Гость
Статьи
Полиэтилен на животе

Полиэтилен на животе

Худеющие девушки, подскажите, можно ли убрать живот и бока, если в процессе часовой ходьбы быстрым шагом обмотать под одеждой живот пищевой пленкой? Кто-нибудь слышал о подобном? Дело в том, что тут часто создаются темы:как убрать живот и бока, но уже понятно, что отвечают одно и то же: не есть после 18, качать пресс, крутить обруч, меньше жрать и т.д.
Дело в том, что живот качается под слоем жира, а сам жир как был, так и остается.
Может попробовать обматывать его пленкой? А то живот-то не потеет, когда мы тренируемся, может поэтому жир и не уходит.

Кака-Собака
34 ответа
Последний — Перейти
Водк@
#1

Так обертывания грязью и делают под пленку. Эффект сауны для расщепления и выведения воды и жира.

Гость
#2

А если живот вспотеет, то и жиры уйдут? Ню-ню)))

гость, как в горле кость
#3

с пленкой только кожные заболевания можно приобрести. Для того, что бы живот убрать, надо действительно прорабатывать эту зону плюс методично худеть несколько месяцев, а от того, что пузо, вспотело жир не уйдет

#4

делала так, знаете по моему фигня полная! во первых не удобно , во вторых от постоянных тренировок результата больше будет. но это чисто мое мнение, кому то может это и подошло !

Гость
#5

Вы все правильно думаете. Также и на попу делают, намазав ее перед этим кремом от целлюлита.

Есть только одно НО: полиэтилен шуршит, поэтому так лучше заниматься спортом дома, но не ходить в магаз

Гость
#6

жир никуда не денется, а из-за плёнки выводится лишь вода.

Крутите обруч или качайте пресс.

А'элита
#7

Я флоресаном обмазываю и сверху пленочку.

Кака-собака
#8

А'элита, а что есть флоресан?

А'элита
#9

Гель,крема разные (уменьшают обьем ).В любом крупном магазине эта серия есть. Я еще массаж делаю банками - именно масло их используя))))

Наталья
#10

Живот уходит только с общим снижением веса.

Проверьте гормональный фон.

Его несбалансированность очень тормозит снижение веса.

Плёнку не советую, не эффективно.

Попробуйте гидроколонотерапию.

Убирает объём живота за 3 сеанса.

Кака-Собака
#11

А'элита

Гель,крема разные (уменьшают обьем ).В любом крупном магазине эта серия есть

И какой вы потом пленкой оборачиваетесь: пищевой? И идете на тренировку? Что вообще потом происходит, когда пленку снимаете7

Кака-Собака
#12

Наталья

Живот уходит только с общим снижением веса.

Проверьте гормональный фон.

Его несбалансированность очень тормозит снижение веса.

Плёнку не советую, не эффективно.

Попробуйте гидроколонотерапию.

Убирает объём живота за 3 сеанса.

Вы знаете, я буквально на днях читала все про гидроколонотерапию и передачу по телеку смотрела. Как-то отзывы разделились, одни ругают, другие хвалят, а третьи говорят, что это просто реклама. Вот как бы узнать правда это или нет, потому как сенсов-то там надо несколько делать.

Насчет гормонального фона, то это я проверила в первую очередь, у меня все в порядке.

Ем очень мало, ежедневно хожу быстрым шагом в течение 1 часа (около 6 км получается), но живот и бока никуда не уходят. Вот думаю, может это обмен веществ... Хотя уже не знаю, что и думать.

#13

Автор, а не проще купить резиновый водолазный костюм и делать в нем пробежки?

Раисса
#14
Hier kommt die Sonne

Автор, а не проще купить резиновый водолазный костюм и делать в нем пробежки?

а о его стоимости ты думала?)

Хымко_Ыгг
#15
Hier kommt die Sonne

Автор, а не проще купить резиновый водолазный костюм и делать в нем пробежки?

а денюжки)))

#16

14,15- цель оправдывает средства

Пушистая Киса
#17

Автор, лучше купите штаны специальные для похудения. Там не только и не столько идет выделение пота, сколько массаж от него очень хороший.

Насчет водолазного костюма - идея неплохая, в нем хорошо худеется. Потому что он очень тяжелый вдобавок))) Точнее, костюм рыболова. И стоит он недорого - в пределах 1000-2000 руб.

#18

Народ) Я же пошутила) Не вздумайте) Можно тепловой удар получить, нагрузка на сердце вдобавок

ГостьЯ
#19

О завтра пойду посмотрю , может и куплю тогда водолазный костюм.

Пушистая Киса
#20

18, рыбацкий наряд - это штаны до груди с лямками, и он широкий. Я занималась пару лет в нем. Эффект пожалуй в основном за счет его тяжести достигается. Дополнительное утяжеление, в общем.

Олеся
#21

Автор, вы давно мало едите? Мало - это сколько? Дневная норма не менее 2000 ккал (важно - что едите). Если меньше, организм замедляет метаболизм, и вы не худеете даже на пятистах калориях в день. Зато если вернётесь хотя бы на 1000 ккал (что в 2 раза меньше нормы), начнёте полнеть. Выходите постепенно на нормальное питание, всё-равно на диете всю жизнь сидеть не будете, вредно это. Не переедайте и контролируйте то, что едите. Бред эти диеты.

Кака-Собака
#22

Пушистая Киса

Автор, лучше купите штаны специальные для похудения. Там не только и не столько идет выделение пота, сколько массаж от него очень хороший. Насчет водолазного костюма - идея неплохая, в нем хорошо худеется. Потому что он очень тяжелый вдобавок))) Точнее, костюм рыболова. И стоит он недорого - в пределах 1000-2000 руб.

