Гость
Статьи
Энергия

Энергия

Верите ли вы в женскую энергию? Если да, то как прокачиваете ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого понятия.Есть просто энергия.Я знаю,как выкачать с человека,но здесь это озвучивать не буду.

#2

считаю что женская энергия это плод патриархата и не имеет смысла. прокачивайте уверенность в себе и самооценку — это эффективнее, чем дыхание маточкой

Гость
#3

Верю, как в женскую, так и в мужскую. Верю, потому что чувствую ее от некоторых людей))) это не поведение и тд, это именно особая притягательная энергетика. Мне говорят у меня она есть, но я ее не чувствую. Как прокачивать хз, но хотелось бы научиться, просто интересно)))

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Верю, как в женскую, так и в мужскую. Верю, потому что чувствую ее от некоторых людей))) это не поведение и тд, это именно особая притягательная энергетика. Мне говорят у меня она есть, но я ее не чувствую. Как прокачивать хз, но хотелось бы научиться, просто интересно)))

Прокачать ее можно только если *** хорошее и с большим членом)) с мелкописечниками возиться - толькл энергию эту терять

Гость
#5

Женщина должна быть женственной,это изнутри идёт,как это искусственно прокачать?
Если женщина курит,пьёт пиво,ругается матом,то это сразу убивает в ней женщину,а если она ещё и внешность "прокачивает"и накачивает,то тут вообще от некоторых особей хочется бежать без оглядки.

Гость
#6
Гость

Женщина должна быть женственной,это изнутри идёт,как это искусственно прокачать?
Если женщина курит,пьёт пиво,ругается матом,то это сразу убивает в ней женщину,а если она ещё и внешность "прокачивает"и накачивает,то тут вообще от некоторых особей хочется бежать без оглядки.

А женщина, которая курит, по вашему кто? Мужчина что ли?
Вы мыслите тупыми шаблонами.
Дескать женщина это хрупкая нежная в юбочке и краснеет при слове опа......
смиритесь уже с тем что женщины разные, и все они женщины

Гость
#7
Гость

А женщина, которая курит, по вашему кто? Мужчина что ли?
Вы мыслите тупыми шаблонами.
Дескать женщина это хрупкая нежная в юбочке и краснеет при слове опа......
смиритесь уже с тем что женщины разные, и все они женщины

Вы опять ничего не поняли.Мужчин привлекает женственность,зачем им мужественная прокуренная баба,которая ведёт себя как мужик?

#8
Гость

Вы опять ничего не поняли.Мужчин привлекает женственность,зачем им мужественная прокуренная баба,которая ведёт себя как мужик?

да всем пофиг что их там привлекает

Гость
#9
Гость

А женщина, которая курит, по вашему кто? Мужчина что ли?
Вы мыслите тупыми шаблонами.
Дескать женщина это хрупкая нежная в юбочке и краснеет при слове опа......
смиритесь уже с тем что женщины разные, и все они женщины

Ты точно не женщина,а базарная бабень.

Гость
#10
Гость

А женщина, которая курит, по вашему кто? Мужчина что ли?
Вы мыслите тупыми шаблонами.
Дескать женщина это хрупкая нежная в юбочке и краснеет при слове опа......
смиритесь уже с тем что женщины разные, и все они женщины

Себя узнала что ли?Пепельница)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: