Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы нечистоплотны)

Что такого ужасного в отношении гигиены вы можете себе позволить? Ну,например,может,голову не мыть три дня ,перед сном душ не принимать или одну и ту же майку несколько раз надеть не стирая?Хотя для …

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лика
#51

Могу не принимать душ пару дней, просто вымыть над раковиной все нужные места (потому что я едва потею). Но когда лето или температура - принимаю по сто раз на день, ненавижу быть липкой. Раскидываю одежду по дому. Пыль вытираю только, когда она лежит плотным белым слоем. Посуду мою только когда чистая закончится. Часто ем прямо из сковородки. Стригу ногти прямо на пол. Частенько не чищу зубы перед сном. Если не на работу иду, то не мою обувь, а просто замазываю грязь кремом...

#52
Гость

Я по вашим меркам ваще засранка)))))

и я тоже))

#53

Правда, у него на пузе зайчик плейбой вниз башкой висит... но зато какая экономия !!!

Красивая
#54
Вьюжка

Я недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....

Красивая
#55
Красивая

ВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....

еще добавлю, что ссышь так что все по ногам течет, и кто из нас свинья?только ты....

Вьюжка
#56
Красивая

ВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....

ахах, а я так понимаю из тебя все лазером вылетает. Села, дунула струю, встала и пошла не подтираясь ))))

Красивая
#57
Вьюжка

КрасиваяВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....

ахах, а я так понимаю из тебя все лазером вылетает. Села, дунула струю, встала и пошла не подтираясь ))))

ну вот ты и подтвердила, что у тебя все по ногам и по жо пе течет, размазывается.

Вьюжка
#58
Красивая

КрасиваяВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....еще добавлю, что ссышь так что все по ногам течет, и кто из нас свинья?только ты....

А при чем здесь ноги, речь идет про твою промежность немытую по 3-4 дня ))

Красивая
#59
Вьюжка

КрасиваяКрасиваяВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....еще добавлю, что ссышь так что все по ногам течет, и кто из нас свинья?только ты....

А при чем здесь ноги, речь идет про твою промежность немытую по 3-4 дня ))

ок, по промежности, смысл не изменился , дорогая.

Красивая
#60
Вьюжка

КрасиваяКрасиваяВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!боюсь представить как ты так с ре шь и ссышь , что у тебя все на кожу попадает, ты наверное полненькая, раз го м но нормально выйти не может) или просто свинья у которой все г о мно по жо пе размазывается,...гадость....еще добавлю, что ссышь так что все по ногам течет, и кто из нас свинья?только ты....

А при чем здесь ноги, речь идет про твою промежность немытую по 3-4 дня ))

ссышь так , что у тебя все в моче...ужас....

Вьюжка
#61

Да я то хотя бы мою все ежедневно, а ты раз в 4 дня черкаши от очка щеткой наверное отдираешь )))

Гость
#62
Гость

Что такого ужасного в отношении гигиены вы можете себе позволить? Ну,например,может,голову не мыть три дня ,перед сном душ не принимать или одну и ту же майку несколько раз надеть не стирая?Хотя для кого-то это норма) Что такого можете сделать вы?

А Вам не наплевать-то? А?

Красивая
#63

сама ведь и подтвердила,...вот ты и дураааа

Гость
#64

Некоторые комменты, читать противно. неужели это ЖЕНЩИНЫ пишут?????????????

Красивая
#65
Вьюжка

Да я то хотя бы мою все ежедневно, а ты раз в 4 дня черкаши от очка щеткой наверное отдираешь )))

так я тебе выше все объяснила, что это только у тебя так г о мно вываливается, что вся жо п ень грязная

Астери
#66
Гость

А Вам не наплевать-то? А?

давно подобный срач никто не разводил.

Красивая
#67
Астери

давно подобный срач никто не разводил.

с клушками срачиться одно удовольствие)

Астери
#68

о себе: я целую собаку в мордочку, многим это фуууу, а мне нет, она моя, я ее люблю.

Астери
#69
Красивая

с клушками срачиться одно удовольствие)

а я стало быть подумала, что вы ЗА ИДЕЮ, а вы так просто повеселится?

Вьюжка
#70
Красивая

так я тебе выше все объяснила, что это только у тебя так г о мно вываливается, что вся жо п ень грязная

не у всех есть навык пуляния лазером из очка, и поэтому не каждый себе позволяет ходить с немытым очком.

Ты уясни уже тот факт что с НЕМЫТЫМ очком ходишь ты !! ))))

Красивая
#71
Вьюжка

не у всех есть навык пуляния лазером из очка, и поэтому не каждый себе позволяет ходить с немытым очком.

Ты уясни уже тот факт что с НЕМЫТЫМ очком ходишь ты !! ))))

м?

Ндя
#72

Какая прелестная тема :) Такое обыденное название, но как раскрыта %) Девочки, я горжусь нами! И грязнулями, и чистюлями %)))

Красивая
#73
Ндя

Какая прелестная тема :) Такое обыденное название, но как раскрыта %) Девочки, я горжусь нами! И грязнулями, и чистюлями %)))

стараемся)

#74

Ой, я голову мою иногда каждый день, а если лень, то дня три хожу (укладка, распущенные, хвостик). Поэтому "сала" нет. Моюсь каждый день. Трусы меняю тоже каждый день (это обязательно), иногда даже не по разу (если стринги одевала под платье, то дома переодеваю в домашний вариант). Иногда бывают дни лентяя - могу просто настолько устать или облениться, что не помоюсь (но только если весь день дома). Майки и домашнее ношу по неделе, а одежду на выход меняю каждый день. Могу не стирать, а просто убрать на след.раз (если нет запахов - я не про пот, а про запах кафе, сигарет или еще чего такого).

Про дом - когда муж в командировке - раскидываю ВСЁ, ем покупное, не мою посуду. За день до приезда вылизываю квартиру)) Ему когда общаемся по скайпу квартиру не показываю))) Ужаснется. Ибо его всегда гоняю за разбросаные носки))

Ну и стандартно - посуду мою 1 раз в день, пыль по праздникам, пылесосим и моем полы раз в неделю, также моем ванну и туалет. Холодильник раз в неделю разбираю (обязательно найдется какая-нибудь недельная котлета или недоеденный бутерброд).

Гость
#75
Гость

Некоторые комменты, читать противно. неужели это ЖЕНЩИНЫ пишут?????????????

Вы не путайте: есть БАБЫ, а есть ЖЕНЩИНЫ) Это две разные вещи)))

Красивая
#76
Астери

а я стало быть подумала, что вы ЗА ИДЕЮ, а вы так просто повеселится?

секрет)

Вьюжка
#77
Ндя

Какая прелестная тема :) Такое обыденное название, но как раскрыта %) Девочки, я горжусь нами! И грязнулями, и чистюлями %)))

Тема раскрыта со всех сторон, полноценно во всех подробностях, что собственно и требуется от любой "уважающей" себя темы ))

Гость
#78

Хах, да ничего вроде) Могу голову не мыть дня 4, но это только если мне никуда не надо (болею, например, дома сижу). Вроде даже и для волос полезно, т.к. я мою их часто, почти каждый день. А без душа вообще не могу, я просто не усну, если не помоюсь. Но вот квартиру могу заcpать, это да. Но только не себя.

Ндя
#79

А я кто? Голову мою раз в два дня, сама - зимой скорее раз в два дня (я дома сижу), иногда почаще, если что-то не устраивает. Домашнюю и ночную одежду ношу по неделе и больше, если нет пятен и запаха. Ну белье каждый день меняю, это да. Но кроме лифчика :) А одежду "на выход в люди" - вообще по месяцу могу не стирать, потому что выходы - раз в месяц в поликлинику и каждый день гулять с ребенком. Просто не пачкается - ни запаха, ни грязи. А, ботинки раз в неделю мою.Туалеты-пыль-пылесосы-мытье полов - раз неделю (пылесос бывает и по два). Посуда - в посудомойку и по мере надобности. Наверное, кто-то меня все же назовет грязнулей, но потребности в интенсификации не вижу - все хорошо в меру, в том числе и расход воды.

Гость
#80
Вьюжка

Я недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.

Мадемуазель Ко-Ти
#81

Могу душ с утра не принять и голову не вымыть, если знаю, что весь день дома просижу. Но вечером душ обязателен.

Ндя
#82
Гость

ВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.

А чем сухая бумажечка радикально отличается от влажной?

Гость
#83
Ндя

А я кто? Голову мою раз в два дня, сама - зимой скорее раз в два дня (я дома сижу), иногда почаще, если что-то не устраивает. Домашнюю и ночную одежду ношу по неделе и больше, если нет пятен и запаха. Ну белье каждый день меняю, это да. Но кроме лифчика :) А одежду "на выход в люди" - вообще по месяцу могу не стирать, потому что выходы - раз в месяц в поликлинику и каждый день гулять с ребенком. Просто не пачкается - ни запаха, ни грязи. А, ботинки раз в неделю мою.Туалеты-пыль-пылесосы-мытье полов - раз неделю (пылесос бывает и по два). Посуда - в посудомойку и по мере надобности. Наверное, кто-то меня все же назовет грязнулей, но потребности в интенсификации не вижу - все хорошо в меру, в том числе и расход воды.

))) всё с Вами в порядке. Загибаться в самом расцвете лет с тряпками-полотерками - кому это нужно? мужички в большинсве своём вообще бытовой грязи не замечают, пока она на нос лезть не начинает.)))

Гость
#84
Ндя

ГостьВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.А чем сухая бумажечка радикально отличается от влажной?

Влажная какухи по булкам лучше размазывает ))))

Гость
#85

Вот от таких, как тут большинство отписалось, стоит жуткая застойная вонь нечитого тела в московском метро. Ужасный запах, сразу возникает рвотный рефлекс. Засранки.

