Гость
Статьи
Питание

Питание

Девушки хотела быДевушки хотела бы задать такой вопрос,я не хочу сидеть на диетах ,но я отказалась от мучного и сладкого,питаюсь дробно,если я каждый день с утра буду кушать овсянку,вес снизиться?за пару месяцев?мне 18 лет,у меня не подвижный образ жизни

Dini
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

щас тебе про "кушать" напишут ))

#2

Если кроме овсянки с утра вы есть больше ничего не будете, вес обязательно снизится, причем очень существенно. А потом через пару месяцев у вас будет полностью неподвижный образ жизни.

Lana
#3

Все зависит от того , сколько вы сейчас съедаете на завтрак. Еще важно не компенсировать снижение калорийности завтрака сытным обедом и ужином. Еще лучше немного шевелиться ))).

мики
#4

А причем здесь овсянка... Можно ее есть, а можно и омлет есть, важно как вы питаетесь потом целый день

Lusja
#5
мики

А причем здесь овсянка... Можно ее есть, а можно и омлет есть, важно как вы питаетесь потом целый день

О,Мики, я лучше вас здесь спрошу: а как вы питаетесь?

Тот самый аноним
#6
Крыса

А потом через пару месяцев у вас будет полностью неподвижный образ жизни.

и обертывание в белую простыню )))

#7

Голодом не мори себя и не переедай, включи в свой рацион молочную продукцию(кефир, ряженку, бифилайф, молоко), хорошо самочувствие. Молочна продукцы очень хорошо влияет на роботу желудка, что не мало важно. Наполняет организм полезными веществами, углеводами, белками. Не только полезно но и вкусно. Я покупаю только ТМ "Гаромнию". Дала была своему ребёнку(8 месяцев) кефир прекрасно себя чувствовал(на боли не жаловался). Я думаю что эти продукти - 100% натуральные . Попробуй!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вопрос больше про полноценное питание в течение дня. Должно быть достаточно белков, углеводов и жиров и различных микроэлементов. Иначе организму негде будет брать питание для полноценной жизни. Вес снизится даже, если Вы не уменьшаете количество калорий, но при этом будете питаться соблюдая совместимость продуктов, баланс калорий и качество пищи.
К примеру, когда мне подарили электрогриль BQ, мясное я начала больше готовить на нем. Там вытапливаются лишние жиры и мясо более удобно для переваривания. При этом я и муж сбросили вес, хотя мы не стали кушать меньше. Убрали хлеб от мяса и введи к нему только овощи, эффект не заставил себя ждать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем