Гость
Статьи
Хочу набрать вес

Хочу набрать вес

Всем привет, мне 20 лет, вешу 50 кг, рост 168. Я хочу набрать вес, нарастить мышечную массу. Потому что очень худая. Начала ходить в тренажерный зал и питаться правильно. Может здесь есть такие же? Что вы делаете чтобы набрать вес? Как питаетесь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вес набирай, а мышцы в спортзале тренируй. Можешь стероиды попробовать

Катя
#2

Так то ты толстая, тебе надо скинуть кг три

гость
#3

У меня рост 169, а вешу 51. И я бы не сказала что прям худая. Самая обычная фигура.

мышь+
#4

В 20 вы еще вполне здоровы для того, чтобы быть стройной. Нужно очень сильно постараться, чтобы испортить себе обмен веществ (а иначе вы не располнеете). Подождите лет до 30, там у многих само проходит. Как вариант еще противозачаточные таблетки (или кольцо) можно попробовать, как побочка есть набор веса

гость
#5

я больше чем уверена, что физ. нагрузки при определенной (не склонной в принципе полноте комплекции) ваш жировой вес не увеличат. Подкачаете мышцы - это да, но пухлее все равно от этого не стать. Жрать больше и калорийнее - тоже малодейственно.

Таня
#6

Дело не в весе, а в объёмах и общем виде.
Я ростом 162, вешу 48. Худеющая! Ребра торчат. Мясо только на попе.
Товарищи! Жир же на мышцах растёт? Если ты дрыщ и мышц мало, то все равно с тренажёрам начинать надо.
А как ребра скрыть? Какими упражнениями там мясо набрать?

Гость
#7
Катя

Так то ты толстая, тебе надо скинуть кг три

Говорит *** с весом под 100)))))
Автор худая и не надо тут свой куринный мозг включать и доказывать обратное.

Гость
#8
Таня

Дело не в весе, а в объёмах и общем виде.
Я ростом 162, вешу 48. Худеющая! Ребра торчат. Мясо только на попе.
Товарищи! Жир же на мышцах растёт? Если ты дрыщ и мышц мало, то все равно с тренажёрам начинать надо.
А как ребра скрыть? Какими упражнениями там мясо набрать?

пресс качай и жира набери побольше. ребер будет не видно. если перебрать с жиром, то будут жировые банки торчать.

Гость
#9
Гость

Катя
Так то ты толстая, тебе надо скинуть кг три
Говорит *** с весом под 100)))))
Автор худая и не надо тут свой куринный мозг включать и доказывать обратное.

худая, если объемы ниже средних. а если объемы выше средних, то толстая. вес при этом может быть одинаковый. только в первом случае жира будет мало, а во втором- много.

Гость
#11

Я сейчас тоже набираю массу, правда я вешу 43 при росте 160, в общем, кушай больше мяса, вечером после тренировки на ночь ешь творог, так же зерновые Днём, короче, чтобы набрать, нужно потреблять больше калорий, чем тратишь, тогда будут мышцы расти. Успехов!

Анастасия
#12

Мне 25. Родила двоих детей. Рост 165 а вешу 40. Никак не могу набрать((( Ем все. Знаю что мужу это не нравится и нужно толстеть ....( муж говорит что и такую любит)

#13

Напишите мне, я недорого помогу Вам составить программу тренировок и питания с учетом особенностей вашего ритма жизни! У меня была точно такая же проблема и пропорции были похожи на ваши, я Вас очень понимаю!