Гость
Статьи
Цефтриаксон. Кто …

Цефтриаксон. Кто принимал - какие у вас были побочные действия?

Лежала в больнице с пневмнонией. Влили 14 капельниц цефтриаксона. До этого дома колола цифазолин. На третий день брали на биохимический анализ крови - все нормально, кроме одного: положительный …

Ангелина
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

у меня ужас начался после первого укола резкие боли в низу живота, потом рвота, диарея ,лихорадило так, что руки прыгали.всю ночь не спала,давление упало,сердцебиение 120уд.вот уже вторые сутки не могу в себя прийти, хотя раньше делали 13 уколов и ничего подобного не было,может препарат некачественный.

Первый уколв ягодицу вызвал сильную боль, сначала к колену, затем к стопе, затем вверх до макушки разболелась голова. Через какое-то время начался озноб, что подбрасывало вверх. Медсестра отправила померять температуру. Она в норме. Потом стало"накрывать" голову, странная реакция замедления. Ещё минут через пять началась боль в середине позвоночника. Встала, чтобы снова сходить к медсестре....отказали ноги и очень сильно пульсирующая боль в том же месте спина( сильнейшие пульсирующие прострела). Делали обезболивающий укол. Второй случай( с таким же симптомом прострела) через капельницу. Но врачи в Кирове оказали помощь сразу же и боль прошла. А в Ухте Коми республика в урологическом отделении я помчалась около часа с этими прострела и, когда дышать от боли не можешь. Такой вот гадкий антибиотик.

Гость
#53
Гость

Первый уколв ягодицу вызвал сильную боль, сначала к колену, затем к стопе, затем вверх до макушки разболелась голова. Через какое-то время начался озноб, что подбрасывало вверх. Медсестра отправила померять температуру. Она в норме. Потом стало"накрывать" голову, странная реакция замедления. Ещё минут через пять началась боль в середине позвоночника. Встала, чтобы снова сходить к медсестре....отказали ноги и очень сильно пульсирующая боль в том же месте спина( сильнейшие пульсирующие прострела). Делали обезболивающий укол. Второй случай( с таким же симптомом прострела) через капельницу. Но врачи в Кирове оказали помощь сразу же и боль прошла. А в Ухте Коми республика в урологическом отделении я помчалась около часа с этими прострела и, когда дышать от боли не можешь. Такой вот гадкий антибиотик.

Простите, что с ошибками, словарь так выдает

Анастасия
#54

Цефтриаксон - самая страшная вещь, которая сажает весь ЖКТ! Болела тяжело бронхитом. Выписали эти уколы, утром и вечером. По окончании курса - думала умру. Обострился гастродуоденит, холецистит, во всем животе было такое жжение, что даже уснуть не могла, дышать было трудно. В итоге, после этого препарата лечила желчный и желудок 9 месяцев! Господи, моему малышу, когда он болел бронхитом тоже его кололи. Ребёнка рвало, был понос, ничего не кушал, сильно похудел! Смотреть было страшно! И никакие бифидумобактерины не помогали! Не колите этот препарат!!! Линексы, бифиформы...что только не пропила...Еле восстановилась!

Гость
#55

Проставили уколы 7 дней. Через несколько дней стал ужасно зудеть затылок. Думала завелись вши, но откуда? Проверили-нет. Позже стала чесаться вся шея. Сыпи нет, но зудит. В побочке эта реакция описана.

Мария
#56
Гость

Выписали Цефтриаксон, после первого же укола почувствовала тошноту и слабость о всем теле. Заболел правый бок. После второго вообще началась рвота и ощущение что мне стало только куже,,желудок заболел и почка ноет. Ужас! И это от 2 уколов только что же дальше то?? Решила не колоть больше.

Согласна!
Вчера был 1-й укол, без ледокоина, боль в желудке , тошнота, головные боли ужасные просто...
А сегодня 2-й, тошнота до сих пор, на запахи реагирую сильно, и голова кружится иногда и болит

Гость
#57
лисенок

Завтра будет 8-ой укол, вчера уже язык стал ненормального вида и ощущения, как будто кипятком обожгла. А сегодня на языке как обыспало, вид такой.. сосочки круглые воспалились и увеличены, язык в пупырышки как-бы. тоже думаю что от антибиотика, а не от других лекарств. и на лбу высыпали мелкие прыщики цвета кожи, разных размеров. надеюсь пройдет после окончания уколов.

