Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Людмила?

Наравится? Часто ли сейчас так называют? Какой характер у ваших знакомых Людмил?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51
Гость

Людка-самое некрасивое имя.

Гаже не придумаешь! Галя, Тамара в этом же ряду.

Мила
#52
Гость

Меня звали Люда, никогда не нравилось. Поменяла на Дана.

Умница!!!

Гость
#53
Мила

Умница!!!

Вообще Людмила и Мила неплохо звучит, но это сокращение Люда... Как же бесили все, считавшие своим долгом пошутить эту «оригинальную» шутку «Людк, а Людк», мне казалось я готова была убить))), поменяла имя и счастлива!

людмила
#54
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

Сама ты противная!!!! Кассандра это ты стервозная и противная гавняшка , дибилка и какашка. Дура , ненормальная и стерва.

Гость
#55

Люда - ублюда

Und
#56

Людка жена ублюдка,людоедка...Фу колхозный нонсенс!!!Пережиток прошлого!!!Не называйте так детей!!!

Гость
#57
Светлана

Ну, выскажу свое субъективное мнение.Люда- нормально. а вот Людка и Люся- как-то не очень. А вот полный вариант Людмила, Людмилка, Людочка, Мила- очень даже)))ИМХО!

Соглашусь с этими склонениями имени. Со своим именем смирилась. Муж это знает, поэтому зовет кисой.
Сильная, потому что жизнь в РФ такая.
Коммуникабельна, лидер по натуре, часто вижу восторг мужчин.
В семье идеальная жена и мать, без преувеличения.
Действительно вспыльчива, предательств, подлости и глупости не прощаю. Прямолинейна и не интригантка. Мне 40, чувствую преследование какого-то рока, никогда не получается, как запланировала. Не жалуюсь, стараюсь жить с оптимизмом и юмором.
В людях ценю порядочность, ум, тактичность.
Я себя считаю счастливым человеком, но все это далось мне медленно и страданиями.
Пожалуйста, не называйте своих дочек Людами, есть другие счастливые альтернативы.

Гость
#57
Гость

Ненавижу. Согласна, что не звучное и грубое. Буду менять в паспорте на Милу. В школе называли "Людой". Как слышу аж коробит. Пытаюсь переучить старых знакомых.

Не согласна по поводу звучности. Куда уж звучнее? Сплошные сонорные и звонкие согласные.

Гость
#58

И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше подн ималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. продолжение следует.....

Гость
#59

Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдержал и поплатился, как не старался , не влюбился. Вот видно папикам урок-была жена, с ней был бы толк, а с этой что-деньжонок дал, ну покутил, да и пропал. Тогда подумала она, но раз умом обделена, но хитростью и жадностью то, царица мать то наделила-куда спешить еще. Cашок-ее законный муженек, о нем подумать предстоит и в плане он уже торчит, Он стад деньжатами богат-пора в семью ему назад, одобрила царица мать. Внучка и зятя "полюбила", за деньги , даже не бранила. Зятьком, Колюней называла, но план коварный не оставляла, ей надо было показатькакая она любящая мать. Что любит всех,переживает, но театр по прежнему играет-по плану бабы Фисы-бабушки -царицы Но бабушкой вы не зовите, сестрой иль тетей назовите, ведь как сегодня молода-всего то 70 с утра...вот так живет царица та, лапшу всем вешает она. И имя не по чину носит, свое скрывает - велизар, но жизнь пройдет-а там пожар.

Гость
#60
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

Гость
#61
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

Гость
#62
Гость

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

Не в имени , просто если человек ***-это навсегда, а Людмила, видимо просто тварь.. здесь все сказано

Гость
#63
Гость

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

Да нет,она не тварь-она ведьма

Гость
#64
Гость

Да нет,она не тварь-она ведьма

Офигеть..или ладно-бывают разные, святые и чертообразные, ну и что-эта старушка хочет быть молодушкой, любит видно себя- нахрена ей друзья...

Гость
#65
Гость

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

не выдержал и поплатился, как не старался , не влюбился. Вот видно папикам урок-была жена, с ней был бы толк, а с этой что-деньжонок дал, ну покутил, да и пропал. Тогда подумала она, но раз умом обделена, но хитростью и жадностью то, царица мать то наделила-куда спешить еще. Cашок-ее законный муженек, о нем подумать предстоит и в плане он уже торчит, Он стад деньжатами богат-пора в семью ему назад, одобрила царица мать. Внучка и зятя "полюбила", за деньги , даже не бранила. Зятьком, Колюней называла, но план коварный не оставляла, ей надо было показатькакая она любящая мать. Что любит всех,переживает, но театр по прежнему играет-по плану бабы Фисы-бабушки -царицы Но бабушкой вы не зовите, сестрой иль тетей назовите, ведь как сегодня молода-всего то 70 с утра...вот так живет царица та, лапшу всем вешает она. И имя не по чину носит, свое скрывает - велизар, но жизнь пройдет-а там пожар.

