Гость
Статьи
Болит рука после укола …

Болит рука после укола в плечо.

Сделала сама себе укол,так как нахожусь в др.стране,и к врачу не могу пойти в плечо,уже второй день ноет эта рука,что это может быть?

света
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а что за укол? мне как то от столбняка под лопатку сделали, я целую неделю мучилась.. про травму свою на фиг сразу забыла..

Ёжа
#2

В нерв попали. Ничего страшного, пройдет, хотя отходить может даже и неделю.

Гость
#3

подержите минут 10-20 спиртовую повязку. У меня так было, врач сказал сделать так, прошло.

света
#4

Я колола Аллокин-Альфа,это по гинекологии от герпеса.2 укола хорошо сделала в правую руку,а 3-й решила в левую,и кожу не оттянула как нужно(не удобно было) и вот болит уже 2-й день,ноет.отдает больше в вену.нажимая на руку,такое чувство,что она вся в синяках

Айсылу
#5

у нас некоторым делали укол от грипп в плечо,так сейчас у всех рука болит...

олег
#6

такая же ситуация,еще температура присутствует

Гость
#7

мне медсестра колит Аллокин - 3 укола норм сделали, а 4й в плечо сегодня сделали и теперь ноит мышца под плечом....

Екатерина
#8

Колола аллокин 2 укола в плечо при согнутой в локте руке, 3 укол сказали опусти руку болезненный был голова сразу заболела , тоже не понятно толи 2 до этого не правильно кололи, разные медсестры

Гость
#9

В ***** вкалоли да и всё

Оксана
#10

Сделала укол против гриппа,плечо начало болеть. Онемело место укола, боль отдает подлапатку. Это нормально?

Гость
#11

Мне показалось врачиха воздух из иглы не выпустила, когда уже в доконца выжимала у нее в шприце забурлило, будто воздух.

#12

Уколола сама себе в предплечье и теперь именно эта ячасть руки не поднимается ни в бок ни вперёд что делать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
олег

такая же ситуация,еще температура присутствует

Как вы вышли из ситуации?