Гость
Статьи
хочу набрать вес....

хочу набрать вес....

я хочу набрать вес, около 6 кг. (вернее?не?хочу?а?должна, Мой рост 172, вес 47) как сделать это быстра ? кто нибудь может мне помочь?

7 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

ешь гамбургеры, чипсы, шаурму, беляши, пончики, крекеры, пейте колу, не забывай о колбасе, жирной сметане (40%), булках, сладостях.

Гостья
#2

ой. с 15 лет пытаюсь набрать вес. не получается блин. сейчас уже 22 года, а всё такая же худая( рост 176. вес 52. выгляжу очень худой, как Равшана Куркова.

Олька
#3
anna_anna19

я хочу набрать вес, около 6 кг. (вернее?не?хочу?а?должна, Мой рост 172, вес 47) как сделать это быстра ? кто нибудь может мне помочь?

Красивая? Зачем толстеть-в модельный бизнес пойдите!

Олька
#4
Гостья

ой. с 15 лет пытаюсь набрать вес. не получается блин. сейчас уже 22 года, а всё такая же худая( рост 176. вес 52. выгляжу очень худой, как Равшана Куркова.

И Вам туда же...:)

Доця.
#5

Если Вам это и правда нужно,то съедайте на ночь сдобную булочку со стаканом сметаны.Должны поправиться.Проверено.

Ирина
#6

Просто много и калорийно питаться, если человек не склонен к полноте, может и не помочь, тем более что заставить себя жрать, когда не хочется, имхо, даже сложнее и вреднее, чем наоборот. Здесь нужно спец.спортивное питание и нагрузки.

А ещё есть такая таблеточка как Ремерон, не буду говорить для чего она, но её побочка - жуткий жор, разносит мгновенно (но это так уж, на крайний случай).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пчела
#7

Та же проблема рост 176 вес 47!!!! ааааа... не знаю что уже делать.... могу вообще целыми днями питаться булками, макаронами, картошкой, свининой и вообще всем чем только можно... толку 0!!!! Еще больше худею!

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем