Гость
Статьи
Голосование. Квартира …

Голосование. Квартира или дом

Проголосуйте! Что выбираете?

Опрос
Ваш выбор 👇🏻
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элитное жилье надо элитно содержать. Какой у элитного владельца ста миллионов доход в месяц и сколько денег в банке помимо этой сотни? В противном случае, весь этот выбор - просто пшик.

Гость
#2
Гость

Элитное жилье надо элитно содержать. Какой у элитного владельца ста миллионов доход в месяц и сколько денег в банке помимо этой сотни? В противном случае, весь этот выбор - просто пшик.

Доход в месяц всего лишь 500 k! Я копила! Квартиру хочу купить либо в баркли парк за 75 млн, либо в итальянском квартале за 100 млн. Продать ведь можно будет за нормальную сумму и купить другую квартиру, еще подороже, если денег накоплю ещё!

Гость
#3
Гость

Элитное жилье надо элитно содержать. Какой у элитного владельца ста миллионов доход в месяц и сколько денег в банке помимо этой сотни? В противном случае, весь этот выбор - просто пшик.

А если дом то в каком нибудь элитном поселке недалеко от города. Но квартира думаю лучше. Дом тяжелее содержать. Домработница сто процентов понадобится

Гость
#4
Гость

Доход в месяц всего лишь 500 k! Я копила! Квартиру хочу купить либо в баркли парк за 75 млн, либо в итальянском квартале за 100 млн. Продать ведь можно будет за нормальную сумму и купить другую квартиру, еще подороже, если денег накоплю ещё!

Всего лишь 500к? У половины страны нет и 50. Вот у людей ьлядь проблемы! Дом или квартира!

Автор
#5

На дом расходы больше, чем на квартиру. А на элитный дом и подавно.
Я за квартиру

#6

Дом!
Про домработницу - смотря, какого размера будет дом ваш. Не всегда она нужна. А почему вы так хотите «элитное» жильё?

Гость
#7
Гость

Элитное жилье надо элитно содержать. Какой у элитного владельца ста миллионов доход в месяц и сколько денег в банке помимо этой сотни? В противном случае, весь этот выбор - просто пшик.

Думаю в цене будет земля, на которой хоть что-то можно вырасти. И так во всем мире. Не до элитности будет...
Лучше направьте свой интерес в сторону независимости от коммуникаций : солнечные батареи, хорошая теплоизоляция, экономия воды, безопасность и т д. Пусть он будет не очень большим

Гость
#8

При доходе 500к и том что это почти все накопления и то и другое-глупость. 10-25млн разумный бюджет на жильё при таких параметрах(причём при текущей экономической ситуации скорее ближе к нижней границе). Купив жильё на все деньги вы рискуете в ближайшей перспективе столкнуться с уменьшением или потерей дохода и не возможностью его реализовать по адекватной цене.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема