Гость
Статьи
Институт акушерства и …

Институт акушерства и гинекологии им.Кулакова (на Опарина)

Девочки, кто обращался в этот институт и какие впечатления?

153 ответа
Последний — Перейти
#1

Я рожала там, но это было 14 лет назад. Шла как бюджетница, врач был от Бога (сейчас он уже умер). Правда анестезиолог (женщина, не русская) пыталась потом взять у меня взятку за хороший наркоз, но я ее послала. Слышала, что потом ее уволили. Впечатления нормальные.

Гость
#2

Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли

#3

Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли

Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли

Ваш текст

Не говорите того, чего не знаете. Тем более Вы туда не обращались.Я там вела всю беременность, и с меня ни копейки не взяли.А деньги выкачивают и в обычной консультации.

kurtochka
#4
Солнечная

Ваш текст

Не говорите того, чего не знаете. Тем более Вы туда не обращались.Я там вела всю беременность, и с меня ни копейки не взяли.А деньги выкачивают и в обычной консультации.

Ваш текст

Cолнечная,вы наверное беременность то вели тоже 14 лет назад.Сейчас там произошли некоторые изменения.Я им как раз звонила недели две назад,спросила у девушки из регистратуры какие услуги они оказываю бесплатно,а она мне так удивленно-"Никакие"

=)

Гость
#5
kurtochka

СолнечнаяВаш текст

Не говорите того, чего не знаете. Тем более Вы туда не обращались.Я там вела всю беременность, и с меня ни копейки не взяли.А деньги выкачивают и в обычной консультации.Ваш текст

Cолнечная,вы наверное беременность то вели тоже 14 лет назад.Сейчас там произошли некоторые изменения.Я им как раз звонила недели две назад,спросила у девушки из регистратуры какие услуги они оказываю бесплатно,а она мне так удивленно-"Никакие"

=)

Ваш текст

Оказывают бесплатно услуги, но только по направлению из жк г.Москвы

#6
kurtochka

СолнечнаяВаш текст

Не говорите того, чего не знаете. Тем более Вы туда не обращались.Я там вела всю беременность, и с меня ни копейки не взяли.А деньги выкачивают и в обычной консультации.Ваш текст

Cолнечная,вы наверное беременность то вели тоже 14 лет назад.Сейчас там произошли некоторые изменения.Я им как раз звонила недели две назад,спросила у девушки из регистратуры какие услуги они оказываю бесплатно,а она мне так удивленно-"Никакие"

=)

Ваш текст

У вас неправильная информация. Бесплатно оказываются услуги москвичам по ОМС и направлению из ЖК (при желании всегда можно получить). Иногороднии обслуживаются платно. Также и москвичи могут обслуживаться платно. Контрактные роды и ведение беременности естественно платно.Вы с сотрудником Института неправильно друг друга поняли.

#7

Девушки, я наблюдаюсь в это центре почти год. Не могу дать никаких оценок, поэтому и хотела услышать мнение клиентов центра. То, что цены высокие - это да. Отношение врачей равнодушное. Правда, я сталкивалась только с одним врачом. Не могу сказать про нее ни плохое, ни хорошее. Может быть. из-за того, что поток людей огромный, у них такое отношение. Когда ты к нему приходишь. он элементарно тебя не помнит и кажется, что ему все пофиг. Хотя, я делала УЗИ у Гуса. Мне очень понравился дяденька.

Светик
#8

По направлению из ЖК там лечится и рожает полстраны. Я рожала полтора года назад. При мне помогали вынашивать невынашиваемые беременности безмозглым дамочкам из республики коми. Врачи высшие. Если для вас важнее, чтобы вам в попу дули, чем профессионально осматривали ваш организм - дуйте в фабрикатные платные клиники. А взятки-подарки были всегда и везде.

Гость
#9

Я знаете ли сторонница платных медицинских страховок и не только по беременности, просто вот платишь за год и хоть уходись по врачам каждый день. Тебя прикрепляют к определенной клинике и там есть все врачи. Я на такой страховке уже 9 лет и неважно, забеременею я или нет, они обязаны меня наблюдать и это поликлиники очень высокой категории, беременных у нас очень много ходит и поликлиника от дипломатического корпуса, я к ней по страховке прикреплена

Гость
#10

Я знаете ли сторонница платных медицинских страховок и не только по беременности, просто вот платишь за год и хоть уходись по врачам каждый день. Тебя прикрепляют к определенной клинике и там есть все врачи. Я на такой страховке уже 9 лет и неважно, забеременею я или нет, они обязаны меня наблюдать и это поликлиники очень высокой категории, беременных у нас очень много ходит и поликлиника от дипломатического корпуса, я к ней по страховке прикреплена

В какой страховой компании обслуживаетесь, порекомендуйте, пожалуйста.

А то их так много, не хочется за свои же деньги к таким же равнодушным врачам как и в бесплатной попасть.

Натали
#11

Была на приеме в нескольких платных клиниках. Кто-то , говорит ничего страшного ( у меня эндометриоз и невынашивание, было 2 замершие бер-ти), кто -то назначил препарат, вызывающий иск климакс, кто-то, тоже назначил этот препарат, но перед этим рекомендовал сдать анализы именно на Опарина. Начитавшись негатива, я все равно поехала туда. Сдала анализы (цена, как в Гемотесте или Инвитро, только вот качество исполнения точнее). решила, пойду-ка в регистратуру, разузнаю, что, как, как на прием попасть. Очень вежливо и душевно у меня спросили про проблему и рекомендовали пойти на прием к врачу д.м.н. профессору гинек- эндокринологу Черных Г.Е. Ну так получилось, что у неё было 5 мин свободного времени и она меня приняла. Занималась со мной 45 мин, посмотрела все бумажки и ранее сделанные узи, анализы, очень внимательно со мной занималасью Запретила принимать препарат, назначенный ранее, сказала- он не решит проблемы, назначила доп. обследование и узи. Опять мне повезло... узи сделал тоже сразу, к.м.н., он подтвердил диагноз- узловая форма аденомиоза и отправил далее на анализы. За 3 часа нахождения в клинике- столько успела. Дополнительный анализы сдала в другой день, сейчас жду результатов и иду на прием.

Поэтому, за 2 посещения института у меня остались самые хорошие впечатления. Все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться )от гарберобщицы, до медсестры, которая брала мазок) были вежливы и внимательны. Про цены. Анализы стоят также, прием врача к.м.н. 2500 руб, обычного врача 900 руб. Узи 1300. Поэтому, считаю их совершенно адекватными, а компетенция врачей и аппаратура, безусловно выше.

Хочу ребенка, одн у меня уже есть, но что-то все никак

Натали
#12

. Имею 2 замершие берем.

А вот еще что. Почему то мне в прежних платных и бесплатных мед центрах не назначили анализ на мутацию генов. Сейчас я их сдала, обнаружен ген, влияющий на вынашивание вначале бер-ти. Теперь очень надеюсь на прием, что мне расскажут про мои болячки и назначат лечение. И я смогу..

напишу вам 2 дек, после приема, как все прошло.

Ола
#13

рожала там два года назад по квоте. замечательная врач, долго о ней все узнавала. очень адекватные и другие врачи, на которых насмотрелась в процессе. были ее легкие роды, но моя врач и акушерка были на высоте. малую, даже при легкой асфиксии сразу посоветовали отправить в реанимацию под наблюдение, что я и сделала. если бы рожала в обычном род доме, где нет реанимации, неизвестно чем бы все закончилось. я считаю, что это очень хороший центр, где все готовы оказать тебе самую квалифицированную помощь, ну а исключения могут быть везде. изучите врачей даже по тому же яндексу, все имена на сайте НИИ есть. всячески рекомендую.

п.с. про выкачивание денег скажу так - если вы не готовы платить, то выход только бесплт.род дом, а если готовы, и выбрали хорошего врача, то он сделает все от него щависящее, ибо это их хлеб - не деньги вымогать, а вести положительную статистику решения проблем.

удачи и здоровых деток!

Анна
#14

прекрасные врачи пациентов помнят, можно звонить на мобильный всегда ответят, и не какого выкачивание нет самой хочется отблагодарить за чуткое внимание. и еще повторный прием стоит у к.м.н 950 р

леся
#15

пока ничего хорошего не могу сказать.уже 60 тыс.руб. потратила за пол года на анализы а причину моих 3 х неудачных беременностей не сказали и к доктору по 1.5 месяца жду приема.вот и платно1

Гость
#16

Не понимаю к какому доктору вы не можете попасть 1.5 месяца?!! я сейчас веду беременность у одного из самых востребованных врачей центра и всегда к ней попадаю даже без записи,по живой очереди! И у меня тоже было 2 неразвивающиеся беременности и потратила я больше 60 тр,причину не выяснили тк не всегда ее впринципе можно выяснить,это может быть стечением обстоятельств или ошибкой при зачатии (неправильное деление хромосом)

гость
#17

Цены высокие, как и везде. При этом очереди ужасные. Бардак в обслуживании присутствует. В одном кабинете принимают двух женщин сразу. Сижу я себе на стульчике общаюсь с врачом, поворачиваюсь а у меня прямо перед носом огромная чья-то п.з.а. Это другая врач усадила пациентку на кресло, брать мазок. Как минимум это не гигиенично, а уж про врачебную тайну говорить нечего.

Врач брала у меня мазок, достала не тот, как я поняла, ёршик из пакета, вскрытого при мне. Ей лаборантка говорит - это не тот. А она его уже поднесла к моей вагине, потом резко одёргивает и засовывает обратно в тот же пакет и не выбрасывает рядом в урну, а кладёт обратно с другими ёршиками (штуки которыми мазки берут). Может, надеюсь, она его потом выбросила, но эта сцена меня всё же смутила.

Далее спрашивает - вы какие лекарства принимаете. Я - никакие. Как это?

Вот так, говорю, а мне это зачем? Она ещё раз переспросила - совсем никакие? и была удивлена.

И это у меня никаких проблем и никаких диагнозов.

гость
#18

Анализы - назначили кучу, при чём и такие, которые стоит назначать женщинам лет 40 не рожавшим, а мне 24.) Кругленькую сумму я уже отдала за это всё(по дурости, конечно).

Узи - попала к профессору или к.м.н. Демидову. Приём платный, но проходит в обществе кучи интернов, которые облепили со всех сторон кушетку. Говорит мне этот дед - раздевайтесь.(через вагину делать узи). Я говорю - для чего? Если мне предыдущее, которое было 4 недели назад делали через живот. Он говорит - у меня плохое зрение, я через живот толком не увижу.

Я была в шоке. Говорю - а вы попытайтесь, не увидите, сделаем вагинальное. Он ,с раздражением,- вы что мусульманка, что раздеваться не хотите? Я - нет.

В итоге сделали и вагинальное, но ХУЖЕ, чем я делала до этого через живот 4 недели назад у молодого врача. Это был кошмар. Я с таким хорошим настроением шла на это узи, всё-таки не каждый же день ходить. Т.е. это маленькое событие в жизни. А тут этот му.ень незрячий. Ребёнок мой даже психанул и отвернулся от него). А самое главное, что пред этим я просидела долго в очереди и все, кто выходил от этого Демидова, выходили либо с расстроенным лицом, либо со слезами.

гость
#19

Как-то принесла сдавать мочу - меня довела до слёз лаборантка. Я говорит её не возьму, вы её только что собрали и пытаетесь мне всучить, будто она утренняя. Я говорю - я сама её собирала, уж мне виднее какая она - утренняя или нет. (просто я в очереди на оплату просидела). В общем довела меня до слёз, муж пошёл ругаться.

Короче, первый поход был как праздник туда. Была у врача-узиста Костюкова, он молодой, но очень хорошо делает узи и всё видит. Даже видео мы с мужем на телефон сняли нашего малыша. Без всяких проблем. Но последующие визиты в эту клинику, все через одно место проходили. Мне понадобилась справка о беременности, мало того, что пришла на приём и выложила за этот приём 1500, только ради справки, мне врачиха заявляет, надо такие справки в обычной поликлинике получать. Т.е. они ещё мне не хотели её давать. Я в шоке была. Говорю - уж за такие деньги за приём, не сломаетесь справку выписать. Вообще дурость полнейшая.

