Гость
Статьи
Цистит медового месяца

Цистит медового месяца

Подскажите,пожалуйста, возвращается ли цистит "медового месяца" после полового акта?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Это зависит от того, насколько качественно вы пролечились. У меня цистит с начала половой жизни и длится уже лет семь, возникает часто после секса.

Лечилась у врачей, но результата нет... Вернусь с отпуска, пойду опять по врачам...

коекто
#2

часто источник инфекции у партнера . Веди его к врачу тоже

Кити
#3

В 90% случаев причиной цистита является ваша же кишечная палочка.

Гость
#4
коекто

часто источник инфекции у партнера . Веди его к врачу тоже

Аналогично, у меня все прошло, после того, как муж сдал анализы и спермограмму. Нашли у него кучу гноя и воспаления. Он не чувствовал ничего, зато я циститом страдала от мужа.

Автор
#5

Это кошмарно (( такая противная болячка...у меня уже фобия...а через сколько примерно после секса выявляется цистит?

Гость
#6

Это не инфекция, это из-за трения и "медового месяца". Если пользоваться хорошей смазкой и презервативом, ничего не вернётся.

Старая Кукрыникса
#7

Я всегда говорила, что от половой жизни у женщин одни только болячки! Ничего хорошего.

Старая Кукрыникса
#8

Раньше ты была чиста, а теперь всякие микробы в тебя пихают! Вот и цистит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сама с циститом мучаюсь давно, есть хороший монтовит гель-мне помогает! а так сдавайте мазки. Я лечу уреаплазму, говорят от нее