Чёто я наверное буду стесняться худеть, нарезая круги по городу, в рыболовном костюме. А вот что это за спецштаны для похудения? И где они продаются? Я была недавно в спортмагазине Декатлон, но там вроде обычные штаны для тренировок и для фитнеса. Это не они?

Кака-Собака
#23

Олеся

Автор, вы давно мало едите? Мало - это сколько? Дневная норма не менее 2000 ккал (важно - что едите). Если меньше, организм замедляет метаболизм, и вы не худеете даже на пятистах калориях в день. Зато если вернётесь хотя бы на 1000 ккал (что в 2 раза меньше нормы), начнёте полнеть. Выходите постепенно на нормальное питание, всё-равно на диете всю жизнь сидеть не будете, вредно это. Не переедайте и контролируйте то, что едите. Бред эти диеты.

Нет-нет, про диеты я знаю все, кучу сайтов читала и т.д. Диета это не про меня, однозначно. Ну я как бы уменьшила обычные порции, которые были побольше, хлеба ем очень мало, бородинский только пару кусочков день. Урезала сладкое очень сильно. Побольше стала есть овощей и фруктов. Ну то есть скорректировала питание.

Да! И побольше стала пить воды минеральной без газа, надо пить литра полтора в день, но в меня влазит около литра.

Гость
#24

Дак с плёнкой только вода пОтом выйдет, а как попьёте - обратно наберётся. Жир так растопить не получится))

Пушистая Киса
#25

22, ааа, Вам по городу бегать... У меня дома тренажер, поэтому нормально было. Хотя,брата один раз напугала своим видом)))

А штаны в аптеке продаются. Они до колен в основном, как штаны-велосипедки смотрятся. обычные, черные. т.е. в них можно по городу. Единственное - лучше что-то х/б поддевать под них, т.к. кожа потеет и аллергия может появиться. Я езжу в таких на велике. Под низ - старые х/б колготки (им лет 25, в школе носила). Сверху - эти штаны, и последний слой - обычные спортивные брюки.

Гость-21257
#26

На рунете полным-полно хороших "Тренеровочных Программ" расчитаных на 60-90 дней по 30-50 мин в день, дают ощутимый результат, но правда, очень сильные нагрузки, пот льётся ливнем, после тренеровки, принимаешь прохладный душ, и чувство как после оргазма. :)

Вот программы: P90X, Beachbody Insanity, Jillian Michaels - 30 day shred. Жаль, они на английском... :\

надя я
#27

я вот теже ща на тренировку собралась...думаю обмататься! И то что говорят здесь,что не ╨ффективно-не прада! Как раз таки и с потом все и выходит! Ну,может не все,но очень помогает

Гость
#28

тот кто рекомендует обматываться пленкой во время занятий спортом с целью похудеть либо дурак либо лжец-провокатор. ничего кроме перегрева внутренних органов с последующими проблемами с почками и сердцем это не даст. нельзя, повторяю для тех кто в танке, НЕЛЬЗЯ сбросить жир локально в каком-то месте! просто ходить по часу или два тоже в целом бессмысленная трата времени. для того чтобы начался процесс сжигания жира, сердцебиение должно находиться в определенном диапазоне (есть стандартная формула расчета). сам процесс начинается минут через 20-30 тренировки. для новичков рекомендую пульсомер или heart rate monitor. очень удобное средство для слежения за собственным пульсом

Вероника
#29

Да я щас так и делаю мне нравиться так ходить живот потеет ,но результат за один день не вижу наверно ,потом будет!

Mira
#31

А я каждое утро бегаю обматывая пищевой пленкой живот и бока..И мне помогает) Прошло 4 дня и результат очень даже заметен) Так что незнаю чего вы там все боитесь) Всем бобра и хорошего настроения)

Гость
#32

Девки сегодня в фитнесе пленкой обматывались, я угорала,, прямо крутилась одна и заматывалась явно в пищевую пленку)

Зарина
#33

Я моталась плёнкой у меня открывались поры и очень сильно потел живот,я обматаюсь дела по дому делаю,когда живот спотеет я меняю на свежую плёнку и так раза 4 в день,по верех плёнки я обматывала себя тёплым шарфом,раздражения не было,ну естественно я и на диете сидела кушала 2 раза в день в обед и через часа 3 и всё,кушала однииовощи и фрукты от любимой еды отказалась ,было трудно первые 3 дня,потом вобще легко главное первые дни перетерпеть,я скинула за мемяц 9кг,был 52:размер стал 48,я очень сильно хотела похудеть огроничела себя во всём,и придумала сама себе диету 2 раза в день кушала по 200грамм,и пела воду или после еды стакан сока или кефира,главное иметь весы чтоб ты смогла вставать каждый день смыслами что надо ещё и ещё скинуть и ты сама не заметил как ты похудееш и привыкнет к такому питаню,я ела либо салат овощной без нечего либо гречка или одно яйцо,меняла продукты чтоб не надойдали на не жирные фрукты яйца овощи вот и всё!так что не бойтесь пробовать что то новое,у меня вес большой был,я самого начала скидывал по 900грамм почти 1кг веса в день,а потом организм привык успокоился от стресса и скидывал меньше по тихоньку но скидывал!

оля
#34

Просто нужно меньше жрать!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали ____
#35

)) Да, поменьше кушать .. И проверить гормональный фон. А в обще с пластиком ( полиэтиленом) лучше не шутить . При производстве любого полиэтилена используют БФА (Бисфенол А) . Почитайте на досуге.. От БФА ( особенно после гибкой упаковки пищевых продуктов) растет количество ранних смертей от рака .

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы