Гость
Статьи
Муж кричит по ночам

Муж кричит по ночам

Это обычно происходит, когда он выпьет лишнего. Ночью во сне начинает орать, причем очень громко. Утром ничего не помнит (кричит во сне). Как с этим бороться? Может, у кого-то были похожие проблемы?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Это обычно происходит, когда он выпьет лишнего. Ночью во сне начинает орать, причем очень громко. Утром ничего не помнит (кричит во сне). Как с этим бороться? Может, у кого-то были похожие проблемы?

Не пить лишнего как бэ,элементарно усе.

#2

скажите ему, что у него уже психоз на фоне злоупотребления алкоголем начался, так и до "белки" не далеко. Скоро будет не только кричать во сне, но и вскакивать и на Вас бросаться (а потом ничего не помнить утром)

Розовая пантера
#3

Запишите на видео, или на диктофон, и покажите ему когда протрезвеет, раз он не помнит

Лена
#4

фу, бросай алконавта

Гость
#6

Если кричит так и когда не выпивает, то вполне может быть от затяжного стресса. А если пьёт, то я бы на видео записала и ему показала, пусть увидит, как алкоголь на его мозги влияет.

Гость
#7
Душа чугунка

У моей подруги муж так кричал во сне, говорил что от страха умереть. А через 2 недели машина сбила, погиб. Так что берегите его.

от судьбы не уйдешь...

Оптимист
#8

А чего кричит то ?

ольга
#9

да бросьте! это не страшно! главное чтоб не храпел как дикий бизон- может задохнутся языком,не писился, не какался -чтоб вам не убирать, и не кончал во сне чтоб опять же вам не убирать,и не ходил по дому как лунаход- может что-то разбить (посуду в серванте,зеркало)вам опять же убирать за ним...а самое страшное - может рукой или ногой вас во сне п......дануть!будет больно и обидно.забейте пусть орет!

андрей
#10

я ору по ночам после принятия алкоголя. и очень боюсь засыпать. очень страшно засыпать. до последнего борюсь со сном, но сон свое берет.

Аврора
#11

Та же история ,орет как будто по башке дали .так сильно орёт что просто ужас ,я в первые годы жизни охреневала по русски говоря.Потом стала говорить ,что когда у людей остаёмся,чтоб много не пил ,а то всех перепугаешьНу это когда к маме ездим или к сестре,теперь и они привыкли трезвый больше молчит .много в себе переживает никогда не расскажет о своей боли,Вот и говорят что это выход эмоций ,а может к психиатру пора

Гость
#12

а я и без алкоголя ору! что делать?

Гость
#13
ольга

да бросьте! это не страшно! главное чтоб не храпел как дикий бизон- может задохнутся языком,не писился, не какался -чтоб вам не убирать, и не кончал во сне чтоб опять же вам не убирать,и не ходил по дому как лунаход- может что-то разбить (посуду в серванте,зеркало)вам опять же убирать за ним...а самое страшное - может рукой или ногой вас во сне п......дануть!будет больно и обидно.забейте пусть орет!

Гость
#14

я тоже кричу по ночам когшда перепью...(утром тоже не помню) но я точно знаю от чего...нестерпимая боль в желудке (гастрит)

Гость
#15
Лена

фу, бросай алконавта

света
#16

у нас ужасная ситуация мой парень ночью во сне резко орет, потом руки подымает, такие вопли душераздирающие, от этого крика у меня во сне сердце чуть не разрывается от страха..(( раньше я его будила,сейчас вспрыгиваю с постели и убегаю..зрелище не для слабонервных.... кстати это произошло прямо минут 30 назад , не могу уснуть вот решила посмотреть в интернете про это что написано и написать про это вам, может кто нибудь скажет что это может означать((( руки до сих пор дрожат,сердце колотит, голова кружится, и затошнило чуть не вырвало от страха.... я вам скажу честно зрачки увеличиваются в это время когда все происходит можно разум потерять и стань психически больным человеком..((( он просыпается когда говорит что ему приснились кошмары типо : тень, приведения, ведьмы летающие, с уродливыми лицами..и говорит мол как будто снится это ему не во сне а кажется как будто это на яву от этого и орет мол он..(((( после этого я начинаю молится.... включаю свет и долго не могу уснуть..а он сразу засыпает..ему хоть бы что ((((

Виктория
#17

я недавно тоже столкнулась с такой ситуацией. Раньше никогда не кричал,а было месяц не виделись,потос у него осталась и посыпалась от его оров и криков...страшно..не могу понять после чего такое произойти могло? ему ничего не говорила...боюсь реакции

Анастаси\
#18
света

у нас ужасная ситуация мой парень ночью во сне резко орет, потом руки подымает, такие вопли душераздирающие, от этого крика у меня во сне сердце чуть не разрывается от страха..(( раньше я его будила,сейчас вспрыгиваю с постели и убегаю..зрелище не для слабонервных.... кстати это произошло прямо минут 30 назад , не могу уснуть вот решила посмотреть в интернете про это что написано и написать про это вам, может кто нибудь скажет что это может означать((( руки до сих пор дрожат,сердце колотит, голова кружится, и затошнило чуть не вырвало от страха.... я вам скажу честно зрачки увеличиваются в это время когда все происходит можно разум потерять и стань психически больным человеком..((( он просыпается когда говорит что ему приснились кошмары типо : тень, приведения, ведьмы летающие, с уродливыми лицами..и говорит мол как будто снится это ему не во сне а кажется как будто это на яву от этого и орет мол он..(((( после этого я начинаю молится.... включаю свет и долго не могу уснуть..а он сразу засыпает..ему хоть бы что ((((

Анастаси\
#19

у моего любимого тоже самое!только он еще от ужаса вскакивает,может убежать из комнаты..завтра идем в церковь..он думает что скоро у него башня съедит от этого..боюсь за него

ирина
#20

обратите вниманиЯ на то что муж пьет .мы научились бороться главное не пить пиво типа дон или балтика и прочие кроме живого .от водки тоже не орет.

света
#21

спасибо большое) раз в месяц все равно орет(((

alex
#22

У меня та же проблема

катюня
#23

Мой муж постоянно орет когда пьяный((( и потом не помнит((( и орет ооочень громко :) оказывается ,я не одна такая :)

Анна
#24

девочки, лежу в панике, руки до сих дрожат и тошнит от страха, 2 часа назад засыпали в обнимку и все было хорошо, сейчас проснулась от того что Муж говорит "что это?" потом начинает орать махать руками, я в этот момент с диким криком убегаю в соседнюю комнату поскольку у нас это не первый раз и я знаю что нужно убегать, Муж бежал со мной но потом ринулся в другую комнату, залез на диван и включил свет со словами "иди скорее ко мне"!!! я только видела как он сжался на диване и зрачков у него не было практически...... у меня паника, он успакоился и сказал что типо приснилось что кто то полз по кравати. Вот сейчас он уснул а я не могу. Как я уже сказала это не первый раз, в прошлый раз ему приснилось что он ехал на мотоцикле с бабой какой то и попал в жуткое дтп где баба погибла а он махал руками потому что что-то скидывал с головы а утром он мне позаонил и сказал что попал в аварию - залетел под газель на машине. Вот думаю - что случится на этот раз... Страшно.... может у кого было такое???

Гость
#26

О

Вика
#27

Мой отец, когда выпьет, орёт во сне, не слова, а просто выкрики типа "аааа", " оооо" и т.д. Будет кричать, пока хмель не пройдёт. При чём у его отца, то есть моего деда, было точно так же. Трезвый когда спит, всё нормально. Интересно, почему так происходит)

Вика
#28
Анна

девочки, лежу в панике, руки до сих дрожат и тошнит от страха, 2 часа назад засыпали в обнимку и все было хорошо, сейчас проснулась от того что Муж говорит "что это?" потом начинает орать махать руками, я в этот момент с диким криком убегаю в соседнюю комнату поскольку у нас это не первый раз и я знаю что нужно убегать, Муж бежал со мной но потом ринулся в другую комнату, залез на диван и включил свет со словами "иди скорее ко мне"!!! я только видела как он сжался на диване и зрачков у него не было практически...... у меня паника, он успакоился и сказал что типо приснилось что кто то полз по кравати. Вот сейчас он уснул а я не могу. Как я уже сказала это не первый раз, в прошлый раз ему приснилось что он ехал на мотоцикле с бабой какой то и попал в жуткое дтп где баба погибла а он махал руками потому что что-то скидывал с головы а утром он мне позаонил и сказал что попал в аварию - залетел под газель на машине. Вот думаю - что случится на этот раз... Страшно.... может у кого было такое???

ого себе!!! Это реально страшно!!!

Павел
#29

Я раньше много пил. Тоже снились кошмары, тени, привидения, мертвецы, ведьмы и всякая нечесть. Перестал пить пиво после работы, прекратились кошмары... Теперь выпиваю только по праздникам;) Сплю как убитый. Правда жена говорит, что теперь стоны мои слышит. Я думаю что это от переутомления, т.к. пашу как волк)) без алкоголя то производительность труда выросла))) Так что в основном это от пары бутылок пива после работы))) Думайте, прежде чем отравлять свой мозг пивком, он кошмарными снами сообщает, что его клетки умирают... Всем добра, здоровья и трезвости;)

Люся
#30
Анна

девочки, лежу в панике, руки до сих дрожат и тошнит от страха, 2 часа назад засыпали в обнимку и все было хорошо, сейчас проснулась от того что Муж говорит "что это?" потом начинает орать махать руками, я в этот момент с диким криком убегаю в соседнюю комнату поскольку у нас это не первый раз и я знаю что нужно убегать, Муж бежал со мной но потом ринулся в другую комнату, залез на диван и включил свет со словами "иди скорее ко мне"!!! я только видела как он сжался на диване и зрачков у него не было практически...... у меня паника, он успакоился и сказал что типо приснилось что кто то полз по кравати. Вот сейчас он уснул а я не могу. Как я уже сказала это не первый раз, в прошлый раз ему приснилось что он ехал на мотоцикле с бабой какой то и попал в жуткое дтп где баба погибла а он махал руками потому что что-то скидывал с головы а утром он мне позаонил и сказал что попал в аварию - залетел под газель на машине. Вот думаю - что случится на этот раз... Страшно.... может у кого было такое???

девушки это либо курево либо курево с алкоголем .

Александр
#31

Не пью не курю.
Боит желудок.
По ночам жена говорит кричу.
Сам не знаю почему. Что это может быть в чем проблема?

Иннокентий
#32

Я тоже ору(((
Когда выпью. Ппц. На утро говорю супруге, что разыгрывает. Тесть и доча говорили тоже самое- ору(((
Медицинское есть этому объяснение???
В церковь часто хожу.

Иннокентий
#33

Нашел.
Нашел объяснение врача:
При опьянении, как и при других видах наркоза, торможение разных отделов коры происходит неравномерно. Поэтому, например, при кошмарных сновидениях в состоянии опьянения речевые зоны могут быть временно расторможены, и сон при соответствующем сюжетном содержании будет сопровождаться криками и возгласами.

Клементия
#34
Иннокентий

Нашел.
Нашел объяснение врача:
При опьянении, как и при других видах наркоза, торможение разных отделов коры происходит неравномерно. Поэтому, например, при кошмарных сновидениях в состоянии опьянения речевые зоны могут быть временно расторможены, и сон при соответствующем сюжетном содержании будет сопровождаться криками и возгласами.

это капец какой-то. Резко как взревёт, что просто сердце выпрыгивает от неожиданности, и настолько громко, что просыпаюсь в холодном поту. Причем звериный рык или рёв какой-то. Он даже и не издаст таких звуков никогда в трезвом уме. Не сумеет. Именно, если водки перепьет. От других напитков ничего этого нет. Фильм ужаса наяву, блин. Я вот лежу сейчас после очередного взрыва "звериной песни" и не могу уснуть. Благо, есть куда отселить -диван на кухне и три двери между нами.

Марина
#35
Александр

Не пью не курю. Боит желудок. По ночам жена говорит кричу. Сам не знаю почему. Что это может быть в чем проблема?

Александр,найдите клуб здорового образа жизни в вашем городе(это насчет желудка)

Наталья
#36

Всем привет. Лежу с болью в голове. Мой пьяный спит, сначало храпел я легла рядом и хотела его на бок перевернуть чтоб не храпел, а он как начал орать аааааааааааа протяжно. Я не знаю что делать. У на маленькому ребенку пол года, он будет его своим храпом и ором. Помогите

Hanna
#37

its weed,alcohol

Hanna
#38

мой man тоже кричит. он выглядит испуганным, потерянным, когда он кричит, я держу его, говоря ему, я здесь baby. и он успокаивается

Ирина
#39

Муж тоже орет во сне при чем сильно и руками взмахивает, когда бужу ни чего не помнит. Он не пьет не курит. Мне бывает очень страшно после таких выкриков. Хорошо что он не один такой.

Гость
#40

Муж воевал?

Гость
#41

У меня парень разговаривает в полный голос ночью, как будто с ним происходит своя реальность ночью, но также ночью может склониться надо мной и угрожать мне смертью, а однажды за волосы схватил. Болтовня происходит почти каждую ночь..я заметила,что в промежутке с 3:30 и 4:30 где-то. Кто-нибудь даст ответ почему у него такое происходит и что делать?

Кушаю нутеллу
#42

У меня папа орёт дико, мало ли сюда приходить нереально, все заболевано, обоссано, и спать нереально, ходит доматывается, и место жительства сменить не могу. Просто дичь какая то...

Гость
#43

Сколько помню отца, уже лет 25 он всё время во сне бухой орёт "ой, ***, ой ***,ой бляяяя..." На весь дом орёт... Нихрена не помнит если разбудить... Запойный алкаш.... С ним уже *** не сделать...Внуков на праздники не оставить-перепугает всех... Берегите себя - пейте меньше, если близкие вам дороги...

Гость
#44
ольга

да бросьте! это не страшно! главное чтоб не храпел как дикий бизон- может задохнутся языком,не писился, не какался -чтоб вам не убирать, и не кончал во сне чтоб опять же вам не убирать,и не ходил по дому как лунаход- может что-то разбить (посуду в серванте,зеркало)вам опять же убирать за ним...а самое страшное - может рукой или ногой вас во сне п......дануть!будет больно и обидно.забейте пусть орет!

Ты дура

Гость
#45
ольга

да бросьте! это не страшно! главное чтоб не храпел как дикий бизон- может задохнутся языком,не писился, не какался -чтоб вам не убирать, и не кончал во сне чтоб опять же вам не убирать,и не ходил по дому как лунаход- может что-то разбить (посуду в серванте,зеркало)вам опять же убирать за ним...а самое страшное - может рукой или ногой вас во сне п......дануть!будет больно и обидно.забейте пусть орет!

Рена
#46
Наталья

Всем привет. Лежу с болью в голове. Мой пьяный спит, сначало храпел я легла рядом и хотела его на бок перевернуть чтоб не храпел, а он как начал орать аааааааааааа протяжно. Я не знаю что делать. У на маленькому ребенку пол года, он будет его своим храпом и ором. Помогите

У меня с братом тоже самое. Я на него воду холодную выливаю.

Гость
#47

Может какие таблетки успокоительные надо перед сном давать?

Гость
#48
света

у нас ужасная ситуация мой парень ночью во сне резко орет, потом руки подымает, такие вопли душераздирающие, от этого крика у меня во сне сердце чуть не разрывается от страха..(( раньше я его будила,сейчас вспрыгиваю с постели и убегаю..зрелище не для слабонервных.... кстати это произошло прямо минут 30 назад , не могу уснуть вот решила посмотреть в интернете про это что написано и написать про это вам, может кто нибудь скажет что это может означать((( руки до сих пор дрожат,сердце колотит, голова кружится, и затошнило чуть не вырвало от страха.... я вам скажу честно зрачки увеличиваются в это время когда все происходит можно разум потерять и стань психически больным человеком..((( он просыпается когда говорит что ему приснились кошмары типо : тень, приведения, ведьмы летающие, с уродливыми лицами..и говорит мол как будто снится это ему не во сне а кажется как будто это на яву от этого и орет мол он..(((( после этого я начинаю молится.... включаю свет и долго не могу уснуть..а он сразу засыпает..ему хоть бы что ((((

Бросать его. Таких не исправить(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#49
Автор

Это обычно происходит, когда он выпьет лишнего. Ночью во сне начинает орать, причем очень громко. Утром ничего не помнит (кричит во сне). Как с этим бороться? Может, у кого-то были похожие проблемы?

Да, был один такой мужчина, как перепьёт, так ночью орёт, причём матом, от соседей стыдно стало, мужчину выпроводила, сказала, что пьянь не нужна.

Диана
#50

Дааа, с мужем сложнее, мужа не выгонишь из--за ора. Тогда стыдите его, скажите, что от соседей стыдно, от детей и близких (у кого есть) стыдно. Требуйте не напиваться, скажите, что разведётесь с пьяницей. Запишите на смартфон (планшет) как орёт ваш муж ночью, а утром ему дайте послушать, может быть прекратит от стыда напиваться.

Гость
#51

У меня дядя как выпьет орет по ночам. И не просто а с матами. На весь дом, перед соседями стыдно, они уже жаловались. И сама не сплю, вечно вскакиваю, бегу в соседнюю комнату будить. На утро ни чего не помнит.