Гость
Статьи
неужели есть те, кто …

неужели есть те, кто не носят ежедневки каждый день???

??

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
#1

а есть те, кто носит их каждый день??

Гость
#2

не ну шо вы,это ж очень вредно,пися не дышит.

Гость
#3

Да уж, есть, я даже трусы только под брюки одеваю. Здоровье дороже

Гость
#4

Я не ношу ежедневки.Носила,когда однажды молочница была.Сейчас,слава богу,ничего не мучает и белье чистое.Просто,менять его нужно каждый день

сушка малышка
#5

это очень вредно

ПРБ
#6

Зачем их носить каждый день? Вам что лень трусы стирать? Я их ношу только перед и после мес.

Гость
#7

не ну шо вы,это ж очень вредно,пися не дышит.

не дышит, сопливит, чихает..

гостьяяя
#8
ПРБ

Зачем их носить каждый день? Вам что лень трусы стирать? Я их ношу только перед и после мес.

аналогично

F.E.
#9
ПРБ

Зачем их носить каждый день? Вам что лень трусы стирать? Я их ношу только перед и после мес.

во-во, согласна.

Гость
#10

есть такие. это ужасное ощущение - как в памперсе

Гость
#11

есть. а что, вы теперь спокойно спать не будете? :)

Гость
#12

А я не понимаю как их можно носить каждый день... ощущение как в памперсе, согласна с 10 гостем, при чем какая бы тонкая ежедневка не была,. она натирает, раздражает кожу и вообще лично мне создает дискомфорт!!!! Меня не напрягает белье ежедневно менять и принимать душ хотя бы 2 раза в день....

Гость
#13
Гость

А я не понимаю как их можно носить каждый день... ощущение как в памперсе, согласна с 10 гостем, при чем какая бы тонкая ежедневка не была,. она натирает, раздражает кожу и вообще лично мне создает дискомфорт!!!! Меня не напрягает белье ежедневно менять и принимать душ хотя бы 2 раза в день....

я автор, белье с ними меняю так же каждый день, душ минимум раз в день. но я все равно в шоке, я думала ими все пользуются, это же удобно, белье не пачкается, поменять в любой момент можно

Гость
#14

У меня нет нужны их носить. А будь проблема, я бы её решила с помощью врача, а не носила бы в труселях не пойми что.

Гость
#15

13, а я вот вам пишу что мне не приятно это "ощущение бумажки" в трусах :) грубо конечно выразилась, но вот так.... по той же причине не могу себя пересилить пользоваться во время критический дней прокладками, даже ночью с тампоном сплю!

Гость
#16

я не знаю какие памперсоежедневки вы используете. вред от них тоже сомнителен.куда противней без них

Гость
#17

я не ношу, мне и не надо.

Катюшка-хохотушка
#18

Сначала носила каждый день. Потом получила нагоняй от гинеколога. Теперь только после КД

Гость
#19

Я ношу каждый день. Но у меня причина деликатная. Абсолютно вся одежда натирает без них...вот уже года 4 ношу,они тонкие и я их вообще не чувствую.

#20

конечно, есть. как-то нет надобности их носить..

Гость
#21

Воооо, а у нас девочка была которая ежедневки под мышками носила :) чтоб пятна мокрые не появлялась на одежде она туда прокладки клеила, те которые мини :))))

Гость
#22
Гость

я не знаю какие памперсоежедневки вы используете. вред от них тоже сомнителен.куда противней без них

Что ж из вас такого течет, что без них противно.

Гость
#23

я кладу салфетки, они дышат.

#24
Гость

Воооо, а у нас девочка была которая ежедневки под мышками носила :) чтоб пятна мокрые не появлялась на одежде она туда прокладки клеила, те которые мини :))))

изобретательно))

Гость 19
#25

Под всей одеждой имелось в виду " вся одежда через трусы.."

Гость.
#26
Гость

??

Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.

прокладка
#27

я даже трусы каждый день не ношу, но когда надеваю - всегда с ежедневкой. а если у вас испачкаются например на работе, где нет возможности немедленно поменять трусы - то вы что будете ходить в грязных?? фуууу. или вы с собой трусы запасные носите??

Песик
#28
Гость.

Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.

у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

Гость
#29
прокладка

я даже трусы каждый день не ношу, но когда надеваю - всегда с ежедневкой. а если у вас испачкаются например на работе, где нет возможности немедленно поменять трусы - то вы что будете ходить в грязных?? фуууу. или вы с собой трусы запасные носите??

А вы на работе какаетесь порой?

Моника
#30
прокладка

я даже трусы каждый день не ношу, но когда надеваю - всегда с ежедневкой. а если у вас испачкаются например на работе, где нет возможности немедленно поменять трусы - то вы что будете ходить в грязных?? фуууу. или вы с собой трусы запасные носите??

От чего они пачкаются-то? У вас большие проблемы с выделениями, раз без ежедневок протекаете- К ВРАЧУ БЕГОМ!!!

Моника
#31
Песик

Гость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

Тоже проблемы, сухость влагалища. Небольшие выделения - признак нормы.

Гостья это Я
#32
Гость.

Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.

не верю.

Гость.
#33
Песик

Гость.

Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя. При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.

у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

Овуляция то при чем??? И возбуждаюсь регулярно, только из меня не льет как из некоторых во время этого.

Гость.
#34
Моника

Песик

Гость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя. При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

Тоже проблемы, сухость влагалища. Небольшие выделения - признак нормы.

У меня нет сухости.

Я часто в туалет хожу (по мальенькому) По этому постоянно вытираю влажными салфетками, не успевает ничего намокнуть.

Гость.
#35
Гостья это Я

Гость.

Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя. При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.

не верю.

Ваше право.

Мне то до этого (верите ВЫ или нет)))))))

Даша
#36
прокладка

я даже трусы каждый день не ношу, но когда надеваю - всегда с ежедневкой. а если у вас испачкаются например на работе, где нет возможности немедленно поменять трусы - то вы что будете ходить в грязных?? фуууу. или вы с собой трусы запасные носите??

А как они могут испачкаться у нормального здорового человека?

Моника
#37

Девушки, ежедневки вредны. Только несколько дней и после менструации можно использовать. трусы надо менять утром и на ночь(если любите спать в трусах). А лучше спать без трусов - вот истина. Следуйте ей

Гость.
#38

прокладка

я даже трусы каждый день не ношу, но когда надеваю - всегда с ежедневкой. а если у вас испачкаются например на работе, где нет возможности немедленно поменять трусы - то вы что будете ходить в грязных?? фуууу. или вы с собой трусы запасные носите??

А как они могут испачкаться у нормального здорового человека?

Вот и я о том же!

Даша
#39

У меня ежедневках там все потеет, а без них нормально, сухо. Да и врачи не советуют их постоянно носить. Я вообще наскорлько знаю, их только те носят, у кого там постоянно что-то течет, инфекции какие-то

Гость.
#40
Моника

Девушки, ежедневки вредны. Только несколько дней и после менструации можно использовать. трусы надо менять утром и на ночь(если любите спать в трусах). А лучше спать без трусов - вот истина. Следуйте ей

Я мало того, что в труселях сплю, так еще и без пижамы не сплю ни когда.

С детсва приучена.

Гость
#41
Гость

я не знаю какие памперсоежедневки вы используете. вред от них тоже сомнителен.куда противней без них

лучше уж положить с собой в сумочку чистую пару трусов

Гость
#42
зет

а есть те, кто носит их каждый день??

+1

Гость
#43
Песик

Гость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

а у вас что возбуждение прям на рабочем месте происходит? Может, глядя на начальника?

Моника
#44
Гость.

Я мало того, что в труселях сплю, так еще и без пижамы не сплю ни когда.

С детсва приучена.

Пижама это хорошо, а вот трусы ночью, особенно тесно прилегающие - не очень хорошо.

Гость.
#45
Моника

Гость.

Я мало того, что в труселях сплю, так еще и без пижамы не сплю ни когда. С детсва приучена.

Пижама это хорошо, а вот трусы ночью, особенно тесно прилегающие - не очень хорошо.

Не, я тесные не ношу, натрут же.

Гость
#46
Гость

ПесикГость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя.

При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

а у вас что возбуждение прям на рабочем месте происходит? Может, глядя на начальника?

а у вас строго в 9 вечера? как у собаки Павлова?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость.

МоникаПесик

Гость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя. При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:)

Тоже проблемы, сухость влагалища. Небольшие выделения - признак нормы.У меня нет сухости.

Я часто в туалет хожу (по мальенькому) По этому постоянно вытираю влажными салфетками, не успевает ничего намокнуть.

Как же можно влажными вытирать? А потом куда ее выкидываете? Унитаз забиться может. А я бумагой туалетной вытираю, покупаю хорошую.

Гость.
#48
Гость

Гость.

МоникаПесик Гость.Я такая. А для чего?? У меня всегда чистые и СУХИЕ труселя. При каждом походе в туалет, пользуюсь влажными салфетками для инт. гигиены.у вас не бывает овуляции и вы не возбуждаетесь?:) Тоже проблемы, сухость влагалища. Небольшие выделения - признак нормы.У меня нет сухости. Я часто в туалет хожу (по мальенькому) По этому постоянно вытираю влажными салфетками, не успевает ничего намокнуть.

Как же можно влажными вытирать? А потом куда ее выкидываете? Унитаз забиться может. А я бумагой туалетной вытираю, покупаю хорошую.

Дома торже бумагой.

Это вне дома влажной салфеткой.

Моника
#49

Мне жалко девушку, которая постоянно, по её словам, писю натирает салфетками. Это сколько времени на это уходит

#50

Я ежедневками пользуюсь только в последний день месячных, и во время овуляции, т.к. слизистые выделения имеются в эти дни. В остальные дни они мне не нужны, бельё не пачкается, да и меняю я его часто.