Гость
Статьи
С какой целью …

С какой целью создаются Центры здоровья?

В нашем городе по ТВ катается объявление "Центр здоровья" бесплатно обследует ваш организм. Для чего? Разве не хватает больниц? Или это для того, чтобы люди помимо больницы имели возможность узнать правду о своём здоровье?

Сегодня обратилась за помощью в больницу, меня направили к врачу, врач на меня наорал, я попросилась к другому врачу, оказалось в больнице существует ещё один такой кабинет в другом корпусе, но он принадлежит Центру здоровья и мне надо идти сначала в другой конец города в Центр здоровья. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что происходит-то?

Мини
#2

неужели есть ещё что-то бесплатное? не верю.

Демка
#3

А с какой целью вырубают парки,чтобы потом построить развлекательный центр?

Лысый дед
#4

А что происходит-то?

Да реклама происходит. Что происходит, е-п-т. Клуша.

#5

Что-то мне кажется, что это афера. Наверное, общий осмотр какой-нибудь сделают, скажут, что есть подозрение на что-то ... и отправят на дополнительные - уже платные - анализы.

Гость
#6

деньги делают

AK 99775
#7
Гость

деньги делают

Причем преимущественно за счет лохов, коим несть числа.

Автор
#8
Лысый дед

Да реклама происходит. Что происходит, е-п-т. Клуша.

Какая реклама? Я живой человек и мне не понятно зачем центры здоровья если есть больницы?

Автор
#9
AK 99775

Причем преимущественно за счет лохов, коим несть числа.

А по существу ответить можешь?

Злата
#10

А нам еще и звонят эти центры на дом,предлагают пройти обследование всего организма со скидкой...

Гость
#11

www.takzdorovo.ru

Анечка
#12

Хорошая это штука - Центр здоровья. Никакого разводилова на деньги там нет. Просто получишь общую инфу о состоянии организма

Гость
#13

12-реклама! Медицина это давно уже бизнесс

Гость
#14

мы с мужем уже два раза были в таком центре здоровья у нас в Ярославле...удобно, записываешься по телефону,приходишь ко времени.

тебе проверят уровень сахара и холестерина в крови, объём лёгких, сердце полностью,рост-вес и общий состав организма(жир,вода,мыщечная масса в %)

я вот например там узнала,что у меня холестерин повышен и значительно....

в больницу не хожу,нафик она мне. я же здоровой себя чувствую....

Гость
#15

и всё бесплатно!!!! ПРАВДА!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альфа Центавра
#16

Это социальные программы

Форум: Здоровье
Всего: 190 672 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем