины, за которые платишь 19% Mwst. СИНТЕТИЧЕСКИЕ, это химия, поэтому и платишь за них не как за продукт питания, а как за товар.

Не смешите )))) небедные немцы покупают витамины в Альди и Норме. Hаверное им очень хочется засорить свой старый организм.

Гость
#32

витамины нужны

что в России, что в Германии есть и синтетика и натуральное.

просто блин все стоит дорого

и реально тут не хватит денег на горы фруктов.

Я просто поделюсь опытом. покупала Мерц - хорошо, покупала что-то там Бьюти - тоже хорошо. сейчас купила Алфавит косметик -посмотрим. Но мне кажется, это тот же набор витаминов, только название другое. По цене то на то и выходит.

Только вот не пробовала дорогие - просто потому что дорого, если бы возможность была - может и пантовигар бы купила, но вообще думаю, что это то же самое что и комплекс за 300 рублей.

Можно себе позволить пару-тройку раз в год витаминный комплекс- зимой-весной-осенью. Летом солнце и фрукты:)

Всем хорошего настроения!

Лена
#33

я за Имедин. Самые эффективные витамины, кожа действительно выглядит лучше, свежее, увлажненнее... очень хорошие

У них конкурс сейчас в честь 20-летия Имедина!

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

Тамара
#34

Можно диагностику сделать, так называемое "сканирование" кожи от Имедин:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

Гость
#35
Принципиалка

Я начала пить Компливит Сияние. Мне почему-то от них есть не хочется. Хотя, хз, может не от них..)))

Это не витамины, а БАД.

Мария
#36

Самый лучший комплекс у Лунден Илоны, там состав насыщенный, а перечисленное вами пустышки:(

Гость
#37

цинктерал хорошие витамины. волосы перестают выпадать в период авитаминоза, но меня от них подташнивало немного

Гость
#38

Пивные дрожжи с селеном/цинком.

Юлия
#39

Главное, чтоб витамины были натуральными, а их приём- регулярным! Вот видео http://orilider.com/wellness/?i=6150

Гость
#40
Мария

Самый лучший комплекс у Лунден Илоны, там состав насыщенный, а перечисленное вами пустышки:(

они стоят целое состояние, дешевле уже рыбу килограммами или продукты

Карина
#42

Весной пропила курс витаминов перфектил плюс. Сейчас, я с уверенностью могу говорить о заметных улучшениях состояния кожи и ногтей. Цвет лица посвежел, неприятные пятнышки проходят, новые воспаления не появляются. Начали отрастать здоровенькие ногти. Кроме того, чувствую бодрость и прилив энергии. Приятная и удобная мелочь: блистеры с обратной стороны промаркерованы днями недели. Таким образом возможность пропустить приём сводится к минимуму. ))

Лиза
#43

Карина, я тоже очень довольна витаминами перфектил плюс! Пью курсами по три недели 2 раза в год. Результат после применения отличный: у меня улучшилось состояние ногтей. Сейчас ногти ровные, волосы крепкие и не сухие, прошла себорея. В общем, я очень довольна!

Rick-n-rollka
#44

Ахахах господи как у вас тут смещно!!!
Нелепая "скрытая реклама" перфектила какогото о котором никто и не слышал никогда, споры Германии с Сибирью, веселье полным ходом!

ЛЮДИ! Каждый делает свой выбор сам. Что толку спорить-то? От того что один любит морковку и непьёт витамины, а другой начнёт ему втирать что морковка его - ***** и пустышка, а в витаминах вся сила - он не перестанет жевать свою морковку! Ну господи споров-то развели.

Вот моя подруга много лет назад встречалась с фитнес-тренером, так он ей вообще сказал, что витамины в таблетках - фуфло потому что не усвоятся, в овощах и фруктах мол их тоже мало. И знаете что в итоге? Он колол ей витамины в мягкое место. Колол. Витамины. В попу. Я не знаю, стала ли она от этого счастливее потому что по мне так это бред))

Лично мне же с моими непонятно выпадающими волосами и слоящимися ногтями мало что помогает. Никомедовский д-3 помоему так просто мел. Эффекта было ноль. Возила из Финляндии таблетки с трудным названием мульти что-то там - белая банка - тоже толку было ноль. Компливиты дуовиты макровиты пиковиты -ну не вижу я разницы! Стала пить омегу из тюленя норвесол - стало лучше, НО! дело было весной, может я и на солнышке посидела и фруктов наелась, вото оно и помогло. Сейчас с ногтями всё ок, а волосы вот лезут. Пойду что ли творога насыплю.

Всем не болеть, не скучать и улыбаться!

И пейте воду ;)))

Rick-n-rollka
#45

Извините, снова прочитала три сообщения над моим и не могу не поглумиться)) Ребята советую вам уволить своего рекламщика, потому что вряд ли кто-то после этих сообщений побежит покупать ваши английские витамины - у нас тут уже давно не девяностые

Елена
#46

Витажуйки))))

Гость
#47

Женщина из России,которая боится разориться, мне стыдно за вас.я тоже из России и даже покраснела от вашего безкультурия, хамства и ничтожества и эту жалость вы сами вызываете к себе

Ольга
#48

Год назад узнала о витаминах Велвумен в капсулах, которые разработаны специально для женщин, там только натуральные компоненты, принимать надо по 1 таблетке в день, только благодаря им справилась со своим ПМС, и плюс витамины группы В , содержащиеся в Велвумене поддерживают красоту волос и ногтей, нет необходимости принимать какие то еще витамины. Раньше у меня на витамины уходила значительная сумма, а эти экономия, причем хорошего качества английского производителя. Я стала более спокойной плюс ко мне кстати)

Алена
#49

Главное чтобы витамины были НАТУРАЛЬНЫЕ надежной проверенной компании. Я давно знаю такую употребляю периодически сама и обязательно детям детские даю, уверенна в качестве, рекомендую, кому интересно почитайте:
http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/volosy-koja-nogti-detail?a=186
http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/amerikanskie-vitaminy-super-kompleks-detail?a=186

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Витамины витаминами, а лучше чем правильное питание и здоровый образ жизни еще никто не придумал. Тут и красота будет и со здоровьем все в порядке.