Ну кто-то отпишется у кого были кровянистые выделения после депантола? Что это?Нормально или нет? А то пишете только-завтра спрошу/пойду к врачу...Кому это интересно?!Интересно,чем дело закончилось! Спрашиваю,потому что нет возможности бежать к Г и спрашивать про выделения и почему не предупредили,что так может быть или наоборот,что так не должно быть...Такое впечатление, что депантол не зажививлеет, а наоборот,сжег всю слизистую! Кому назначили,больше пачки сразу не берите,сначала проверьте реакцию организма на них.