Какой 8 й укол? Вы что? Антибиотики не более 5 Ти дней!!!!

Гость
#58
Наташа

После курса лечения антибиотиками (цефтриаксон) было резкое ухудшение здоровья рвота,расстройство,сильная утома в организме.Цефтриаксон развожу новокаином.Подскажите может есть что то лучшее за цефтриаксон

С новокаином разводить нельзя!!!!!
С ледокоином только

Гость
#59

Здравствуйте. Подскажите что делать.
Я моряк, сейчас в море. Заболел бронхитом который видимо перешел в пневмонию, кашель с мокротами и боли в груди был более 30 дней... Проколол цефтриаксон 9 дней по 1 грамму. Кашель прошел, боли уже почти не беспокоят. Начались проблемы с ЖКТ. На третий день уколов была сильная диарея, за тем такой мягкий на вид стул до 9го дня уколов. На 9й день ужасная диарея, боли внизу живота, думал помру... Сейчас прошла неделя после последнего укола, болит живот внизу справа, эпигастральная область и правое подреберье. Пробиотиков на судне нет что бы восстановить балласт полезных бактерий. Чем их можно заменить? К врачу попасть возможности не будет ещё 2 месяца...

Гость
#60
Гость

Здравствуйте. Подскажите что делать.
Я моряк, сейчас в море. Заболел бронхитом который видимо перешел в пневмонию, кашель с мокротами и боли в груди был более 30 дней... Проколол цефтриаксон 9 дней по 1 грамму. Кашель прошел, боли уже почти не беспокоят. Начались проблемы с ЖКТ. На третий день уколов была сильная диарея, за тем такой мягкий на вид стул до 9го дня уколов. На 9й день ужасная диарея, боли внизу живота, думал помру... Сейчас прошла неделя после последнего укола, болит живот внизу справа, эпигастральная область и правое подреберье. Пробиотиков на судне нет что бы восстановить балласт полезных бактерий. Чем их можно заменить? К врачу попасть возможности не будет ещё 2 месяца...

У агентов в порту попросите, чтобы купили кефир с бифидум и лакто бактериями, такие кефиры и йогурты есть практически везде. Это заменит капсулы Линекс, Баксет итд

Гость
#61
Наташа

После курса лечения антибиотиками (цефтриаксон) было резкое ухудшение здоровья рвота,расстройство,сильная утома в организме.Цефтриаксон развожу новокаином.Подскажите может есть что то лучшее за цефтриаксон

Его нельзя новокаином разбавлять. См инструкцию

Гость
#62

У меня при ангине сильной амоксицилин не помог. Снизились лейкоциты и лимфоциты до минимума... кололи цефтриаксон 8мл с водой д/иньекций и ледокаином 7 дней. Понос как желе. Обезвоживание. Ребенку 2 года. В больницу не легла. Пила много воды. Пила стопдиар-помог. Не на долго. Прошла неделя и опять понос. Задолбалась уже. Пью бифиформ без толку. Может пустышка,т.к. капсулы крошатся. От дексаметазона лейкоциты увеличились до нормы. Но понос.... надо будет к терапевту идти

Гость
#63
Гость

Его нельзя новокаином разбавлять. См инструкцию

Мне фармацевт сказала что надо разводить его с водой для иньекций и ледокаином. Получилось у меня 4мл цефтриаксона*2мл воды*2мл ледокаина. За один раз кололи 8 мл. А новокаином можно но не желательно

Гость
#64

Колола по 1 грамму цефтриаксона два раза в день.Разводить лидокаином и натрием хлоридом по 2мл.Побочки:задержка мочи,головная боль,кровь в моче,боль в желудке,диарея.Жесткий антибиотик.

Лена
#65

У меня анафилаксия на него.

Яна
#66
Наташа

После курса лечения антибиотиками (цефтриаксон) было резкое ухудшение здоровья рвота,расстройство,сильная утома в организме.Цефтриаксон развожу новокаином.Подскажите может есть что то лучшее за цефтриаксон

Вообще желательно его лидокаином разводить. А так, можно цифазалин

Гость
#67
Анастезия

После применения цефтриаксона ангина отступила, но на 5 день покрылась маленькими волдырями которые жудко чешутся грешу на цефтриаксон так как кроме него ни чего не получала......

Как вы вылечились от сыпи у меня не проходят

Гость
#68
Настя

Мне приписали цев три вроде на бронхит грешат три дня калола аппетит пропал ничево почти нием боли в ногах слабость ну вобщем полный букет потскажите может это быть из за уколов цев 3

Неужели так бездарно, до такой степени, можно быть безграмотной?

