Гость
Статьи
Хочу малыша.

Хочу малыша.

Привет всем)Влюблена в парня,проводим выходные вместе... но мы не встречаемся...(у нас с ним передружба-недоотношения)иногда он постоянно звонит
,пишет,приезжает ко мне,а иногда вообще забывает...Я хочу очень от него малыша,чтобы у нас с ним было что то общее...но он естесно еще не хочет(молодые еще)мне 18,а ему 23.сейчас у меня задержка(никогда не было),а тест показывает 1 полосочку(к сожалению).я знаю,что если у нас получится случайно ребенок,он меня не бросит...я хочу с ним быть,и ребенок по моему единственное что может повлиять на наши отношения..по другому не знаю как((((посоветуйте...хочу быть с ним,однако детей еще рано(

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Рита

Привет всем)Влюблена в парня,проводим выходные вместе... но мы не встречаемся...(у нас с ним передружба-недоотношения)иногда он постоянно звонит,пишет,приезжает ко мне,а иногда вообще забывает...(

Девушка учитесь называть вещи своими именами, вас тупо трахают по выходным и никаких отношений кроме половых нет и не будет.

Гость
#2

Девочка, не будь дурой.

Ребенок - это не просто "малыш", он будет с тобой всю твою жизнь и изменит её навсегда. Это большое счастье, но. Нельзя заводить его только для того, чтобы "повлиять на отношения", которых, судя по всему, и нет.

Говорю, как человек, у которого уже есть ребенок. И получился он случайно.

Катерина
#3

автор, послушай умных взрослых людей - в постах 1 и 2 всё верно написали!

Гостья.
#4

Сама ещё ребёнок,

к тому же безмозглый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н.Т.
#5
Сентябрь

Рита

Привет всем)Влюблена в парня,проводим выходные вместе... но мы не встречаемся...(у нас с ним передружба-недоотношения)иногда он постоянно звонит,пишет,приезжает ко мне,а иногда вообще забывает...(

Девушка учитесь называть вещи своими именами, вас тупо трахают по выходным и никаких отношений кроме половых нет и не будет.

+10000

а задержка от нервов, все очкуете приедет он к вам в среду или забьет...