Гость
Статьи
7-й день УЖАСНО мучает …

7-й день УЖАСНО мучает горло. Что делать?

Мне 15 лет. 3 недели назад обратилась к стоматологу, сделав снимок он сказал, что срочно нужно обратиться к ЛОРу, якобы так запустила себя. Этот замечательный стоматолог вылечил мне зубик и я сразу же отправилась в поликлинику. Там мне сказали, что у меня аллергия и нужно делать блокады в нос, либо операция, прижигание, я решила, что можно начать с блокад. По началу мне нравится результат, довольно заметно сузился и дышать стало легче...но я подхватила АНГИНУ, всю ночь страшно горло болело. На след. день пожаловалась...сразу назначил полоскания эвкалиптом, таблетки Ципролет и уколы Цефазолин с Новокаином...первые 5 дней были просто адскими..глотать было не реально, поэтому совсем ничего не ела, из за чего отравила организм, об этом говорит коричневый язык, дышать совсем не могу...через рот еле-еле и то противно, сама полоскаю всем, чем предлагают...миндалины опухли так, что достают друг друга, из за чего не могу говорить...внутри миндалины полностью покрыты гноем. так мучаюсь 7 дней..улучшений совсем нет, помогите пожалуйста...

Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте сумамед 3 дня

Ягодка
#2

эй,детка.тебя нужно госпитализироват.срочно-срочно. ангина вызывается стрептококком.и даже когда горло пройдет,дает серьезнейшие осложнения на сердце и почки. я студент-медик,знаю что говорю. при такой тяжелой форме нельзя лечится амбулаторно.куда смотрит мама?

Гость
#3

а родители у вас есть ????

Ягодка
#4

тем более,цефазолин,на сколько я помню,не действует на стрептококки.

Гость
#5

первый пост прав - сумамед попейте, это антибиотик хороший, должно всё пройти за 2-3 дня!

Гость
#6

вильпрофен солютаб или сумамед, а по хорошему в больничку НАДО ложится, чтоб и прогревание было и промывания и уколы, вам дальше тянуть уже нельзя. и на будущее, если антибиотик не помогает в течении 32х часов, значит он вам и не поможет, почему врач не в курсе спрашивается? И пить надо как можно больше, чтоб токсины выводить. Родители ваши где? Пусть нафиг скорую вызывают и в больничку везут, или вы осложнений хотите?

Кира
#7

срочно к врачам!!!вы чего ?

Гость
#8

к врачу!!

Гость
#9

к врачу немедленно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! родители есть?????

Ёжа
#10

К врачу! ангина - это не шутки, от нее и осложнения могут быть!

Анюта
#11

Обязательно к врачу!!!! Я в прошлом году так намучилась - все безрезультатно. Оказалась ангина, помогли только антибиотики, назначенные ВРАЧОМ!!!!

Штучка
#12

Мазок сдайте на дифтерию. Ее никто не отменял.

Гость
#13
Гость

к врачу немедленно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! родители есть?????

Зачем родители, когда есть интернет...

Гость
#14

и супрастин пить!

Лунныйсвет
#15

От такой аллергии помогут пробиотики - Acidophilus (6 billion active cells) или Latobacillus - дозировка может отличаться, как и названия препаратов + Полисорб (по 3 грамма 3 раза в день). В первые дни приема возможен дискомфорт в желудке, через месяц-два - значительное улучшение! И не забывайте пить побольше жидкости, лучше простой воды ничего нет!! да, еще включите в свой рацион отвар из шиповника и клюквы. Будьте здоровы!

Сергей
#16
Лунныйсвет

От такой аллергии помогут пробиотики - Acidophilus (6 billion active cells) или Latobacillus - дозировка может отличаться, как и названия препаратов + Полисорб (по 3 грамма 3 раза в день). В первые дни приема возможен дискомфорт в желудке, через месяц-два - значительное улучшение! И не забывайте пить побольше жидкости, лучше простой воды ничего нет!! да, еще включите в свой рацион отвар из шиповника и клюквы. Будьте здоровы!

Полисорб - штука хорошая, сам им организм очищаю, но тут девочке в больницу нужно, причем не идти, а бежать!! Не дай Бог осложнения!!(( выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#18

Возможно такое уже не обойдется без антибиотиков, нужно пойти к врачу. При начальной стадии воспаления горла я рассасываю пастилки Исла-Минт. Они увлажняют горло, симптомы сухости и першения проходят. Шутить с заболеванием не нужно.