Jen
#69

читаю комментарии и охреневаю. 1) есть такое понятие -соотношение пользы и вреда от лекарства,и если начинается изнуряющий понос и . или рвота - тут конечно и без врача надо соображать, что в данный момент его надо отменить (или приостановить) пока не станет лучше 2) никогда я лично не покупаю весь курс - я антибиотики эти покупаю по 1 штуке каждый день, потому что я знаю, что он может не подойти, может быть острый понос - и останется неиспользованным лекарство 3) кто-то выше написал что принимает гептрал - сообщаю, гептрал надо только внутривенно колоть, принимать таблетки это как говорится мертвому припарка, из таблеток он не усваивается. Если нужно поддержать печенку, можно колоть эссенциале внутривенно - только медсестра это должна делать, потому что он колется на крови, и обычный человек не мед работник этого так не уколет как надо 4) желательно употреблять пробитики (лактобифидо бактерии) если их нет или нет возможности купить- купите пару пакетов Энтеросгеля, и с каждой едойц чтобы живот не бурлил и не беспокоил. 5) из народных методов - гранатовый сок - но только свеже выдавленный,из пакетов это все не то - любой понос пройдет от свежего граната. также шкурки кожура от граната - собрать и сделать из них отвар - и пить просто как чай.вкусно полезно и понос рукой снимет - закрепит мнгновенно и это будет без химии, натуральное природное ле карство от поноса

Гость
#70
Анна

Воспаление почек, пиелонефрит! Назначили цефтриаксон! 3 дня колю из них 2 сильная головная боль, просто не выносимая, лобная и височные части головы просто пульсируют не переставая, причём с острой болью!!!!! Боль в желудке, выпила все что только можно от боли в желудке!!!!! Не могу сделать глубокий вздох, болит вся внутрянка, от солнечного сплетения до окончания желудка, и отдаёт в поджелудочную!!!!! аппетита нет совершенно!!!!!

Добрый день прочла ваш отзыв о цефтриаксон,скажите вам отменили его было и побочки долго проходили ли?

Анна
#71

После первого укола-тошнота, рвота, ноги подкашиваются, головокружение, аппетита нет, слабость, диарея всю ночь, вообщем полный букет. С побочке написано в некоторых случаях летальный исход. Незнаю что делать. Страшно, но другие препараты и антибиотики не помогают, лечусь уже две недели.

Гость
#72
Гость

Выписали Цефтриаксон, после первого же укола почувствовала тошноту и слабость о всем теле. Заболел правый бок. После второго вообще началась рвота и ощущение что мне стало только куже,,желудок заболел и почка ноет. Ужас! И это от 2 уколов только что же дальше то?? Решила не колоть больше.

У меня тоже симптомы. Я тоже только два сделала, больше не выдержала. Теперь страшный понос. Что делать? А эти два дня страшно тошнило и кружилась голова.

Алина
#73
Анастасия

Цефтриаксон - самая страшная вещь, которая сажает весь ЖКТ! Болела тяжело бронхитом. Выписали эти уколы, утром и вечером. По окончании курса - думала умру. Обострился гастродуоденит, холецистит, во всем животе было такое жжение, что даже уснуть не могла, дышать было трудно. В итоге, после этого препарата лечила желчный и желудок 9 месяцев! Господи, моему малышу, когда он болел бронхитом тоже его кололи. Ребёнка рвало, был понос, ничего не кушал, сильно похудел! Смотреть было страшно! И никакие бифидумобактерины не помогали! Не колите этот препарат!!! Линексы, бифиформы...что только не пропила...Еле восстановилась!

Это правда! Сейчас принимаю уколы от гайморита, изжога и боль в желудке страшная, а желудок у меня и без того слабое место. Впервые принимаю этот антибиотик и понимаю, какую ошибку совершила , когда моему сыночку ставили его в инфекционке и не единожды((

Гость
#74
Гость

Колола по 1 грамму цефтриаксона два раза в день.Разводить лидокаином и натрием хлоридом по 2мл.Побочки:задержка мочи,головная боль,кровь в моче,боль в желудке,диарея.Жесткий антибиотик.

А головная сильно болела ?

Гость
#75
Настя

Мне приписали цев три вроде на бронхит грешат три дня калола аппетит пропал ничево почти нием боли в ногах слабость ну вобщем полный букет потскажите может это быть из за уколов цев 3

Цефтриаксон ,может резко ухудщить ваше самочувствие,после укола в течение 10 минут,может начаться полная жесть ,задыщка ,тошнота,озноб ,головокружение,одним словом опасный препорат .я им сам пользовался пока не гастигли такие симптомы,очень странно.лучшие с этим припаратом не шутить

Гость
#76
Гость

Цефтриаксон ,может резко ухудщить ваше самочувствие,после укола в течение 10 минут,может начаться полная жесть ,задыщка ,тошнота,озноб ,головокружение,одним словом опасный препорат .я им сам пользовался пока не гастигли такие симптомы,очень странно.лучшие с этим припаратом не шутить

Цефтриаксон,в свое врямя меня очень выручал ,я был рад этому припорату .пока начались страшные побочные эффекты.это просто жесть,я даже добавлю ,что это препарат надо делать только с участием врача. После как вам зделали укол не надо сразу дамой бежать,по будьте возле кабинета минут 20,.если ваше самочувствие не ухудшилось, то можно идти домой. Я это не придумал по себе знаю,я это укол дома делал .два раза меня у возили на скорой ,после ведения препарата. Будьте осторожны,а лучше пусть вам врач ,сменит препарат если вы лечитись на дому. У это припората риск очень велик.Будьте Осторожны.

Гость
#77
Елена

Лечу гайморит. После уколов Цефтриаксона три дня головокружение , тяжесть в голове, озноб , температура 37,3. Не могу понять Это побочные явления от уколов или симптомы гайморита?

Я колю 3 день его, температура поднялась 37, сильно потею и тяжесть в голове, слабость

Гость
#78
Гость

Какой 8 й укол? Вы что? Антибиотики не более 5 Ти дней!!!!

антибиотики не меньше 7ми дней, иначе резистентность патогенных микроорганизмов и итог - суперинфекция!

Гость
#79
Анастезия

После применения цефтриаксона ангина отступила, но на 5 день покрылась маленькими волдырями которые жудко чешутся грешу на цефтриаксон так как кроме него ни чего не получала......

У меня такая ситуация, вы избавились от сыпи? И как долго?

Гость
#81
Наташа

После курса лечения антибиотиками (цефтриаксон) было резкое ухудшение здоровья рвота,расстройство,сильная утома в организме.Цефтриаксон развожу новокаином.Подскажите может есть что то лучшее за цефтриаксон

Вы самоубийца если разводите новокаином. Разводите ледокаином лучше. Новокаин это же очень больно, как вы это терпите я ума не приложу

Гость
#82

Не туда написала, комментарий, не в ту тему.

Гость
#83
Анна

Воспаление почек, пиелонефрит! Назначили цефтриаксон! 3 дня колю из них 2 сильная головная боль, просто не выносимая, лобная и височные части головы просто пульсируют не переставая, причём с острой болью!!!!! Боль в желудке, выпила все что только можно от боли в желудке!!!!! Не могу сделать глубокий вздох, болит вся внутрянка, от солнечного сплетения до окончания желудка, и отдаёт в поджелудочную!!!!! аппетита нет совершенно!!!!!

Тоже не могу глубокий вдох сделать после цефтриаксон появился тахикардия и болит сердце узи сделал сказали всё в порядке ну всё это тоже появился после этого укола

Гость
#84
Гость

Читаю и поржаюсь людям, лечиться антибиотиками нужно правильно, правильно его разводить, правильно колоть, и правильно подбирать лекарства что-бы небыло дисбактериоза (линекс), пить флуконазол от молочницы, разводить цефтриаксон с ледокаином и водой для инъекций. Я аллергик, с хроническим гастритом и ГЭРБ. Мне кололи цефтриаксон при лечении сифилиса 40 уколов в попу, из побочных сыпь на третий день в области грудины, врач успокоил сказал так бывает ничего страшного, и правдо сыпь сама прошла. После лечения и до сих пор пропиваю в целях профилактики гептрал курсом, раз в году, печень в отличном состоянии, сердце тоже. Сейчас цефтриаксоном лечу бактериальный полисинусит, вместе с цефтриаксоном пью кларитин, линекс, флуконазол. Лечиться антибиотиками нужно уметь, а не колоть без разбору, главное найти хорошего врача который все объяснит, это не сложно, включайте мозги !

люди делают то, что им назначил врач......так что твое негодование отправь врачам, назначившим антибиотики без поддержки

Гость
#85
Светлана

Разводить нужно Лидокаином и Водой для иньекций, сама сейчас колюсь , но что то стал барахлить желудок-боли, думаю от Циртиаксона.

Желудок болел сильно и кишечник

Гость
#86
Masha

Принимала Цефтриаксон . После двух уколов рвало два раза . Ночью сильная ташнота .
Что я делаю не так ???

Писали что от цефтриаксона умерли больные, у меня сильно болели почки, желудок, диарея лечилась пробиотики и кефир ряженка каждый день

Гость
#87

Сырое куриное яйцо (особенно белок ) содержит кучу миниралов полезных для нашего организма.

Гость
#88
Гость

Какой 8 й укол? Вы что? Антибиотики не более 5 Ти дней!!!!

Этот укол делают 2 раза в день 7 дней, всего 14 уколов. Так что 8 укол, это четвертый день. И с чего вы взяли,что антибиотики делают не более 5 дней? Как правило эффективность наступает при 7дневном лечении антибиотиками

Гость
#89
Гость

Читаю и поржаюсь людям, лечиться антибиотиками нужно правильно, правильно его разводить, правильно колоть, и правильно подбирать лекарства что-бы небыло дисбактериоза (линекс), пить флуконазол от молочницы, разводить цефтриаксон с ледокаином и водой для инъекций. Я аллергик, с хроническим гастритом и ГЭРБ. Мне кололи цефтриаксон при лечении сифилиса 40 уколов в попу, из побочных сыпь на третий день в области грудины, врач успокоил сказал так бывает ничего страшного, и правдо сыпь сама прошла. После лечения и до сих пор пропиваю в целях профилактики гептрал курсом, раз в году, печень в отличном состоянии, сердце тоже. Сейчас цефтриаксоном лечу бактериальный полисинусит, вместе с цефтриаксоном пью кларитин, линекс, флуконазол. Лечиться антибиотиками нужно уметь, а не колоть без разбору, главное найти хорошего врача который все объяснит, это не сложно, включайте мозги !

Я тоже пью как и вы таблетки,а побочные действия есть диарея уже больше недели ни че уже не помогает.

Гость
#90
Гость

Этот укол делают 2 раза в день 7 дней, всего 14 уколов. Так что 8 укол, это четвертый день. И с чего вы взяли,что антибиотики делают не более 5 дней? Как правило эффективность наступает при 7дневном лечении антибиотиками

антибиотики колят 10 дней и не больше. это сейчас можно и по 2 и по 3 раза в день.

Гость
#91
Новокаинка

Истерически боюсь уколов в попу!😯внутревенно не беда!😌Врачь сразу назначила цеф3 не сделов анализов между прочим операясь на мои жалобы только ну и послушала меня. и диагноз обостренный хронический бронхит.Получила я свой первый укол аналог к стати цефа 3 так как арегинал для меня лично дороговат.Так вот перед тем как получить укол истерика слезы минут 20)в принципе когда вводишь медленно не так больно растворяли ледокоином ,сразу после как вытащили иглу ужасно болела попа .....(((минут 15масировала ...встала а идти больно 😱Хожу храмаю...через 10минут тошнит начало не сильно ..через минут 30пошла за ребенком в школу и тут та прилив к лицу горит лицо краснею..пришла домой прилегла голова кружится ...какой-то странный вкус во рту...и между прочим пока шла до школы чувствовала какую-то реакцию в легких в прям смысле ...реально ...прочла пд совпадает....вот такие дела!!!*Буду надеятся что это не приведет не к чему печальному!

Сейчас поставили капельницу , такая же ситуация 😑 мне плохо
Выпила супрастин, тенотен, чтобы успокоиться , лежу

#92

Добрый вечер! У меня был сильнейший гайморит, болел лоб так, что не могла ходить. Врач изначально прописала клацид, но после 7 дней приема и отсутствия улучшений сказала, что нужно проколоть цефтриаксон с ледокаином. После первого же укола, у меня началась сильнейшая аллергическая реакция. Сильно запек желудок, открылась рвота, понос, поднялось давление и все тело было цвета помидора. А затем были сильнейшие боли внизу живота, там гле мочевой. Пока ждали скорую, я прощалась с жизнью, такой сильной реакции за всю жизнь не на один препарат не было. Чудом не было отека. После этим же вечером начал болеть желудок, как изжога внутри. Девочки, будьте аккуратнее с данным препаратом! Может и не повезти. По официальным данным от него скончалось с 10 людей в России, в Белоруссии его вообще запретили. Я уверена,что можно найти альтернативу и заменить его другим лекарством. Будьте здоровы 🙏

Гость
#93
Гулдана

Привет. Запись старая но хотела спросить. У нас тож такой случай как у вас. Малышку 3 мес.назначили 0.5 цефтри. Пробу сделали все было нормально. Пришли домой и поспали. Вечером вокруг глаз красная и на теле сып красная. Не знаю че делат. Продолжат или нет...

Аллергические реакции сплошь и рядом. Надо сразу врачу сказать.

Гость
#94

Я чуть не сдох после укола . Хорошо что врач был рядом ( процедурный кабинет недалеко от приемного покоя ).

Гость
#95
Гость

Я колю 3 день его, температура поднялась 37, сильно потею и тяжесть в голове, слабость

Я тоже колю третий день,температура 37,потом обливаюсь

Гость
#96
Антон

Делаю цефтриаксон уколами болезнь кондида ,через 5 дней стало больно мочиться подскажите так должно быть ?

Флуканазол нужен при приёме антибиотиков

Гость
#97
Настя

Мне приписали цев три вроде на бронхит грешат три дня калола аппетит пропал ничево почти нием боли в ногах слабость ну вобщем полный букет потскажите может это быть из за уколов цев 3

Да.

Гость
#98
Алекс

У меня гастрит 12 персной кишки после 17 уколов цкфтриаксона

😂 «Гастрит 12 пресной кишки»…
Гастрит- это воспаление желудка.
Воспаление 12-типерстной кишки- дуоденит. Возможно совместно: желудок+кишка, тогда- гастродуоденит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99

У всех всё индивидуально. Чаще всего, этот антибиотик назначают при серьёзных осложнениях/заболеваниях, когда «лёгкие» антибиотики не помогают( пневмония, пиелонефрит и т.д). Он достаточно мощный. И, конечно же, у него много побочных эффектов. Которые проявляются не у всех. Я колола этот антибиотик дважды. 10 лет назад( все было хорошо), он быстро поставил меня на ноги( были осложнения после ОРВИ). В этот раз после 4 укола, заболел желудок. Минимальный курс- 4 дня. Поэтому я на этом и остановлюсь. Тем более он мне помог уже. Если дальше- будет хуже. Те, кто колет его по 2 недели, не удивительно, что у них так много осложнений. Это же не витаминки.
Одно лечим, другое калечим, к сожалению с антибиотиками так.

Гость
#100
Анна

Воспаление почек, пиелонефрит! Назначили цефтриаксон! 3 дня колю из них 2 сильная головная боль, просто не выносимая, лобная и височные части головы просто пульсируют не переставая, причём с острой болью!!!!! Боль в желудке, выпила все что только можно от боли в желудке!!!!! Не могу сделать глубокий вздох, болит вся внутрянка, от солнечного сплетения до окончания желудка, и отдаёт в поджелудочную!!!!! аппетита нет совершенно!!!!!

Добрый день, при бронхите назначили Цефтриаксон, Колю 4 день, утром проснулась от сильной головной боли, спазмы такие по всему телу, что не встать ни сесть, до уколов такого состояния не наблюдала, похоже у меня это состояние от антибиотика. Ну ЗНО сделать ещё 2 укола, даже не знаю как быть.

Гость
#101
Анна

Воспаление почек, пиелонефрит! Назначили цефтриаксон! 3 дня колю из них 2 сильная головная боль, просто не выносимая, лобная и височные части головы просто пульсируют не переставая, причём с острой болью!!!!! Боль в желудке, выпила все что только можно от боли в желудке!!!!! Не могу сделать глубокий вздох, болит вся внутрянка, от солнечного сплетения до окончания желудка, и отдаёт в поджелудочную!!!!! аппетита нет совершенно!!!!!

У меня после цефтриаксона ужасные боли внутри в грудном отделе и будто на дафрагму изнутри давят. Приступы за ночь были несколлко раз. С переоывом на 3 мин.

#102
Гость

У меня после цефтриаксона ужасные боли внутри в грудном отделе и будто на дафрагму изнутри давят. Приступы за ночь были несколлко раз. С переоывом на 3 мин.

Подскажите, вы всё-таки докололи этот препарат ? Если да, боли закончились после него? И никаких осложнений не было? У меня то же самое сейчас происходит