Гость
Статьи
причина экзем, …

причина экзем, псориазов - паразиты

всем доброго времени суток! кто-нибудь из псориазников, атопиков и других проблем с кожей, копал глубже, чем лечат врачи? Врачи лечат так - исключить аллерген (который может есть, а может и нет), противоаллергические, сорбенты, гормоны. Я вот начала копать и прихожу к выводу, что практически все проблемы здоровья - паразиты. Кто-нибудь сталкивался? Кто-нибудь вылечил подобную проблему( я имею ввиду, проблему кожи) именно изгнанием паразитов?

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А как-же аксиома, что псориаз вызывается стрессом (длительным), имеет наследственную предрасположенность и не лечится? И что-то там про миллион долларов от семейства Ротшильдов, тому, кто справится и вылечит эту бяку (у них в роду много страдающих) ???

Няся))
#2

не знаю что там с паразитами (У меня их нет - до нг проверялась) , но атопический дерматит именно вылечить не реально. и у меня он обостряется только если рядом есть сильный аллерген (морская свинка или самое страшное - плесень), во всех остальных случаях живу как обычный человек с сухой кожей.

Гость
#3
Няся))

не знаю что там с паразитами (У меня их нет - до нг проверялась) , но атопический дерматит именно вылечить не реально. и у меня он обостряется только если рядом есть сильный аллерген (морская свинка или самое страшное - плесень), во всех остальных случаях живу как обычный человек с сухой кожей.

У всех паразиты есть, а у Вас нет? Уникум! Или Вы к паразитам только глистов относите?)))))

Няся))
#4

гость 3, я имею в виду паразитов в количествах, опасных для здоровья (я в курсе, что у каждого человека есть те или иные паразиты) . и причем тут глисты? ) не только на них проверялась) скажем так) лямблий (вроде так зовутся) тоже нет.

и вообще большинство проблем с кожей (особенно дерматиты) связаны с психологическим состоянием + окружающей обстановкой.

Гость
#5

Я здесь на форуме узнала что даже рак от паразитов возникает,якобы есть разные виды паразитов и анализы их не выявляют,надо раз в год принимать всей семье антипаразитарные препараты для профилактики,не знаю правда или нет,но в той теме про паразитов это врач написала.

шатенка
#6
Няся))

не знаю что там с паразитами (У меня их нет - до нг проверялась) , но атопический дерматит именно вылечить не реально. и у меня он обостряется только если рядом есть сильный аллерген (морская свинка или самое страшное - плесень), во всех остальных случаях живу как обычный человек с сухой кожей.

а как вы проверялись? дело в том, что выявить их всех, практически нереально

Гость
#7

точно знаю что причина моих экзем - психика моя неустойчивая, никакие паразиты меня не мучают))

Гость
#8
Ольга

всем доброго времени суток! кто-нибудь из псориазников, атопиков и других проблем с кожей, копал глубже, чем лечат врачи? Врачи лечат так - исключить аллерген (который может есть, а может и нет), противоаллергические, сорбенты, гормоны. Я вот начала копать и прихожу к выводу, что практически все проблемы здоровья - паразиты. Кто-нибудь сталкивался? Кто-нибудь вылечил подобную проблему( я имею ввиду, проблему кожи) именно изгнанием паразитов?

Все кожные проблемы прекрасно можно убрать http://happily.wellnet.me/dermatit.php

Гость
#9
Гость

Все кожные проблемы прекрасно можно убрать http://happily.wellnet.me/dermatit.php

очередное разводилово

Карина
#10

Сейчас большое внимание в исследованиях уделяется психосоматическим причинам дерматологических заболеваний, кто страдает читайте медицинскую (клиническую) психологию.

Гость
#11

Бред какой то.

Гость
#12
Гость

в той теме про паразитов это врач написала.

В Интернете она такой врач, как в реальности дворник. Не ведитесь на дурь необразованных людей

Гость
#13

о да, про лямблий ужасных любят вещать в коралловом клубе , уберите лямблий и все болезни сами пройдут, нуну.....пила моя свекровь лекарство от лямблий, как была больная так и осталась, а с возрастом добавилось. фишня все.

Una donna molto cattiva
#14

автор сама один паразит.

Гость
#15

Автор, А Вы у кого-то проверялись? Я врачей имею в виду.Что-то у Вас нашли? ИЛи это чисто теоретические познания? Вопросы не праздные- мы лечим ребенка у одного московского врача дерматолога-трихолога. Так вот ее фишка- паразиты( токсоплазмоз и токсокароз). Мы уже пятый месяц пьем сильнейшие препараты, но особых улучшений я не вижу. Постоянно в сомнениях продолжать ли дальше...

Гость
#16
Гость

Автор, А Вы у кого-то проверялись? Я врачей имею в виду.Что-то у Вас нашли? ИЛи это чисто теоретические познания? Вопросы не праздные- мы лечим ребенка у одного московского врача дерматолога-трихолога. Так вот ее фишка- паразиты( токсоплазмоз и токсокароз). Мы уже пятый месяц пьем сильнейшие препараты, но особых улучшений я не вижу. Постоянно в сомнениях продолжать ли дальше...

а анализы подтверждают это?

может вам обратиться к хорошему классическому гомеопату?

дерматолог - по сути бесполезная профессия, как я уже поняла.. так как проблема кожи - проблема внутренних органов.. а как лечит дерматолог? якобы КОМПЛЕКСНОЕ лечение: от аллергии, против инфекции, гормоны, мази.. на самом деле это означает: авось что-нибудь поможет

Гость
#17
Гость

дерматолог - по сути бесполезная профессия, как я уже поняла.. так как проблема кожи - проблема внутренних органов.. а как лечит дерматолог? якобы КОМПЛЕКСНОЕ лечение: от аллергии, против инфекции, гормоны, мази.. на самом деле это означает: авось что-нибудь поможет

да, а с появлением интернета данная профессия стала еще бесполезней, т.к. они действительно прописывают гормоны, антигистамины, одно и тоже,мне лет 15 назад врач как назначил белосалик, так я и рада им мазаться, а потом от него привыкание возникло и кожа атрофировалась.сейчас выбрала для себя сама наиболее безопасное для меня лечение, толку то от врача.

а по поводу паразитов чушь полнейшая, если бы было все так просто никто бы и не болел ни псориазом ни атопич дерматитом

Гость 16
#18
Гость

а анализы подтверждают это?



может вам обратиться к хорошему классическому гомеопату?



дерматолог - по сути бесполезная профессия, как я уже поняла.. так как проблема кожи - проблема внутренних органов.. а как лечит дерматолог? якобы КОМПЛЕКСНОЕ лечение: от аллергии, против инфекции, гормоны, мази.. на самом деле это означает: авось что-нибудь поможет

да , анализы подтвердили токсоплазмоз. Но сколько я про это читала, то поняла, что это можно найти в крови 80% населения планеты. И вроде большинство медиков не считают это за болезнь и рекомендуют лечить последствия, если таковые имеются и мешают жить. Вот дерматологи нас и лечили на протяжении 6 лет- результатов ноль, т.е. вообще никаких. А тут первый врач , который хоть какую-то версию высказал о причинах болезни. Вот и цепляюсь за эту версию токсоплазмоза. Но опять же -почти полгода пьем лекартсва, а результатов не вижу.

Гость 16
#19

17- "может вам обратиться к хорошему классическому гомеопату?"- ведущее слово в этой фразе "хорошему", а вот где его взять большущий вопрос.

Все_ники_заняты
#20

Очень помогает от псориаза отвар шелковичных (красная тута), который очищает организм от аллергена. Рецепт отвара: 2 литра воды, десять листочков, варить, пока останется 1 литр, остудить, добавить 1 ст. л. полисорба. Пить 10 дней. Желаю здоровья.

Светочка
#21

Я очищаю организм Полисорб, тоже пью его 10 дней, как в предыдущем комментарии, первых раз слышу о паразитах, нужно очищаться, чтобы ничего не было и следить за питанием.

Гость
#22
Светочка

Я очищаю организм Полисорб, тоже пью его 10 дней, как в предыдущем комментарии, первых раз слышу о паразитах, нужно очищаться, чтобы ничего не было и следить за питанием.

как принимаете, расскажите?

Гость
#23
Гость 16

17- "может вам обратиться к хорошему классическому гомеопату?"- ведущее слово в этой фразе "хорошему", а вот где его взять большущий вопрос.

могу попробовать посоветовать своего.. говорят он жену вылечил от какого-то жуткого нейродермита

в любом случае классический гомеопат - это:

1. никаких маятников.. методов Фоля и прочей фигни, которую нужно прикладывать к больному и якобы делать вывод о его заболеваниях

2. лекарство ОДНО! никаких утром - первое лекарство, в обед - второе и т.д.

а вообще погуглите, что такое классический гомеопат

Гость
#24

мой псор - точно от стресса))животные не виноваты)))

гость
#25

не верою в паразитов

попробовала бы иммуномодуляторы.

вот пантамарин на псоре хорошо себя показал, когда решусь - попробую и капсулы.

Жужа
#26

Я - псориазник со стажем. Поэтому уже очень хорошо знаю, как себя лечить и в чем причины обострений. Меня все мои дерматологи (и русские, и европейские) в один голос предупредили, что излечиться, к сожалению, невозможно, можно лишь стараться продлить период ремиссии и уменьшить тяжесть высыпаний.

Стресс - наше все, к сожалению.

Скажите мне, уважаемые, кто пьет от "паразитов", вам не страшно? Вот так, без предписания врача (и даже по предписанию), пить непонятно чем напичканные таблетки? Чем это выйдет лет через 10-15 вашим органам?

Всем страдающим кожными проблемами хочу посоветовать улажнять кожу почаще. Крем хотя бы раз в день, на ночь, чтобы одежда днем не липла. Воды пить побольше. Вес не набирать, как ни странно, но кожные проблемы сильнее у полных людей.

Гость
#27
Все_ники_заняты

Очень помогает от псориаза отвар шелковичных (красная тута), который очищает организм от аллергена. Рецепт отвара: 2 литра воды, десять листочков, варить, пока останется 1 литр, остудить, добавить 1 ст. л. полисорба. Пить 10 дней. Желаю здоровья.

а при чем тут аллерген к псориазу, просветите, плз

Гость
#28

У моего супруга распространенная форма псориаза с 2003 года. И вот летом на одном из форумах прочитали, что в Адыгее есть дед Эдик, который якобы лечит псориаз. К таким фразам уже относились скептически, т.к. много и по разному лечились и результатов никаких не было. Но потом поехали отдыхать к родственникам в Краснодарский край и решили все таки попробовать съездить к этому деду. И правильно сделали. Дедушка изготавливает мазь в трехлитровых банках. Мы приобрели у него эту чудо мазь. Лечение начали в конце июля, сейчас РЕЗУЛЬТАТ -ЧИСТОЕ ТЕЛО!!!!! Хотя надежды на ремиссию не было. Если кого-то заинтересует дед, напишу его координаты: зовут Эдик, Адыгея, Кошехабльский район, п.Дмитриевский (140 км от Краснодара) возле Курганинска, тел 9184267133, 9182260214. Если следующим летом поедем опять к родственникам, обязательно съездим к Эдику отблагодарим его. Он взял у нас номер телефона и спустя месяц сначала лечения звонил, узнавал как у нас движутся дела с лечением.

Гость
#29
Гость

У моего супруга распространенная форма псориаза с 2003 года. И вот летом на одном из форумах прочитали, что в Адыгее есть дед Эдик, который якобы лечит псориаз. К таким фразам уже относились скептически, т.к. много и по разному лечились и результатов никаких не было. Но потом поехали отдыхать к родственникам в Краснодарский край и решили все таки попробовать съездить к этому деду. И правильно сделали. Дедушка изготавливает мазь в трехлитровых банках. Мы приобрели у него эту чудо мазь. Лечение начали в конце июля, сейчас РЕЗУЛЬТАТ -ЧИСТОЕ ТЕЛО!!!!! Хотя надежды на ремиссию не было. Если кого-то заинтересует дед, напишу его координаты: зовут Эдик, Адыгея, Кошехабльский район, п.Дмитриевский (140 км от Краснодара) возле Курганинска, тел 9184267133, 9182260214. Если следующим летом поедем опять к родственникам, обязательно съездим к Эдику отблагодарим его. Он взял у нас номер телефона и спустя месяц сначала лечения звонил, узнавал как у нас движутся дела с лечением.

из чего состоит эта мазь? можно узнать состав?

Гость
#30

кто нибудь ещё может оставить отзывы про эту мазь?

Гость
#31

я тоже думала что это можно излечить мазью, я ходила к китайскому диагносту и он сказал посмотрев на пятно на ноге которое не проходит уже 7 лет , что маью можно излечиться. но так и забила на это. Так что вполне возможно. возможно это псориаз не знаю но иногда оно ешиться наверноеое когда внутрене нервничаю. а вообще снова стали какие то мелкие пятна вылязит. вообще был хрониеский опистрохоз, но два года назда я его вытравливала. может и они осебе дают знать не все ушли из тела.

Андрей
#33

Есть кто нибудь, кто ездил к этому Эдику в Адыгею и получил хороший результат после лечения? В интернете мало информации о нем. Если кто есть отзовитесь.

aleks
#34

болел именно псориазом 30 лет с 1985года лечился везде и у нас и в европе сей час нашел и пренимал препорад собственного производства сам делал очистил печень все бляшки пропали от них остались смутные пятна как от загара все компаненты природные пил месяц

Arrina
#35

Я болела экземой с 2002 года, болячки были на теле практически везде! Лечиться пыталась разными способами и единственное где мне помогли, так это в клинике ПсорМак. После прохождения курса я стада чувствовать себя полноценным человеком, я теперь наконец-то могу одеть купальник и майки с открытой спиной. У меня остались их контакты, вдруг кому пригодится: http://www.psormak.ru/

нн
#36

После четырёх содовых клизм от паразитов через день, вышла кто ***** и пропала дисгидротическая экзема на пальцах, которая была несколько лет. Но спустя 2 месяца экзема опять появилась. Думаю не всех паразитов удалось прикончить и вот опять расплодились ( скоро иду на гидроколоно терапию посмотрим что будет..

ник
#37
нн

После четырёх содовых клизм от паразитов через день, вышла кто ***** и пропала дисгидротическая экзема на пальцах, которая была несколько лет. Но спустя 2 месяца экзема опять появилась. Думаю не всех паразитов удалось прикончить и вот опять расплодились ( скоро иду на гидроколоно терапию посмотрим что будет..

Хм, дык глисты могут быть и в тех отделах кишечника, которые колонотерапия и не берет.

Гость
#37

Да это так, пропила касторку, три года экземы не было

Гость
#38
aleks

болел именно псориазом 30 лет с 1985года лечился везде и у нас и в европе сей час нашел и пренимал препорад собственного производства сам делал очистил печень все бляшки пропали от них остались смутные пятна как от загара все компаненты природные пил месяц

Дайте рецепт препарата пожалуйста

Гость
#39

чего я только не слышала про псори его причины. каждый наверное сам решает, у меня паразитов не было, а псориаз есть. получилось добиться видимого результата на коже с помощью биопрепарата и нормального питания, так что не думаю, что дело только в паразитах

Гость
#40

3 года успешных диагнозов что у меня экзема, мазала элаком и антигистаминные, у нас врачи лечать только симптомы и разбиратся после чего это все произошло не осособо хотят, сама стала разбираться купила сначала вермокс, потом дикарис, пропила не один курс, где экзема?нет ее больше не будет пока не подхвачу от суш другую заразу. Экзема это как бы крик организма что с ним не все впорядке и аллергиков тоже.

Гость
#45
Гость

Да это так, пропила касторку, три года экземы не было

Как пили касторку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

малика
#47

полностью с вами согласна. я тоже пришла к такому мнению сейчас прохожу анти паразитарную терапию и на фоне этого началось обострение моего псориаза