Гость
Статьи
девушки, очень нужна …

девушки, очень нужна помощь! может есть у кого-нибудь похожая проблема?

девушки, скоро похолодает, а у меня проблема. дело в том, что я постоянно мерзну. есть люди, которые зимой на улице гуляют часами в -10 без головных уборов и перчаток и не мерзнут, не заболевают после таких прогулок. А я могу одеть теплую куртку или пальто, свитер, шапку, перчатки, шарф и мне все равно холодно! даже осенью когда температура не падает днем ниже 0 градусов, мне все равно холодно. кто-нибудь есть с такой проблемой? как ее решаете и какие могут быть причины??

Мерзляка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это ужас конечно.....я не из мерзлявых и болею редко

Гостья
#2

я мерзну постоянно. Правда не болею, но мерзну. Зимой вообще как капуста одеваюсь в тыщу слоёв.

Беллатриса Лестрейндж
#3

я тоже мерзляк. я где то слышала, что железа не хватает, поэтому и мерзнем

Гость
#4

ну я мерзну и что, одеваюсь теплее и зимой практически на обогревателе сижу )

Сашина сушка
#5
Гость

ну я мерзну и что, одеваюсь теплее и зимой практически на обогревателе сижу )

Мерзляка
#6
Гость

ну я мерзну и что, одеваюсь теплее и зимой практически на обогревателе сижу )

это очень мешает, тоже хочу зимой по паркам гулять, развлекаться, а не зубами стучать и думать-когда же уже домой:(

Старец
#7

Пусть в твоей жизни это будет самая большая проблема.Ты-счастливый человек, но, как все счастливые люди, об этом не подозреваешь...))))

Гость
#8

я одеваюсь теплее - майка-футболка-водолазка-толстовка-куртка, смешно но это так...... лосины-джинсы

Марина
#9

наверное у вас низкое давление и редкий пульс, медленный обмен веществ и проблемы со щитовидкой))

Марина
#10
Мерзляка

это очень мешает, тоже хочу зимой по паркам гулять, развлекаться, а не зубами стучать и думать-когда же уже домой:(

термобелье себе хорошее купите и гуляйте наздоровье

Гость
#11

проверьте сосуды

Мерзляка
#12

У меня пониженное давление и есть небольшие проблемы с щитовидкой, кто-то выше писал, мб в шутку, но угадали. А какие еще способы борьбы с этим есть? Как капуста ходить не хочется:((

#13

Я такая же) Одеваюсь по принципу капусты) Ничего страшного в этом не вижу)

Марина
#14
Мерзляка

У меня пониженное давление и есть небольшие проблемы с щитовидкой, кто-то выше писал, мб в шутку, но угадали. А какие еще способы борьбы с этим есть? Как капуста ходить не хочется:((

ничего не в шутку. почитайте хотя бы в интернете симптомы и последствия гипотонии, брадикардии, гипотиреозе и как следсвтия всего этого медленного обмена веществ.

ка капуста не надо ходить. купите хорошее термобелье- кальсоны и фуфайку. если качественные, то они тонкие. выбираетй по типу активности (чем больше активность, тем больше синтетики (например для лыжников, сноубордистов), если просто медленно гулять, то и хлопок подойдет)

Марина
#15

еще сходите к эндокринологу, может у вас гормональный дисбаланс, пропишут таблетки (йод или что-то сильнее). спорт хорошо разгоняет обменку, давление, серцебиение, запишитесь на фитнес

еще скорее всего ВСД есть (его почти всем ставят)

Александра
#16

"аналогичная проблема. \n
мне сказали, что у меня болезнь Рейно - сосуды плохо перегоняют кровь."

Гость
#17

"Автор, Вы курите?"

Мерзляка
#18

"[quote="Гость"]Автор, Вы курите?[\/quote]\n
нет, не курю. курила недолго, потом бросила.\n
"

Гость
#19

"[quote="Мерзляка"]нет, не курю. курила недолго, потом бросила.[\/quote]\n
а то у заядлых курильщиков часто бывают такие же симптомы. Но все равно правильно здесь пишут - сосуды плохие"

Гость
#20

Такая же, но у меня тахикардия. Автор, это всё сосуды.. Вы закаляться не пробовали?

Мерзляка
#21
Гость

Такая же, но у меня тахикардия. Автор, это всё сосуды.. Вы закаляться не пробовали?

в детстве закалялась, сейчас уже нет... эх, а с сосудами можно что-то сделать? лечится может? а то смотрю на тех, кто зимой гуляет и не мерзнет и прям грустно:( тоже так хочу

Гость
#22

а мне все время жарко и это ужасно. одеваюсь по минимуму, но это у меня думаю гормональное и на нервной почве. Завидую тем кому все время холодно. Уж лучше так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

гипотиреоз и/или анемия. сдайте анализ крови общий и на ТТГ.

Еще может вы передиетились и довели себя до истощения.

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем