Гость
Статьи
Энергия

Энергия

Я похудела, на лицо как болею, хотя хорошо питаюсь и стараюсь высыпаться, хотя работа нервная и чувствую себя после работы плохо, очень устаю. Поделитесь советами как восполнить ЭНЕРГИЮ. Спасибо всем заранее за Ваши ответы.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

за неделю 10 кило скинула?

Панночка
#2
табуретка

за неделю 10 кило скинула?

почему за неделю, мож она так год пашет

#3

прогулки на свежем воздухе а точнее на природе километров 5-8 в день. желательно поблизости от воды.

это единственное что мне помогало пережить очень трудные времена в моей жизни.

Маша
#4

нет, похудела в течение последних пяти лет на 6 кг. Проблем как таковых в жизни у меня нет, но и энергии почему-то тоже((( Спасибо за совет, попробую чаще быть на природе

Ёжа
#5

Отдыхать надо! Витамины попейте, спортом занимайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Если совсем как выжатый лимон, можете настойку элеутерококка попить. И хорошо бы найти увлечение помимо работы.

Дубинушка
#6

Да, это Солнце чертово палит с каждым годом все сильней. Выжигает кислород и плавит атмосферу. Надо пить много воды и вообще, вода - это наше спасенье. У меня было такое, очень долго, что мне казалось, что это мое обычное состояние. Но нет, в какой-то момент очухалась и начала пить воду литрами и есть мед, сладкое жареное все перестала употреблять. Вода, мед и кальций с витаминами. И через пару недель прям как будто чакры раскрылись! Откуда-то поперла эта энергия, настроение, радость. Поняла как надо работать, а как и когда отдыхать. Научилась и сосредотачиваться и расслабляться полностью.

Совет про свежий воздух конечно хорош, но мы же не в горах живем. Лучше дома все заставить растениями и сидеть под увлажнителем целыми днями.

Ёжа
#7

О да, мед - это вещь! Мне тоже придает сил!

Ирина
#8

Свежий воздух, спорт... + хорошие витамины.... Могу порекомендовать http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Контакты для всех вопросов - на этом же сайте

Lo
#9

общайтесь с природой наедине побольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Явсёзнаю
#10

Шоколад даёт энергию.

Предыдущая тема