Гость
Статьи
подарок на НГ для …

подарок на НГ для любимого

Всем приветик!Дорогие девушки!помогите пожалуйста советом по части подарка для любимого мужа на новый год. В голову ничего не лезет,может кто из вас посоветует что нибудь оригинальненькое. Напишите,что вы собираетесь дарить,у меня есть конечно пару банальных вариантов,но все же,хочу послушать ваше мнение,что вы дарите любимому.Всем заранее спасибо за ответы.

зайка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году, подарила своему Классный, теплый, Итальянский джемпер.

В этом году, подарю тоже чтонить из одежды.

Ольга
#3

Ребенка ему родите - вот сюрприз будет

Гость
#4

Ничего дарить не буду, т.к. на работу устроиться не могу, денег нет(

Гость
#5
Гость

В прошлом году, подарила своему Классный, теплый, Итальянский джемпер.

В этом году, подарю тоже чтонить из одежды.

Джемпер - очень по-новогоднему, отличный подарок)

Лис
#6

В прошлом году плейстейшн3 подарила. Как ребенок радовался))))))

В этом году - вообще хз, что дарить.

ЗЫ

А классный и теплый минет должен быть по умолчанию (не только по случаю НГ))))))))

Гость
#7
Лис

В прошлом году плейстейшн3 подарила. Как ребенок радовался))))))

В этом году - вообще хз, что дарить.

ЗЫ

А классный и теплый минет должен быть по умолчанию (не только по случаю НГ))))))))

+10000%

Гость
#8

да не дарите ничего, все равно эти подарки ничего не значат

Гость
#9

Была где-то такая тема. Я писала уже-подарю электронную сигарету) Но это если курит.

Мася
#10

Договорились подарков друг другу не делать, а отпраздновать на эти деньги новый год.

зайка
#11

Всем большое спасибо! для нас обоих был бы самый приятный и дорогой подарок-Ребёнок,но пока не получается забеременнеть.придется походить по магазинам и выбрать что нибудь подходящее и необычное.

Гость
#12

бритву электронную или хороший парфюм,еще не решила.

или джемпер вот идея хорошая.спасибо.

зайка
#13

Вот думаю тоже хороший парфюм купить,или сотовый телефон,новый хочет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#14

Карточный набор такой в деребянной красивой коробке, он мне давно намекал, что ему он просто необходим))Удовольствие не из дешевых, но я прозондировала предложние, рядом с третьяковкой нашла магазин Matticelli, там подобрала оптимальный вариант по своему подарочному бюджету)