Гость
Статьи
у меня хрустит …

у меня хрустит челюсть.;(

у меня хрустит челюсть,не всегда,но часто. мн сказал врач,что это навсегда теперь.. а мне стыдно,когда слышно. особенно если (пардон)занимаюсь оральным сексом с любимым..он ничего не говорит,а мне потом неудобно..у кого нибудь есть подобная проблема? и что вы с этим делаете,неужели действительно никак от этого не избавиться?:(

avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что парня в этот момент это меньше всего интересует....

#2

а вам врач не сказал что надо оперировать? т.к. скоро хруст прекратится, зато начнется выпадение из сустава?

сходите на всякий случай к другому врачу

Тушканчик
#3

И у меня хрустит! А насчет орального секса даже и не парьтесь, парню не до этого! Скорее всего он даже не заметил этого

Улияна
#4

У меня тоже хрустит с правой стороны, но это потому что я в свое время ее свернула свернула. М.ч. относится совершенно нормально, прикалывается. Так что не заморачивайтесь ) ну просто у вас вот такая особенность и все.

Тата
#5

Да , у меня тоже, перелом был в детстве. И ничего, муж за 6 лет не жаловался. Прикол не более того.

Гость
#6

U menja bilo takoje, chem bolshe ja parilas, tem silnee ona hrustela! A potom zabila, i proshlo)) Eto chistaja pravda, ne mogu objasnit

Гость
#7

[quote="Улияна"]У меня тоже хрустит с правой стороны, но это потому что я в свое время ее свернула )quote]

а от чего так? как бы она не на месте?

АнтиЯд
#8
avtor

особенно если (пардон)занимаюсь оральным сексом с любимым..он ничего не говорит

Конечно ничего не говорит, он думает што его яйца как стальные орешки и вы об них зубы ломаете)))

автор этой темы
#9
Ежова

а вам врач не сказал что надо оперировать? т.к. скоро хруст прекратится, зато начнется выпадение из сустава?



сходите на всякий случай к другому врачу

врач сказал ни в коем случае не трогать, не оперировать, что это может только навредить. врач очень компетентный, слушаюсь его..:-/

автор
#10
Тушканчик

И у меня хрустит! А насчет орального секса даже и не парьтесь, парню не до этого! Скорее всего он даже не заметил этого

Мой любимый уже замечал. мне ничего не сказал, но там так хрустнуло пару раз, что незаметить было нельзя:-/ просто мне в такие моменты неловко , боюсь что это может ему испортить настрой..:-( отчего у меня хрустеть начало- незнаю. может это отложение солей, или минералов нехватает?

Ёжа
#11

У меня тоже бывает. А слышно это только вам, парень даже не заметит. Ничего страшного, это из той же оперы, что и хруст в коленках, отложение солей, что ли.

Н
#12

Автор, страдала этой же проблемой. Потом пару сеансов иглоукалывания и вуаля, хруста как не бывало!

Стерва
#13

Это артроз челюстного сустава. Не лечится. Навсегда.

Гость
#14

;((

Гость
#15

у меня челюсть щелкала когда зубы мудрости резались, потом само прошло

Валька
#16

отсасывать ей не стыдно а челюстью щелкать стыдно. чудны дела твои господи...

Валька
#17

у мя тоже щелкает и и заедает кстати. не лечу никак

avtor
#18

я не отсасываю ,как вы сказали.. а делаю приятное моему Любимому, и самому хорошему. отсасывают бл.. кому попало..

Валька
#19
avtor

я не отсасываю ,как вы сказали.. а делаю приятное моему Любимому, и самому хорошему. отсасывают бл.. кому попало..

да лан че ты стесняешься всего. отсасываешь так что за ушами трещит, чего и стесняешься

ksushka
#20

и у меня начало трещать, оч неприятно.......может тоже из за зубов мудрости:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#21

У меня та же фигня!!! До ужаса страшно к врачу идти :( Хрустит не всегда - иногда. Уже как 2 года. Не скажу, что болит, но приятного мало! Боюсь, что врач скажет ужасные вещи - операции или ещё там что нибудь порекомендует страшное((( а вообще к какому врачу (специальность-направление) надо обращаться?