Ах, да, из плюсов - мне понравилась их столовая))

Думаю, что если проблем особых нет, то лучше туда лишний раз не обращаться

Гость
#20

Как пациенты все-таки смотрят на проблему - молодой Костюков, который не знает ничего, зато любезен, он хорош. А Демидов, который знает больше, чем все узисты тамошние вместе взятый - он плохой кончено))

НАТАЛЬЯ
#21

Ну что сказать, цены огромные... Тут кто то пишет можно взять направление и жк... Чушь. Если нет знакомых или не дашь на лапу фигули... А по квоте проводят и деньги в карман обычное дело у них. Может и врачи хорошие и звания есть, но взяточники великие... Проходили...

Катя
#22

Я наблюдалась у Дьяконовой. Врач, мягко говоря, равнодушная. Беременность у меня сложная, Дьяконова особо не раздумывает с назначением лекарств в лошадиных дозах. После нее успела пройти через несколько госпитализаций, первый вопрос всегда:а по каким показаниям вам это выписали, у вас же анализы нормальные? А вот так. Все спеша. Ни одного официального назначения: сами, мол, запишите на бумажке, что вам пить. Думаю, удобно в случае судебных претензий: а я вам ничего не назначала. Была угроза прерыв. беременности, попросила ее о госпитализации (естественно на платной основе), думала, что лучше, когда лечащий врач наблюдает: не могу вам помочь, у нас нет экстренных госпитализаций. В результате лежала по скорой в 2 разных стационарах, у разных врачей, пытавшихся заново понять - что со мной, и как это лечить. Умудрилась не увидеть на узи отслойку; правда, и узистка не поняла, что это отслойка, сказала, что "ой какой тонус, какая деформация, наверное, вы в очереди понервничали). В стационаре, куда я на следующий день попала на скорой с кровотечением почти ржали. В общении - заносчивая, грубоватая. К сожалению, еще и невнимательная: ой, я тут забыла, вы еще раз приезжайте, еще один анализ нужен. А каждая ее консультация для расшифровки анализов стоит отдельных денег. В целом, от центра остались только 2 хороших впечатления: Бебнева (если не ошибаюсь, она на болезнях шейки матки специализируется) и узист Белоусов (очень аккуратный и внимательный), а вот к Лунькову не советую, особенно если есть тонус или угроза (выделения и.т.п.).

Екатерина Е.
#23

Здраствуйте все.Скажите а у Коставы М.Н. кто нибудь наблюдался?

светлана
#24

Девочки мнений много. я туда шла с миомой в 15 недель. все врачи в других центрах сказали однозначно удалять вместе с маткой. я с этим смирилась, но мама уговорила меня сходить на прием к Лейле Владимировне. в результате: ложусь на операцию эндоскопию и удаляют только миому но , что очень приятно

и не маловажно это делается бесплатно по квоте за счет государства. пока больше сказать не могу. как вернусь напишу.

света
#25
светлана

Девочки мнений много. я туда шла с миомой в 15 недель. все врачи в других центрах сказали однозначно удалять вместе с маткой. я с этим смирилась, но мама уговорила меня сходить на прием к Лейле Владимировне. в результате: ложусь на операцию эндоскопию и удаляют только миому но , что очень приятно

и не маловажно это делается бесплатно по квоте за счет государства. пока больше сказать не могу. как вернусь напишу.

света вы еще не вернулиь?как все прошло?у меня такая же проблема

Олеся
#26

Наблюдаюсь в этом центре с самого начала беременности! Замечательные врачи, специалисты в своей области! Кан Наталья Енкыновна вообще врач от Бога! Из УЗИстов очень понравилась Храмченко Наталья Васильевна, очень заботливая и внимательная, так же была у Белоусова и Лунькова, хорошие врачи, профессионалы. Из гинекологов понравился Шиляев, делала у него кольпоскопию, очень легкая рука, потом ничего не болело! В этом центре работают профессионалы в своем деле, одни из самых лучших врачей России! Выкачиванием денег они там заниматься не будут, если назначили какой-то анализ, значит действительно надо! Так же лежала на сроке 8 недель 2-м Акушерском отделении, не было ощущения того, что лежишь в больнице, санаторий одним словом) Врачи приходили часто, помимо осмотра еще очень подбадривали и внушали оптимизм, а если учесть то, что в ЖК, к которой я прикреплена, меня чуть ли не до слез каждый раз доводили, то такое отношение для меня было очень важно!

Юля
#27

Добрый день! Делала ЭКО в этой клинике по федеральной программе. первая попытка была неудачной, за то после КРИОпереноса нам все удалось, через месяц ждем сынульку! Хочу сказать всем, кто идет в эту клиникой за "чудом", не возлагайте больших надежд на врачей они не волшебники, они делают всё что в их силах! Особое спасибо хочу сказать Абубакирову Айдару Назимовичу и Сурмаве Хатуне Раминовне! Благодаря им я поверила в ЧУДО, и это Чудо скоро родится!

Валентина
#28
гость

Анализы - назначили кучу, при чём и такие, которые стоит назначать женщинам лет 40 не рожавшим, а мне 24.) Кругленькую сумму я уже отдала за это всё(по дурости, конечно). Узи - попала к профессору или к.м.н. Демидову. Приём платный, но проходит в обществе кучи интернов, которые облепили со всех сторон кушетку. Говорит мне этот дед - раздевайтесь.(через вагину делать узи). Я говорю - для чего? Если мне предыдущее, которое было 4 недели назад делали через живот. Он говорит - у меня плохое зрение, я через живот толком не увижу. Я была в шоке. Говорю - а вы попытайтесь, не увидите, сделаем вагинальное. Он ,с раздражением,- вы что мусульманка, что раздеваться не хотите? Я - нет. В итоге сделали и вагинальное, но ХУЖЕ, чем я делала до этого через живот 4 недели назад у молодого врача. Это был кошмар. Я с таким хорошим настроением шла на это узи, всё-таки не каждый же день ходить. Т.е. это маленькое событие в жизни. А тут этот му.ень незрячий. Ребёнок мой даже психанул и отвернулся от него). А самое главное, что пред этим я просидела долго в очереди и все, кто выходил от этого Демидова, выходили либо с расстроенным лицом, либо со слезами.

Интернам тоже надо учиться, а он там самый лучший специалист УЗИ, и его результаты были самыми достоверными, а вы все таки на прием к врачу пришли, а не в гости, интерны у него учатся, а не вас рассматривают.

Валентина
#29
Гость

Как пациенты все-таки смотрят на проблему - молодой Костюков, который не знает ничего, зато любезен, он хорош. А Демидов, который знает больше, чем все узисты тамошние вместе взятый - он плохой кончено))

Полностью согласна!!!

Валентина
#30

Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли

Все это наговоры, мне в этом НИИ делали сложную операцию и провела я там 25 дней в стационаре, заплатила только за кровь для переливаний во время операции и все... все остальное по квоте, врач Мельников Михаил Викторович просто прекрасный специалист, в 7 утра уже на обходе, ты только просыпаешься, а он уже пришел и интересуется самочувствием, делает назначения, ни каких денег не берет, говорит что все оплачено по квоте. Спасибо ему огромное за профессионализм и терпение!!!!!

Лана
#31

Тоже хочу поделиться своим опытом....

1. Наблюдаюсь там на платной основе в качестве пациентки, имеющий за плечами несколько НБ. Сомнений в компетентности врачей нет. Приятные впечатления от врачей, в т.ч. от узистов (была у Ереминой, Белоусова, Бойковой).

2. Делала , опять таки, платно гистероскопию в отделении Адамян Л.В.

Врач - Мартынов Сергей Александрович. Впечатления от мед. персонала только приятные.

НО....что возмутило и неприятно удивило. Из операционной меня перевезли в реанимацию со словами "На 30 минут".....в итоге я там пролежала 2 (!!!) часа, успела понаблюдать за целой вереницей операбельных женщин, которых подвозили и подвозили....в итоге мне пришлось самой спросить, не пора ли мне в палату? Через минут 10 меня перевезли и как итог....в расчете при выписке 2 000 руб только за 2 часа нахождения в реанимации. Господа, нельзя так!!!!....

Светлана
#32

Здравствуйте! Делала ЭКО в этой клинике. Получилось с первого раза,И врачи там очень хорошие.Огромное спасибо Мишиевой Н.Г.и Абубакирову А. Н. Благодаря им у меня будет смысл моей жизни, моя дочка, которая родится в январе.

