Гость
Статьи
Самое неожиданное …

Самое неожиданное угощение

Была как то на свадьбе у знакомых и была немного шокирована. свадьба проходила в одном баре, даже и не ресторане. Угощения были такие - орешки всех существующих видов, сухофрукты, фрукты и напитки виски и текила. Молодожены люди не бедные, да и не подростки.... Я не скажу, что это было не интересно, даже в принципе весело, но все же гости ехали как обычно на пустой желудок, понимая, что на свадьбе то накормят! Результат этой свадьбы был ожидаем, спиртное на тощак - напились все!
А у вас были в жизни случаи "неожиданных угощений"?

Облако
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут кто-то писал про пюре ) это еще хуже орешков по-моему

Гость
#2

Вот мы так как-то на ДР к одному бизнесмену приехали - после рабочего дня, голодгые, а из угощения - сортов 50 пива и орешки-кальмары-прочая соленая фигня))))) После ДР с мужем поехали отъедаться в ресторан))))

minifreid
#3

Однажды на ДР одной моей знакомой были рулетики из сырого баклажана, я побоялась есть. В другой раз ≈ нарезанный кусочками перец и майонез в тарелке отдельно, типа макать и есть. Хотя вообще, она готовить не умеет, но на свои праздники всегда собирает стол сама. Я уже привыкла, поэтому еду к ней, хорошенько поев))) А на свадьбах всегда вкусно угощали.

#4

была на одной свадьбе.. что там было: на общей тарелке лежали- магазинные маленькие котлетки, голубцы. подгоревшие баклажаны. На бутерброды с икрой было страшно смотреть) это были скорее бутерброды с лимоном. 6 тоооооненьких кусочков рыбы. штуки 4 салата.. Не, я конечно не поесть туда пришла, но там даже невеста расстроилась.. стол прям действительно был пустой) а главное невкусный

#5

аа еще вспомнила) пошли как-то в гости к соседке, она долго звала на чай.. пришли. она действительно налила нам чай. а на столе стояла (видимо к чаю)) тарелка с помидорами)

Клава Мониторовна
#6

аа еще вспомнила) пошли как-то в гости к соседке, она долго звала на чай.. пришли. она действительно налила нам чай. а на столе стояла (видимо к чаю)) тарелка с помидорами)

)))))))))))))))))гыыыыыыы, ржунемогу

Гость
#7

прикольная тема)))))))

Гость
#8

Как то отмечали рабочим коллективом НГ в одном известном ресторане французкой кухни. Встреча была назначена на вечер после рабочего дня. Все в предвкушении вкуснятины, целый день ничего не ели. И вот мы там! Вначале все встречались в холле и там нам раздавали огромными вазами икру с хлебцами и шампанским.

И вот нас приглашают к столу.

Вот наше меню: Спаржа две стрелочки, листики рукколы с крабом (замечен в листьях не был), кусочек утки в гранатовом соусе (размер кусочка 5X6 см) и странная масса зеленого цвета в стакане в перемешку с красной икрой.

Ночью все "отъедались дома!

#9
Улялюм

аа еще вспомнила) пошли как-то в гости к соседке, она долго звала на чай.. пришли. она действительно налила нам чай. а на столе стояла (видимо к чаю)) тарелка с помидорами)

так в Китае купили пирожное в кондитерском магазине.Корзиночка, сверху безе шариком, а на шарике красная ягодка...ну так показалось на витрине.Когда съела ягодку-оказалось, что помидор)))))))))

#10
Улялюм

аа еще вспомнила) пошли как-то в гости к соседке, она долго звала на чай.. пришли. она действительно налила нам чай. а на столе стояла (видимо к чаю)) тарелка с помидорами)

:)))))))

Мы один раз компанией ходили на день рождения к своему однокурснику. Когда все уселись за стол, то выяснилось, что есть только торт и водка. Очень на любителя... :)

Гость
#11

торт и водка - шикарный набор!

#12

Еще муж рассказывал.Был на даче у них сосед-общий забор с ним. Неплохо зарабатывал, своя каптильня во дворе была,мясные продукты коптил(балык, курица и тд), на рынке пару точек.Хатка нормальная, машина не из дешевых.Короче вместе забор ремонтировали, и он после завершения предложил зайти к нему омыть это дело. Ну муж пошел со своей водкой и на столе....2 блюдечка на которых по 2 ломтика черного хлеба тонюсенько нарезанного смазанного горчицей.Это была закуска. Короче бутыль выпили и этим закусывали. Говорит, слышал, что сосед скупой мужик, но чтоб тааааааааааааак!!!!!!!!!!!!! И самое обидное во дворе коптильня, аромат стоит, слюнки текут)))))))))))))))))

Гость
#13

Как то утром поехали к довольно таки обеспеченным людям в их загородный дом на Рублевке. Взяли с собой торт, ну что бы не с пустыми руками. Нас встретили, налили по бокалу вина. Ну и ходили там, общались, ждали в обед угощения. Обеденное время прошло, тишина. Время близится к вечеру, тишина. Муж тут не выдержал и намекнул про перекусить бы или чайку... Хозяйка дама вспохватилась и побежала "готовить".

Знаете чем нас угостили? На двух взрослых мужчин и двух женщин, она пожарила 4 шт яиц! Как же нас спас торт! Мы его после "ужина" весь съели!

По дороге домой поехали через Макдоналдс))

Вишня в цвету
#14

Еще в школе одноклассница пригласила нас на ДР. Угощала сладкой курицей (именно с сахаром)! Когда попросили соли к какому-то салату, принесла огромную банку, заляпанную жирными подтеками... бр-р-р-р.. а потом по столу пробежал таракан, так она его тапком своим прибила и на пол бросила... до сих пор вспоминать противно...

#15
Вишня в цвету

Еще в школе одноклассница пригласила нас на ДР. Угощала сладкой курицей (именно с сахаром)! Когда попросили соли к какому-то салату, принесла огромную банку, заляпанную жирными подтеками... бр-р-р-р.. а потом по столу пробежал таракан, так она его тапком своим прибила и на пол бросила... до сих пор вспоминать противно...

фуууууууу...это когда-то к соседке зашла, а они как раз кушать садились..и давай приглашать за стол. подхожу. а весь стол и на тарелке полно ее мелких волос.У нее густая курчавя грива была и она очень ей гордилась и никогда волосы не собирала.

#16

Я еще вспомнила. В командировке в одной европейской стране пришли к коллеге (иностранке) в гости (она сама позвала) вчетвером, типа на чай, в 7 часов вечера, после работы. На столе лежало 5 печенек диаметром 4 см каждая, а потом она принесла фарфоровый чайник литра на 2, из которого свисал один пакетик чая. Когда она налила одному нашему дядьке чаю, он грустно посмотрела в чашку, так хозяйка говорит: "Вам, наверное, крепко? Может воды налить?".

Гость
#17

Гуляли всегда одной большой компанией, но там была половина халявщиков, и как-то мы отделились, примерно пополам, отсеяв их. Им без нас было скучно, и они стали нас звать, говорить, что закуски море, выпивки тоже, и не хватает нас, чтобы повеселиться. Мы пришли)) На столе были живописно раскиданы остатки хлеба. Ну мы вроде не голодные, звали нас пить и веселиться. Посидев полчаса и поняв, что тут полный мороз,м ы ушли в недоумении)))

Гость
#18

Был у меня один "ухажор". Знала его давно и вот как то он решил за мной приударить. После месяца ухаживаний, он как то пригласил к себе в гости. Я после работы с ним встретилась, по дороге он купил шампанское. Дома посидели с этим шампанским без каких либо вкусностей, даже без конфет. Ну я чувствую, что кушать то хочется и говорю ему - может что то приготовим, перекусим? Он мне говорит, что дома пустота, но он сейчас сбегает в магазин что нибудь там купит. Сижу жду, приходит. Девочки знаете с чем? С одним салатиком морковки по корейски! В общем я попрощалась и помчалась домой к своему не пустому холодильнику!

подруга
#19
Гость

тут кто-то писал про пюре ) это еще хуже орешков по-моему

дадада пюре с котлетой)

подруга
#20

А меня один раз иностранец на свидание пригласил и повел в свой любимый ресторан. Ну по воспоминаниям ресторан не из забегаловок (давно было, лет 10 назад). Подарил мне значит розу в целлофане и заказал мне пюре с какой-то подливкой)))) Я потом сослалась на дела и сбежала, а он еще поцеловать меня хотел, фу!

Гость
#21

Дались вам эти угощения? Я вотНИКОГДА не ем вгостях. И ненавижу когда ко мне жрать приходят. Зову только если чтото нужно срочно съесть.

Гость
#22

Была на одной свадьбе, "молодожены" вроде бы всегда производили впечатление нормальных людей. Что поразило на столе: самогон в разномастной таре, на десерт-тульские пряники.

Подруга всячески зазывала: "приходи в гости, приходи в гости, я ТАКОЙ стол тебе сделаю". Я была в декрете, пришла. Мне вручили огромную редьку и терку со словами "ты постругай салатик", а я пельмешки отварю". Пельмешки были магазинные.

#23

а еще помню что-то отмечали в студенчестве.. на закуску была только банка маслин и половина батона.. эх.. хорошо было)

Гость
#24

Лучший мой поход в гости! Во дворе черешня. Пузырь совьньона с собой. Хорошо!

#25

жеееесть....ничего в жизни подобного не припомню)))

Гость
#26
Гость

Лучший мой поход в гости! Во дворе черешня. Пузырь совьньона с собой. Хорошо!

Ой, как вина захотелось белого! Тамянки, не переношу совиньон

Гость
#27
Львица_ца

жеееесть....ничего в жизни подобного не припомню)))

Жизнь прошла мимо)

#28

ааааа, ну один раз было)))

запили у меня на даче на неделю)) уже съели все неоднократно закупленные продукты, запасы родителей, а парни только вечером будут....ну че.... гречка с поджаркой..и ОСТАТКИ соседских овощей))) под последнюю бутылку маминого розового вина)) эх, влетело мне потом за нее..............

#29
Львица_ца

жеееесть....ничего в жизни подобного не припомню)))

чаще в гости ходить надо))))))))))

#30
Гадя Петрович

чаще в гости ходить надо))))))))))

)))) я если и хожу..то просто говорю, что ХОЧУ ЖРАААТЬ)))))

Матрешка
#31

До замужества встречалась я с морским офицером. Красавец мужчина! Заваливал цветами, кафешки, рестораны, театры ну все просто супер. И вот пригласил он меня к себе домой, с целью секса, до этого ничего у нас не было, конфетно-букетный период, так сказать. Говорит, что приготовит ужин сам. А на столе четвертушка хлеба, маленькая водки и банка шпрот!

марьванна
#32

у меня таких казусов не было ,может потому ,что в гости не хожу )

только к подруге ,та меня всегда вкусностями ,которые сама готовит ,встречает )

эхо
#33
Гость

Как то утром поехали к довольно таки обеспеченным людям в их загородный дом на Рублевке. Взяли с собой торт, ну что бы не с пустыми руками. Нас встретили, налили по бокалу вина. Ну и ходили там, общались, ждали в обед угощения. Обеденное время прошло, тишина. Время близится к вечеру, тишина. Муж тут не выдержал и намекнул про перекусить бы или чайку... Хозяйка дама вспохватилась и побежала "готовить".

Знаете чем нас угостили? На двух взрослых мужчин и двух женщин, она пожарила 4 шт яиц! Как же нас спас торт! Мы его после "ужина" весь съели!

По дороге домой поехали через Макдоналдс))

ребят..ну вас в гости приглашали, а не поесть..Эти люди не готовят дома..питаются в ресторанах..поэтому если бы вас хотели пригласить покушать..то встреча была назначена бы в ресторане..

Гость
#34
Гость

Как то утром поехали к довольно таки обеспеченным людям в их загородный дом на Рублевке. Взяли с собой торт, ну что бы не с пустыми руками. Нас встретили, налили по бокалу вина. Ну и ходили там, общались, ждали в обед угощения. Обеденное время прошло, тишина. Время близится к вечеру, тишина. Муж тут не выдержал и намекнул про перекусить бы или чайку... Хозяйка дама вспохватилась и побежала "готовить".

Знаете чем нас угостили? На двух взрослых мужчин и двух женщин, она пожарила 4 шт яиц! Как же нас спас торт! Мы его после "ужина" весь съели!

По дороге домой поехали через Макдоналдс))

Это нормально - у домработницы выходной был)

Гость
#35

Я стажировалась в Лондоне и за мной ухаживал один мужчина, весьма обеспеченный. Квартиру я снимала еще с двумя девушками - в целях экономии. Он меня приглашал в дорогие рестораны - а там как: красивая сервировка, кулинарные изыски и мизерные порции для моего молодого организма) Вроде бы все красиво - а есть нечего))))

табуретка
#36
Язьва

Ни фига не понимаю

Темы на вумане

"Чеб сожрать" и "Давайте худеть"

а эта тема: "не дали нажраться вволю"

Провокатор на районе
#37
Матрешка

До замужества встречалась я с морским офицером. Красавец мужчина! Заваливал цветами, кафешки, рестораны, театры ну все просто супер. И вот пригласил он меня к себе домой, с целью секса, до этого ничего у нас не было, конфетно-букетный период, так сказать. Говорит, что приготовит ужин сам. А на столе четвертушка хлеба, маленькая водки и банка шпрот!

Дала в итоге то? за шпротину:?

Гость
#38
Львица_ца

)))) я если и хожу..то просто говорю, что ХОЧУ ЖРАААТЬ)))))

Я в таких случаях предлагаю пойти в соседнюю траторию....

Гость
#39
эхо

ГостьКак то утром поехали к довольно таки обеспеченным людям в их загородный дом на Рублевке. Взяли с собой торт, ну что бы не с пустыми руками. Нас встретили, налили по бокалу вина. Ну и ходили там, общались, ждали в обед угощения. Обеденное время прошло, тишина. Время близится к вечеру, тишина. Муж тут не выдержал и намекнул про перекусить бы или чайку... Хозяйка дама вспохватилась и побежала "готовить".

Знаете чем нас угостили? На двух взрослых мужчин и двух женщин, она пожарила 4 шт яиц! Как же нас спас торт! Мы его после "ужина" весь съели!

По дороге домой поехали через Макдоналдс))ребят..ну вас в гости приглашали, а не поесть..Эти люди не готовят дома..питаются в ресторанах..поэтому если бы вас хотели пригласить покушать..то встреча была назначена бы в ресторане..

Вообщето, если приглашают в гости утром и просят побыть до вечера, то мне кажется тема еды сама собой понятна. Мы же не нас часик заехали.

Гость
#40
Гость

Ой, как вина захотелось белого! Тамянки, не переношу совиньон

Вы просто хорошего совиньона не пили.... Он несладкий, легкий и должен выраженно пахнуть цветами и кошачьей мочей. Лучше всего фриуланский( ах!) или трентинский. Тонкое вино.

Гость
#41

Была как-то на свадьбе,народу человек 100, машины с куклами, выкуп, тамада, все дела. Салатики, состоящие примерно на 50% из майонеза, еще кое-как осилили, но вот разваренные голубцы в странной подгорелой подливке (это было основное горячее блюдо) я не видела со времен пионерлагеря :)))

Гость
#42

вот читаю и через один пост упоминание голобцов причем в котексте свадеб, др и прочих знаменательных событий... это воообще как понимать? для меня голубцы это что то из разряда оладьв и з кабачков - эдакая сезонная ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОВСЕДНЕВНАЯ еда.. в том плане что дома на обычный обед или ужин... но что бы их на др или свадьбу впихивать -я извиняюсь... Консистенция, вкус, запах - ну вот ни разу не для торжественного застолья...

Гость
#43
эхо

ГостьКак то утром поехали к довольно таки обеспеченным людям в их загородный дом на Рублевке. Взяли с собой торт, ну что бы не с пустыми руками. Нас встретили, налили по бокалу вина. Ну и ходили там, общались, ждали в обед угощения. Обеденное время прошло, тишина. Время близится к вечеру, тишина. Муж тут не выдержал и намекнул про перекусить бы или чайку... Хозяйка дама вспохватилась и побежала "готовить".

Знаете чем нас угостили? На двух взрослых мужчин и двух женщин, она пожарила 4 шт яиц! Как же нас спас торт! Мы его после "ужина" весь съели!

По дороге домой поехали через Макдоналдс))ребят..ну вас в гости приглашали, а не поесть..Эти люди не готовят дома..питаются в ресторанах..поэтому если бы вас хотели пригласить покушать..то встреча была назначена бы в ресторане..

а может и вообще не приглашали?

#44
Гость

вот читаю и через один пост упоминание голобцов причем в котексте свадеб, др и прочих знаменательных событий... это воообще как понимать? для меня голубцы это что то из разряда оладьв и з кабачков - эдакая сезонная ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОВСЕДНЕВНАЯ еда.. в том плане что дома на обычный обед или ужин... но что бы их на др или свадьбу впихивать -я извиняюсь... Консистенция, вкус, запах - ну вот ни разу не для торжественного застолья...

где через один? два человека написали)

Гость
#45
Зябка

Ну это смотря как приготовить. Хорошие голубцы - это лучше всяких там нарезок из сыра-колбасы.

ой так и предпалагала такой ответ ))). Да вот если честно , как не приготовь- варено-тушеная капуста есть варено-тушеная капуста, вкус + - один и тот же. Я вообще любитель голубцов- но вот на торжество их вообще не представляю- это обычное домашне- обеденное блюдо.

Гость
#46
Гость

Вы просто хорошего совиньона не пили.... Он несладкий, легкий и должен выраженно пахнуть цветами и кошачьей мочей. Лучше всего фриуланский( ах!) или трентинский. Тонкое вино.

Теперь я еще больше не хочу совиньон))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ой так и предпалагала такой ответ ))). Да вот если честно , как не приготовь- варено-тушеная капуста есть варено-тушеная капуста, вкус + - один и тот же. Я вообще любитель голубцов- но вот на торжество их вообще не представляю- это обычное домашне- обеденное блюдо.

Я тоже так считаю. Дома могу их есть каждый день, мне жуть как нравятся. Это именно повседневное блюдо. да еще на свадьбах и прочих поминках готовят как попало)))

пацанчик
#48

Ну и *** вы тут! По гостям пожрать ходите! Когда вас чем-то угощают, хоть дерьмом на палочке - жри что дают, и поблагодарить не забудь! А не нравится - не ходи в гости, иди домой и хомячь из своего холодильника, жирный кусок сала!

Матрешка
#49

Матрешка

До замужества встречалась я с морским офицером. Красавец мужчина! Заваливал цветами, кафешки, рестораны, театры ну все просто супер. И вот пригласил он меня к себе домой, с целью секса, до этого ничего у нас не было, конфетно-букетный период, так сказать. Говорит, что приготовит ужин сам. А на столе четвертушка хлеба, маленькая водки и банка шпрот!

Дала в итоге то? за шпротину:?

Ответить

Нет, не дала. А может зря? Вдруг он гигант какой?

Рио
#50

Однажды в детстве ходила к мальчику на день рождение!!!У него мама повернута на здоровом питании,так на столе были блюда из морковки,фасоли,баклажанов,в общем всякая бяка,которую дети не любят..И единственное что я ела так это торт в самом конце!!!