Гость
Статьи
Нервные тики

Нервные тики

В последний год у меня иногда случаются легкие нервные тики, к примеру дергается щека ни с того ни с сего. В метро, когда еду сидя и засыпаю, иногда вздрагиваю и резко просыпаюсь, а окружающие на меня смотрят. Не скажу что моя жизнь особо стрессовая в данный период, поэтому эти проявления меня беспокоят(( Вдруг дальше будет хуже?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попейте успокоительного для профилактики. Дней 10, 3 раза в день. Например, новопассит или нотта. Жизнь в столице это уже стресс))

Гость
#2

У меня такое было и тоже без видимых причин) Глаз дергался, иногда шея и голова сами в сторону куда поворачивалась х))) Само прошло.

Доця
#3

Магне В6 Вам нужно пропить. Мне при дергании глаза терапевт назначал.

Татьяна
#4

и как В6 помог? у меня с 19 лет тик на нижнем веке(т.е.10лет), сама уже привыкла ,но со стороны наверно заметно :( С большим удовольствием избавилась бы от этого тика. Подскажите как можно это вылечить со 100% результатом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#5

Нервный тик излечим!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно! http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/nervnyy-tik