Катерина
#33

я рожала 07.10.2012 привезли по скорой.все бесплатно!считаю что повезло мне очень...врач Дубровина Н.В все сделала на отлично,у меня было экстренное кесарево.прошел месяц почти все зажило,шов выглядит очень аккуратно.И отдельное спасибо Грошевой Елене Владимировне этой женщине огромное спасибо и низкий поклон,она вылечила моего ребенка...

юля
#34

ужас а не больница, при мне 3 младенцев погубили, моего одного в том числе, не ходите туда, там не до нас, там только наши денежки считают

Гость
#35

Девочки, кто знает: сколько стоит там заключить контракт на роды?

Олеся
#36

Мне кажется, что это просто центр выкачивания денег из всех кого только можно... Я сама туда не обращалась, просто он у меня под боком и на соседней улице и из окна виден, туда не зарастет народная тропа.. а потом народ выходит оттуда и рыдает, сама сколько женщин просто из истерики выводила и люди невменяемые были, ну жалко же и идешь и женщина рыдает навзрыд у забора около этого центра.. то 5 ЭКО безрезультатных, то они ей пообещали беременность после какого-то препарата и который стоит сумасшедших денег, я просто смотрю со стороны и ощущение какого-то грандиозного разводилова и дай бог они кому-то помогли

Как то странно вы судите, не побывав там, а всего лишь столкнувшись с несколькими поциентками. Я очень довольна докторами, особенно Байрамовой Г.Б. вот именно там меня и вылечили а в других наших"лучших клиниках" чуть не загубили. Возможно сейчас мед.система больше ставит акцент на коммерцию, но у меня нет притензий к врачам, они действительно удивительно хорошие как люди так и врачи!!!! А то что у кого то не получается забеременнеть так ведь это все от Бога, и ни один врач чуда не сделает. Каждый видит только что ему хочется видеть. Я видела и знаю многих людей которые счастливы и благодарны тем кто им помог!!!!

Гость
#37

А русские врачи там есть

елена
#38

кто делал там эма.е

Гость
#39

да, в дополнение про врачей. замечательный врач и человек Шмаков Роман Георгиевич.

Гость
#40
Олеся

Как то странно вы судите, не побывав там, а всего лишь столкнувшись с несколькими поциентками. Я очень довольна докторами, особенно Байрамовой Г.Б. вот именно там меня и вылечили а в других наших"лучших клиниках" чуть не загубили. Возможно сейчас мед.система больше ставит акцент на коммерцию, но у меня нет притензий к врачам, они действительно удивительно хорошие как люди так и врачи!!!! А то что у кого то не получается забеременнеть так ведь это все от Бога, и ни один врач чуда не сделает. Каждый видит только что ему хочется видеть. Я видела и знаю многих людей которые счастливы и благодарны тем кто им помог!!!!

Как же я с Вами согласна!!!!

Гость
#41

хочу поехать в этот центр. Кто обследовался, лечился у Перминовой С.Г.??

Гость
#42

Свинское отношение (как к скоту), выкачивание денег ( уже 90 тыс. за одни анализы, что дальше будет?), дождаться медицинскую сестру - вообще утопия. Худшего, я еще не встречала, тем более за свои же деньги.

Гость
#43
Гость

да, в дополнение про врачей. замечательный врач и человек Шмаков Роман Георгиевич.

Шмаков Р.Г. единственный хороший врач и человек, которого я встретила в этой клинике - он мне делал УЗИ, остальные с которыми мне приходилось иметь дело - не люди.

Ольга
#44

В этом центре мне делали лазерную коагуляцию шейки матки. У меня была страшнейшая эрозия! Запущенная! Шиляев так провел процедуру, что уже через полгода не было ни то что эрозии, а даже следов коагуляции! Цены у них, конечно, высокие, и находится институт далеко от центра, но зато качество оказания услуг очень высокое! Моя подруга там делала ЭКО. С первой попытки удача! Вторая подруга рожала первенца и за последующими детьми туда пойдет;)