Гость
#66

Меня называли в детстве Люляшка, Люлька- меня передергивало от этого. Люля. Это просто трамва моего детства. Мне нравится, когда меня называют Людмика. Имя в таком исполнении услыхала от мужа моей тети. Он завоевал этим мои теплые чувства. В школе называи Люда. На работе называют Людмилой. Муж и подруга Людочкой. Мама плавно с Люльки перешла на Людку.. я не особо люблю свое имя, хотя милая людям - значение нравится. Фильм Любовь и Голуби подпортил мне жизнь в свое время...Сейчас смешно. Характер у меня по описанию мамы противный и не простой. Муж и коллеги говорят что я хоть и высокочувствительная, но ответственная, умная, добрая, трудолюбивая и честная личность. Замужем 20 лет, в коллективе 10...Про себя скажу: я совсем не добрая и не такая чесная. Любимое занятие- вообще ничего не делать и не думать. Притвоится мертвой...Просто, хорошо контролирующая себя персона...не стала бы давать это имя своим дочерям и внучкам.

Гость
#67
Людмила

Имя Людмила имеет характер. Оно должно идти человеку. Имя это нужно нести. Если в зеркале вы видите Маню с мыльного завода, а по-настоящему вы - Людмила, то точно имя надо менять. Есть полно безликих имен типа Алёна, Алина, Инна и т.д. Ни о чем имена. Вот ими и назовитесь.[/quot

Спасибо большое за Ваши слова! Просто как бальзам на сердце. Прочитала тут мнение многих, стало обидно. Меня зовут Людмила! Я согласна, что до имени надо вырасти, понять о себе что-то. Мне тоже в детстве не нравилось мое имя, особенно Люся и Мила. Мне на красоту моего имени открыл глаза один из моих знакомых. Уже лет двадцать представляюсь "Людмилой" и верите очень мало людей которые называют меня сейчас Людой, скорее из вредности, а может из зависти. Все величают Людмилой. Да, если Люда или Людка звучит грубо, но простите Дарья разве звучит ласково, особенно если нежно да на ушко))) Стараюсь всегда величать людей полными именами, а остальное все зависит от воспитания))

Тоже очень нравится моё имя. Только недавно подумала КАК КРАСИВО МЕНЯ РОДИТЕЛИ НАЗВАЛИ. Только терпеть не могу, когда меня называют Люсей(((

Гость
#68
Bimbo

Тетки-вахтерши :)

Людмила, так же как и Анастасия, самое мерзкое и уродливое женское имя. Все Людмилы коварные завстливые ведьмы. Ненавижу их, так же как и Анастасий. Желаю себе и своим родным не пересекаться в жизни ни с Людмилами, ни с Анастасиями.

Гость
#69
Людмила

Прекрасное имя-Людмила .От этого имени идет тепло,ласка,позитив. Женщины-хорошие хозяйки , чудесные матери и преданные жены!!!

Себя не похвалишь- никто не похвалит.

Гость
#70
Гость

Ненавижу. Согласна, что не звучное и грубое. Буду менять в паспорте на Милу. В школе называли "Людой". Как слышу аж коробит. Пытаюсь переучить старых знакомых.

Как я Вас понимаю! Тоже ненавижу своё имя. Спрашиваю маму: как угораздило так назвать меня? Очень грубое, неблагозвучное имя. Вообще себя так не называю. Для близких - Люся, для посторонних вообще никак не называю себя, говорю фамилию только, если по телефону представляюсь. Надо было раньше поменять имя, сейчас жалею...

Гость
#71
Мультик

не нравится, сразу мама моя перед глазами маячит, противная , вредная, вечно всем язвящая тетя, за глаза ее зовут Людка)))))))

Дура ты!Так о маме..

Гость
#72
Гость

Людка-самое некрасивое имя.

***..ша не красивое имя!!!

Гость
#73
Гость

Как я Вас понимаю! Тоже ненавижу своё имя. Спрашиваю маму: как угораздило так назвать меня? Очень грубое, неблагозвучное имя. Вообще себя так не называю. Для близких - Люся, для посторонних вообще никак не называю себя, говорю фамилию только, если по телефону представляюсь. Надо было раньше поменять имя, сейчас жалею...

Я тоже ненавидела это имя, и спрашивала маму зачем она меня так назвала, разве других имён мало. Близкие называли Люся, а чужие Люда, меня аж передёргивало от этого. Прошло уже несколько лет как я поменяла имя и нисколько не жалею

Гость
#74
Гость

И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше подн ималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. продолжение следует.....

Какая ***! Вы сами то поняли, что написали??

Гость
#77

Люда - верблюда )))

#78

Мое имя мне нравится, звучное, мелодичное в полном варианте. Люсей никто никогда не называл.

Гость
#79

Ненавидела это имя с детства. Не хотела даже с людьми знакомиться из-за этого. Более менее благозвучное сокращение - Мила, но пока будете объяснять людям, что звать нужно так, они будут говорить, что Мила - это другое имя, образованное от Миланы. Конечно люди привыкнут, но все равно никто так это имя сокращать не будет, пока специально не попросите.
К счастью, я поменяла имя вопреки возмущениям родных. Это моя жизнь и я не собираюсь жить с именем, которое мне не нравится, в угоду чьему-то самолюбию.

Анна
#80
Оливия

Что значит "совковое"?! Это наше славянское имя и довольно редкое в наше время. Меня, например, Ани с Катями достали. Ну действительно их очень много. Каждая вторая с такими именами. Мою маму зовут Людмила. Действительно, милая людям: умеет с людьми находить общий язык, быть душевной.

А давай я скажу что имя Оливия тоже дурацкое.Кстати одно из самых ***

Анна
#81
Гость

не, не нравится, и имя несчастливое, как анна и татьяна.

Как тебя зовут Кристабэлла? Анна самое красивое имя и означает благодать милость божья

Мальта
#82

Фу. Людаеда...

Гость
#83
Гость

Что значит УЖАСНЫЕ???Для меня ужасные Маша,Даша,Катя,Настя-те,которые сейчас на пике моды!!!

Считаю,нельзя так писать про имена,оскорбляя людей,которые их носят и родителей,назваваших так своих детей!

А ***?

Гость
#84
Гость

Людка-самое некрасивое имя.

Очень нежное и красивое запомните

Не Шахматканал.
#85

На мой нехитрый мужской взгляд, имячко Людмила сочетается хорошо с фамилиями Ракова, Капустина, Картошкина, Зеленская, Арестович, Байдененко, Обамкина, Кабина, Машина, Кац.

Гость
#86
Гость

Тоже очень нравится моё имя. Только недавно подумала КАК КРАСИВО МЕНЯ РОДИТЕЛИ НАЗВАЛИ. Только терпеть не могу, когда меня называют Люсей(((

И я люблю свое имя. Терпеть не могу Люся. Меня так не называют
Очень нравится сочетание с отчеством - Людмила Анатольевна.

Гость
#87
Bimbo

Тетки-вахтерши :)

Бимбо- придурок или придурохша

Гость
#88
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

Ага.
Меня кстати Люда зовут

Гость
#89

Нет мне не нравится имя Люда я очень хочу сменить имя. У меня так маму зовут тётю хозяйку клуба и соседку и мы живём все в небольшом селе и мне капец как не нравиться мойо имя я ещё с детства хотела его сменить

Гость
#90
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

Слыш, кассссссссандра, во первых люды нет, есть только Людмила, это намёк для тупых, а точнее объяснение

Гость
#91
Кассандра

Люды все стервозные и имя противное

Ты противна своим поведением, у меня хоть имя есть, а у тебя его нет, лошандра ты а не кос... 😂😂😂

Гость
#92

Почему? Что плохого она вам сделала?

Харитон
#93

Руслан и Людмила. Холодновато звучит... Сказка о рыбалке и рыбке. Пушкин А. С. в ней говорил о том, что не может кухарка управлять государством, народом. Потому что писалась для взрослых, дворян. А это уже а советское время в учебниках для детей мтмали трактовать, что нужно малым довольствоваться. Что не гоже бабам толкать мужиков на обогащение. Портки то она мужнины стирала в корыте. Джугашвили сие произведение приказал трактовать как ничтожность сути женщины. И внушали детям ссср, якобы столбовые дворяне, цари, кулаки сплошь самодуры и идиоты. В реальности же Пушкин А. С. в начале 19 века для взрослого читателя подтверждал, что дворяне - управленцы ( практически как чиновники сейчас) ратуют о народе. А старуха ( ленивые, самовлюбленные мужики) требует контроля, управления со стороны.. Потому что без знаний, без труда и интеллектуального, без опыта, без умений желают жгуче стать всем, шагать по трупами. В реальности же в основной массе до революции 1917 г дворяне пытались улучшить жизнь всего народа в Российской Империи. Дворянки работали учителями, дворяне военными, агрономами. Не было уже крепостного права более 50 лет
Николай 2 построил все жд, действующие сейчас. С конца 19 века был план электрофикации всей России, включая деревни. Помешали англосаксы, масоны, спонсирующие мировую войну, гражданскую войну, революцию в Россие. До1914 года массово делали прививки от оспы в земских больницах. Все крестьянские дети бесплатно учились в земских школах. После 1925 года Джугашвили запретил в учебниках и книгах говорить о достижениях России до 1917 года

Гость
#94
Гость

не, не нравится, и имя несчастливое, как анна и татьяна.

Что значит " несчастливое "? " несчастливых " и " счастливых " имён не бывает! Знаю Анну и Татьяну - очень счастливве девушки! А имя Людмила - очень нравится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#95

Нет, мне не нравится имя Людмила, Ещё можно как-то воспринимать его короткую форму Мила, но не ЛюДа и ЛюСя.
Сложилось впечатление, что Людмилы с сильным характером, но могут быть непредсказуемыми и импульсивными(но не такими как Дианы конечно - эти совсем на голову того) и в них присутствует хитрость, но как мне показалось - немного скрытая.

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем