Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание!

Недавно узнала что у меня плохо пахнет изо рта, зубы все здоровые, чищу их регулярно, гланды вроде нормальные. В чём может быть причина и как избавится от этого запаха?

цу
28 078 ответов
Последний — Перейти
Страница 147
Гостья
#7301
Нестоит

Там нет такого раздела. Искать на форуме? Как называется тема?
Там такие разделы: ознакомительная тема, основной раздел, моя история, мой дневник.

Видимо этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям. Нужно зарегистрироваться.

Гость
#7302

я тут по форуму вижу что тут не много спортсменов, активных и тд людей
И недостаток энергии почти у всех. Можно конечно обойтись без эзотерики, но запах изо рта, неврозы, прыщи, такое явление как POIS почти всегда рука об руку и скорее всего от недостатка энергии. И неудивительно что кажется будто порча, потому что это как раз те болезни от которых даже лекарства нет до сих пор. РОА от прыщей лекарством трудно назвать тк его не всем выпишут и он просто блокирует следствие но не работает с причиной. Еще уверен тут немного курящих и пьющих, при этом и спортом тоже никто не занимается. А никотиновая кислота как неудивительно помогает от POIS (тоже недуг есть такой, можете почитать), а после алкоголя запаха изо рта вообще нет. Спорт естественный антидепрессант, после него чувствуешь себя лучше. Воздержание для многих будет не лишним. Так же далеко не всем подходит город, я живу в городе, но очевидно что море или горная местность мне ближе и там мое тело получает то что ему нужно в виде нужного воздуха и т.д., от депрессии желудок растраивается так же, в частности поднимается желчь, у самого так.
В общем надо создавать вокруг себя комфортную обстановку.Смена места жительства кстати самый простой способ.
И да, можно не верить в сверхъестественное, но кому то оно помогает, мы не всегда знаем как и что работает. Если кому то реально кажется что порча то стоит попробовать в этом ключе "полечиться"

Гость
#7303
Гостья

Видимо этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям. Нужно зарегистрироваться.

что за сайт

Стафилококк
#7304
Гостья

Видимо этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям. Нужно зарегистрироваться.

Выдумщик этот Залёт. Значит, он не хочет, чтобы мы туда шли.
А какой ник у врача?

валия-Gróg ßaĺîâ
#7305

а что за врач у Залета-и что за пилюли принимают ?-и когда налет у языка исчезнет-в другом месте налет не появится ? до чего дошел прогресс-ДО НЕВИДАННЫХ ЧУДЕС...

валия-Gróg ßaĺîâ
#7306

И да, можно не верить в сверхъестественное, но кому то оно помогает, мы не всегда знаем как и что работает. Если кому то реально кажется что порча то стоит попробовать в этом ключе "полечиться"[/quote]

мне знающие люди в этом "деле-порче" сказали-, нам простым землянам не стоит вникать в такие дебри..., быстро делать себе хорошо, придут за расплатой...

Олег
#7307

Насчет порчи, что тут не понятного. Человек хорошо чувствует себя когда все нормально, в близком окружении, знакомы, родные и близкие. Когда, например, родители грызлись постоянно, то эта программа начинает дальше работать в детях, внуках. Это и есть порча, основная причина, нарушенная энергетика, негатив, которые потом в жизни мутирует под разные виды, отношения. Негатив рождает негатив, всё, вся система...

А вот как выходить из таких программ, как перепрограммировать себя. я если честно не знаю, тут наверное психологи нужны грамотные. Так больше шансов снять порчу, поставить голову на место.

Олег
#7308

Да и потом негатив или искаженные программы поведения люди обычно начинают заедать, запивать (алкоголь, наркотики, таблетки и пр.). Таким способом пытаются отвлечься, болезни тоже из этой области, это всё реакция на негатив или нарушение энергетики. НЗ тоже отсюда, тут даже к бабке не ходи. Ну и первое, что требуется это диета, изменение питания. Но это не поможет, потому как останется еще главная проблема, психика, нужно будет менять энергетику отношения, перепрограммировать себя.... А это трудно и те, кто создавали проблему будут очень против, они в ход пустят все средства, они терять ресурс, для них это вопрос жизни и смерти, так как их программа, цель, оказывается под угрозой.
Пример такой кармы или порчи, хорошо виден на уровне политики, например, когда в одной стран всё плохо, оно начинает лезть в дела другой, вроде как помогать, но на самом деле народ отвлекать, причину искать, ресурс для поддержания. Но факт в том, что пока внутренняя проблема не будет решена, внешняя неизлечимая. Думаю, Вы поняли о каких странах я говорю))) Это чтобы вы поняли идею...

АВ
#7309

узнала тут на днях, что плохой нз от дивертикула пищевода бывает(образуются мешочки в пищеводе,там скапливается пища и начинает гнить и т.д.), нужно проверяться на рентгене с барием и на гастроскопии. и еще при правильном питании и от некоторых трав на время может пропадать этот гнилостный нз из этих дивертикулов. а потом вновь возвращаться. вот сижу и думаю, от правильного питания и разных настоев трав у меня действительно нз проходит весь или почти весь, а как только забрасываешь все это-сразу же появляется..как считаете?хотя на гастроскопиях мне про дивертикулы не слова не говорили, может рентген точнее будет?кто-нибудь проверялся на наличие дивертикулов?

Дон Густаво
#7310
АВ

может рентген точнее будет?кто-нибудь проверялся на наличие дивертикулов?

Я делал и ФГДС, и рентген пищевода и желудка с барием. Дивертикулов не нашли. Но кто-то на форуме находил.

Зубик
#7311

Мне кажется, что есть один вариант галитоза, о котором здесь не писали. Если пломба старая, то она может дать усадку. Как следствие нарушается герметичность зуба, образуется микроскопический зазор между зубом и пломбой. Ну а дальше в эту щель попадает раствор сладкого и прочая органика, которая и даёт аромат. И это невозможно заметить глазом.

ротик
#7312

пломба провалилась-не беда, это у каждого второго...да не каждый второй с НЗ

Гость
#7313

Здравствуйте. Пишу по поводу юглона (заказала черный орех) Основное его свойство противопаразитарное ( после первой капсулы боялась идти в туалет, но ничего страшного я не увидела))) хотя в отзывах об этом препарате одни разговоры о гельминтах, которые валом валят из организма))) черный орех антибиотик, противогрибковый ,иммуностимулятор и антиоксидант и пр. На пятый день приема почувствовала изменение - с утра пропала горечь, НЗ, с языка ушел налет. За 20 лет первый раз увидела розовый и без налета язык (без скребка, антибиотиков и щётки). Буду принимать месяц, а затем просмотрю вернётся НЗ или нет. У меня танзилит, гастрит,ГЭРБ. Спасибо большое автору за юглон. Всем здоровья и удачи.

Гость
#7314

тонзиллит

манджурия
#7315

какая прелесть ваша заливная рыбка ))

Шарик
#7316
Гость

Пишу по поводу юглона (заказала черный орех)... Спасибо большое автору за юглон.

Вы у частника купили? Он вам с Украины прислал? Вы заказали юглон или чёрный орех?

барабан
#7317

хорошие пилюли-на пятый день исчезли все двадцатилетние болячки и симптомы, видимо очень ценный медикамент

кедровая шишка
#7318

виведіть паразитів-зникнуть сморід

Гость
#7319

Купила на Айхерб черный орех. Сама удивилась, такой результат как при приеме антибиотиков. мой НЗ все же от тонзиллита.

Гость
#7320

ТИ

#7321

Господи зачем обновили сайт так тупо

Олег
#7322
Гость

Купила на Айхерб черный орех. Сама удивилась, такой результат как при приеме антибиотиков. мой НЗ все же от тонзиллита.

Тонзилит тоже ведь не просто возникает, микробы скапливаются просто на миндалинах... В этом и проблема...Моё мнение, при любом нз нужно первым делом питание нормализовывать, даже не сколько диета, хотя это лучше, главное это ограничение подачи топлива))) Нужно жиры убирать лишние, вес снижать, чтобы организму облегчить и дать ему сбалансироваться. Ну и психология, главная проблема это разеление, как только мы начинаем видеть внешнюю угрозу, то тут же зажимаемся, это ограничение многие пытаются едой компенсировать, поэтому нужно ограничение питания.

Олег
#7323

Разделение хотел написать, опечатался выше. Именно внутреннее (психологическое) разделение создает проблемы со здоровьем. Человек не может жить, когда внешнее отличается, поэтому многие пытаются других под себя переделать. Так психика у нас устроена. Если это не получается, то человек начинает искать счастье в еде, садится на допинг и этот допинг помогает, но вызывает со временем нарушение. Организм требует всё больше и больше. Поэтому нужно его ограничивать.

Олег
#7324

Ограничение питания, считаю основной метод борьбы с нз... Не доедать.

Когда ты уже заткнёшься
#7325

Не доедай, Олег, не доедай...

кедровая шишка
#7326
Гость

Купила на Айхерб черный орех. Сама удивилась, такой результат как при приеме антибиотиков. мой НЗ все же от тонзиллита.

заглянула туда-нет там черного ореха )))

Гость
#7327
кедровая шишка

заглянула туда-нет там черного ореха )))

Там его много. Я покупала вот такой Now Foods, Coques de Noix Noires, 500 mg,

Олег
#7328
Когда ты уже заткнёшься

Не доедай, Олег, не доедай...

а ты жди и молись, когда он придет и всё тебе даст)))

взмах ногой-и ВУАЛЯ!!
#7329

ты что то не договариваешь..когда мамка была плохая в твоем детстве, дядьки что ли "обижали"-травма то глубока у тебя!!!

Обжоркин
#7330

А у меня в крови нашли избыток витамина А. Превышение верхней нормы в два раза. Не ожидал такого. Придётся временно отказаться от морковки, печени, оранжевых овощей и фруктов, жёлтой картошки. Прочитал о токсическом действии витамина А. Он токсически действует на все органы, может вызвать болезни поджелудочной железы. Так что, теоретически витамин А может вызвать и галитоз. А вы сдавали кровь на витамин А? Анализ стоит аж 2500 руб.

взмах ногой-и ВУАЛЯ!!
#7331

даже не задумывалась о переизбытке витаминов-обычно аллергия в любом виде на определенный продукт-может печень нашпигованна, витамин А быстро растворяется,

Обжоркин
#7332
взмах ногой-и ВУАЛЯ!!

даже не задумывалась о переизбытке витаминов

Я тоже не задумывался. Просто решил провериться на микроэлементы, металлы и витамины. И неожиданно обнаружилось, что витамина А слишком много (180% нормы), а витамин К на грани (ровно на верхнем пределе). Мышьяка тоже многовато (93% от верхнего предела нормы, наверное от того, что иногда ем мидии и прочие морепродукты). Лития тоже было многовато (99,5% от верхнего предела нормы), но сейчас норма (я сдавал два раза). Если у кого-то голова часто болит, то это может быть от избытка витамина А. И обычный врач вряд ли пошлёт вас проверять витамин А. Всё спишут на давление или нервы.

взмах ногой-и ВУАЛЯ!! нет НЗ
#7333

СКАЖИТЕ а какой номер анализа, обычно на аллергены и на определенный показатель крови

Обжоркин
#7334
взмах ногой-и ВУАЛЯ!! нет НЗ

СКАЖИТЕ а какой номер анализа

На витамины? В лаборатории Helix много вариантов и комбинаций. Есть одни витамины, а есть комплексные с микроэлементами. Я сдавал анализы 06-109 (жирорастворимые витамины: А, D, E, K), 06-188 (водорастворимые витамины В1, В5, В6, С), 06-217 (витамин В2), 06-218 (витамин В3), 06-043 (витамин В9).

Обжоркин
#7335

А если сдавать на один витамин А, то анализ номер 06-101. На сайте Helix можно по этому номеру почитать симптомы передозировки этого витамина.
Ниже цитата оттуда.
Когда назначается исследование? При симптомах, указывающих на токсическое действие витамина А: головной боли, тошноте и рвоте, диплопии, или неясности зрения, утомляемости, слабости, головокружении, сердечных приступах, раздражительности, боли в мышцах, боли в костях и суставах, потере веса, выпадении волос, сухости слизистых оболочек, зуде, дисфункции печени, трещинах в уголках рта, воспалении языка (глоссите).

взмах ногой-и ВУАЛЯ!! нет НЗ
#7336

до сих поры не догоняю мысль-когда трещины в уголках рта-это точно Недостаток витамина А и никакие аптечные лекарства не помогут,только листья салата несколько дней-и ни каких трещин...проверено .

Олег
#7337

Чего тут думать, нечего ждать волшебного доктора, питание нужно менять первым делом и радикально. Не помогут никакие волшебные препараты, можно конечно сказать, что нз это карма, но я думаю это привычка питаться, потом плюс характер (психика) и всё вместе это формирует среду в организме. Организм он же всегда регулируется, баланс достигает, если, что-то не усваивается, то он начинает с помощью микробов расщеплять. Тут нет никаких других вариантов. Вы попробуйте изменить питание и увидите как организм начнет выделываться, он будет всеми способами требовать вернуть обратно к чему он привык.. А там и психика начнет изменяться, подстраиваться под новые условия.

Гость
#7338

М

АВ
#7339

друзья мои)давно еще одну полоскалку для рта и горла видела на одном из форумов, но только сейчас решила попробовать. отличная вещь хочу вам сказать. рецепт примерный: 0,5-1ч.л. соды+0,5-1ч.л. морской соли+2-5 капель масла чайн.дерева+1ч.л. перекиси и все это в 1 стакан теплой воды. полоскать хорошенько рот и горло утром, после каждой еды и на ночь+этот же раствор закапывать в каждую ноздрю примерно по пол пипетки. через три дня эффект потрясающий, лучше любого другого ополаскивателя. попробуйте так пополоскать 5-7 дне и пожалуйста отпишитесь про впечатления!) и еще все забываю написать, мне очень понравилось 1-2 раза в день полоскать рот нераф.подсолн.маслом минут по 15-20, только после обязательно выплюньте его(не глотайте!) и хорошо прополощите рот) отличная вещь. и полоскалка супер. попробуйте-и отпишитесь тут как вам

АВ
#7340

+еще мне посоветовали пропить мумие, завтра пойду покупать. для иммунитета хорошо да и от запаха связанного с желудком и повышенной кислотностью(как у меня) говорят хорошо помогает. в любом случае, если аллергии нет,то будет только польза.
+и я почитала про интересную вещь-коллоидное серебро. что оно в малых дозах полезно для того же иммунитета. для тех у кого есть проблемы с жкт-надо внутрь, а с тонзилитом-надо полоскать горло. нашла в аптеке Мерцана Серебро. тоже завтра прикуплю-210р. читала им можно и в нос капать немного и миндалины смазывать. а в инструкции написано, что под язык капать для жкт и иммунитета. только увлекаться серебром нельзя,есть такая болезнь Аргироз.
+ я начала пить аевит, думаю лишним не будет.
+кажется я писала уже про это-я пью соду уже не знаю,месяца 2, с перерывами на пару дней. и начала пить перекись, уже 4 дня(уже 4 капли), хочу пропить месяц минимум. а вот с чесноком не сложилось у меня. после него во рту то вкусно)а вот народ шарахается от амбре))). но в салат стала добавлять понемногу зеленый чеснок, вот так от него вони нет такой ядерной. так что рекомендовать чеснок не могу.
+хочу еще спросить, кто-нибудь пользовался Малавитом? как ощущения. думаю прикупить. говорят для полоскания хорошая штука

АВ
#7341

вобщем я наконец уже точно поняла,от чего у меня нз,прям в голове встало на свои места:у меня было не правильное питание+мало пила чистой воды и был плохой стул=зашлакованость организма. не очень хороший уход за ртом и горлом-только чистила 2-3 раза в день и то наверное не очень правильно,по крайней мере,то как я делаю это сейчас просто небо и земля. сниженный иммунитет, часто простывала, плохо лечилась. итог-заработала гастрит эрозивный с повыш.кислотностью, немного тонзилита в том числе он и от желудка и от недолеченного горла, иммунитет ужасный, и уже несколько раз переболела сильным гайморитом(чего раньше не было) и соотверственно проблемы с носом и дыханием. вот он и попер этот нз,которого раньше не было. и соответственно мой вывод 1)подбор постоянного правильного питания(для жкт) 2)постоянный хороший уход за ртом и горлом(от тонзиллита и т.п.) 3)повышение иммунитета. долго я к этому простому выводу шла. но теперь прям озарение. может кому пригодится

АВ
#7342

забыла написать 4)ощелачевание организма))) это действительно вещь, которая многим подходит. ознакомьтесь с этой темой. Неумывакин, это не просто какой-то непонятный дядя или знахарь, это доктор, хирург и т.д., человек знакомый с медициной и говорящий правильные вещи которые действительно помогают. соду я уже проверила на себе, теперь перекись проверяю))

АВ
#7343

еще все хочу спросить, просто читала этот чат до 130 где-то стр. запомнилась Москоус. вы как? вы еще тут бываете? и остальные ребята с прошлого года, вы сюда заглядываете, кажется Планета, не могу вспомнить и другие ники. как у вас дела с нз?

АВ
#7344

хочу еще спросить-кто как повышает иммунитет?

Гость
#7345

Возможно из-за отложения зубного камня попробуйте,заменить зубную пасту на зубной порошок(1-2раза в неделю в зависимости от состояния зубной эмали).Со стороны гастрологии могут быть проблемы и так проявляться,перейдите на правильное питание.

Гость
#7346

АВ, вижу у вас хорошие предпосылки, настоятельно рекомендую - форум длинного глиста года с 2015, там у вас всё устаканится окончательно. здесь только реклама бадов и реклама биг-фармы, но очень слёзная, прямо хочется переживать и покупать-покупать-покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7347

чеснок принимаете на ночь и в выходные в усиленных дозах, самое лучшее летом это молочный суп из огурцов с укропом и чесноком. литр молока, 3-4 огурца мелко покрошить или в комбайне, чеснок (до пары головок), укроп, и в холодильник на 3-4 часа. очень вкусно, да со свежим куском хлеба. понос - только у больных, что у вас и будет в большинстве, потому что этот салатик убивает заразу, следствием которого и является ваи проблемы. но вы же тут бады рекламируете, так что это вы не заметите :)

Хочешь - не хочешь, а надо
#7348
АВ

хочу еще спросить-кто как повышает иммунитет?

Если пищеварение хорошее и всё усваивается, то иммунитет сам станет хорошим. У меня пищеварение ухудшилось лет 8 назад, как следствие похудел и в то же время приобрёл аллергию на полынь. Сейчас пищеварение немного улучшилось, массу тела восстановил. Может, и аллергия пройдёт (она в этом году ещё не зацвела).

реклама БАДА
#7349
Гость

АВ, вижу у вас хорошие предпосылки, настоятельно рекомендую - форум длинного глиста года с 2015, там у вас всё устаканится окончательно. здесь только реклама бадов и реклама биг-фармы, но очень слёзная, прямо хочется переживать и покупать-покупать-покупать.

у вас все устаканилось после форума длинного глиста,Э? Америку вы нам открыли про чеснок..И ПРО ВОДИЧКУ, СРАЗУ ВИДНО- КАК ВЫ УМНЫ !!!

реклама БАДА
#7350

вы прям как кролик подопытный -прошу прощения-если вас обидела-ржу не могу...тем более перенесли кучу болячек..а вы не пробовали перечитать все с самого начала-там есть более щадящие советы

9