Кити
#45

На днях была у вышеупомянутой Дьяконовой. Ужасно бестактная, бесцеремонная, невоспитанная и наглая баба, по всей видимости, считающая себя очень интеллигентной, поэтому постоянно сочетает оскорбительный сарказм в речи с ласковым тоном. Принимает мимо очереди "своих", по-хамски разговаривает, ласково как бы, но с бодъ... давит морально, старается навязать мысль о том, что ты уже ни на что не годная и скоро вообще превратишься в полный хлам и будешь никому не нужна... наговорила мне кучу гадостей, пытаясь навязать ЭКО (которое мне вообще не нужно, у меня проблема в другом) С моей проблемой особо разбираться не стала, заполнила карту, задавая стандартные вопросы, выдала лист со стандартными анализами, которые я и без неё в другом месте получила, "проконсультировала" меня по поводу того как мне с моим мужем разговаривать и что ему вообще ничего говорить не надо а то бросит (думаю, на самом деле, чтобы не отговорил ходить к ней)... и что они все козлы и к ней своих любовниц таскают в тихую от своих жён и все они одинаковые и что она меня старше и ВСЁ знает поэтому (по всей видимости "консультация по семейным вопросам" тоже входит в стоимость 20 минутного приёма). Смотреть на кресле меня не стала (слава Богу!), принесённые анализы смотрела мельком, задавая вопросы тут же перебивала не давая договорить......

Кити
#46

ВЫВОДЫ: за что я заплатила почти 4 тысячи?????? за то, чтобы мне какая-то авоська нервы вытрепала? В этот центр я приехала к 14.00, а уехала в 18.00 из всего этого времени на меня потратили 10 мин. на УЗИ и 20 мин. на приём, всё остальное время я просидела в ожидании, при том, что была записана на конкретное время. УЗИ которое я делала до визита к ней в этом же центре тоже всё мельком с выражением на лице "как вы мне все надоели".... На всё истратила 3900 р. Наслушалась гадостей, ушла опустошённая. Дома долго восстанавливала своё состояние. Такое впечатление, что у них цель: загнобить народ, запугать, опустить веру в себя и в своё будущее до 0, а потом на этом фоне стать "спасателями", отправив на ЭКО (которое на 99% будет безрезультатным в моей ситуации, уже достаточно информации и от к.м.н. и от профессоров я собрала по этому вопросу), т.е. срубить деньжат с дурочек которые готовы на всё ради потомства... Заниматься вашей проблемой, лечить ваше заболевание никто не будет, им это не выгодно, им выгодно, чтобы вы потратили кучу денег на анализы, специалистов и многократные попытки ЭКО!!!!! Это просто вытягивание денег!!!!!!! Ищите СВОЕГО врача, и у вас всё будет!!! И оставайтесь в позитивном настрое и хорошем настроении, не ходите к монстрам, не тратьте на них деньги и время, они не достойны ваших слёз и переживаний!!! Поддержу многие отзывы: худшего отношения я нигде не встречала!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Какая там система оплаты за услуги? Через кассу или на руки врачу?

света
#48
Гость

Какая там система оплаты за услуги? Через кассу или на руки врачу?

через кассу

ИРИНА
#49

Вчера побывала там. Впечатление отвратительное! По одной причине: за мои 6 тыс. рублей (заведение карты - 450р, кольпоскопия 2 540р., срочный мазок общий- 960 р, консультация спеца по шейке матки - 1 800р), отданные за 2.50 часа сидения в очереди (т.к. врач оч занятой и время записи к нему его мало волнует), складывалось впечатление, что от меня хотят как можно скорее отделаться, каждое слово и рекомендацию клещами вытаскивать и буквально настаивать на том, что бы выслушали что к чему до осмотра. Понимаю, гении, экстрасенсы, бизнесмены... Медицина только причем здесь????

ИРИНА
#50

И такой момент. Есть онлайн запись на прием. Записалась к гинекологу, тк отдельно спеца по шейке матки не нашла в предложенном списке. Просидев час, несмотря на конкретное время записи, узнала, что это гинеколог-хирург и мне не к ней с моими вопросами. Опять же заново - очередь в регистратуру узнать нужного спеца, талончик на очередь в кассу, что бы оплату на другого врача перебить, снова в регистратуру и снова очередь уже к нужному с специалисту. Я бы советовала все-таки записываться через контактный центр, что бы не терять время напрасно...