Ндя
#86
Гость

НдяГостьВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.А чем сухая бумажечка радикально отличается от влажной?Влажная какухи по булкам лучше размазывает ))))

Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?

Ндя
#87
Гость

Вот от таких, как тут большинство отписалось, стоит жуткая застойная вонь нечитого тела в московском метро. Ужасный запах, сразу возникает рвотный рефлекс. Засранки.

Я на метро не езжу :) Может, поэтому и не потею. И не пахну плохо %))))

Гость
#88
Гость

Вот от таких, как тут большинство отписалось, стоит жуткая застойная вонь нечитого тела в московском метро. Ужасный запах, сразу возникает рвотный рефлекс. Засранки.

От рвотных позывов в таких случаях есть хорошее проверенное средство - личный автотранспорт с благовониями. А метро - на то и метро, что люди там разные.

Гость
#89
Ндя

Влажная какухи по булкам лучше размазывает ))))



Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?

ПрЫнцессы не какают )))

Ндя
#90
Гость

От рвотных позывов в таких случаях есть хорошее проверенное средство - личный автотранспорт с благовониями. А метро - на то и метро, что люди там разные.

Я не хотела наше метро обидеть. Честно говоря, каких-то особых неприятных запахов я там не замечала. Бывали, конечно, отдельные экземпляры... А так - я же написала, что сижу дома, поэтому и не вижу необходимости намываться. Раньше чаше мылась.

Вьюжка
#91
Гость

Вот от таких, как тут большинство отписалось, стоит жуткая застойная вонь нечитого тела в московском метро. Ужасный запах, сразу возникает рвотный рефлекс. Засранки.

Ахаха, но зато они писают и какают не пачкаясь, и следов у них не остается и естественно, они наивно верят что от них не пахнет.

Ндя
#92
Гость

НдяВлажная какухи по булкам лучше размазывает ))))



Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?ПрЫнцессы не какают )))

Во-во :) Еще мне интересно как это в обычных наших условиях (ну биде у нас не на каждом углу) можно по-быстрому подмыться после каждого посещения туалета.

Гость
#93
Вьюжка

Ахаха, но зато они писают и какают не пачкаясь, и следов у них не остается и естественно, они наивно верят что от них не пахнет.

)))) Ну если вместо пота - дезинфицирующая жидкость из пор выделяется при каждом напряге - зачем мыться то ?

Вьюжка
#94
Ндя

ГостьНдяГостьВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.А чем сухая бумажечка радикально отличается от влажной?Влажная какухи по булкам лучше размазывает ))))Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?

Дело не в факте испражнения, а в том как ты соблюдаешь личную гигиену. Не запускать же все на 3-4 дня

Ндя
#95

А вы после каждого напряга - в душ? И часто у вас напряги? И какие счета Вам за воду приходят? А у Вас физически время остается их оплачивать, или из душа не вылезаете? :)))

Гость
#96
Ндя

ГостьНдяВлажная какухи по булкам лучше размазывает ))))



Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?ПрЫнцессы не какают )))Во-во :) Еще мне интересно как это в обычных наших условиях (ну биде у нас не на каждом углу) можно по-быстрому подмыться после каждого посещения туалета.

)))) тут снова варианта два :

1. либо наши прЫнцессы - по совместительству врушки, и выдают желаемое за действительное;

2. либо носят в себе как бережливые хозяюшки - всё в дом, всё в дом !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ндя
#97
Вьюжка

НдяГостьНдяГостьВьюжка

Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?

Дело не в факте испражнения, а в том как ты соблюдаешь личную гигиену. Не запускать же все на 3-4 дня

Вьюжка

НдяГостьНдяГостьВьюжкаЯ недоумеваю как можно не мыться и не менять трусы ежедневно. После того как вы покакали очко до блеска всё-равно не ототрете, так же остаются следы мочи на том самом. И все это скапливается у вас по 3-4 дня О-О.

Фу п.л.я.т.ь фу н.а.к.у.й !!!!

я, например, не понимаю как можно попу бумажечкой потереть и всё на этом?

После каждого похода в туалет у нас все обязательно подмываются.

Вне дома существуют влажные салфетки.

После подмывания - обязательно сменить ежедневную подкладку на свежую.А чем сухая бумажечка радикально отличается от влажной?Влажная какухи по булкам лучше размазывает ))))Ну да, фууу и беее. Вообще, какое-то гипертрофированное отвращение к естественным процессам. Чистюли, Вы себя не ненавидите за то, что в принципе потеете, писаете, какаете как простые смертные?

Дело не в факте испражнения, а в том как ты соблюдаешь личную гигиену. Не запускать же все на 3-4 дня

Да я не спорю, что 3-4 дня - это все же долго. Мне кажется, многие здесь с этим согласны. Но иногда себе позволяют периоды гигиенического разврата :)))) Ну, когда это никого не побеспокоит.

Гость
#98
Ндя

А вы после каждого напряга - в душ? И часто у вас напряги? И какие счета Вам за воду приходят? А у Вас физически время остается их оплачивать, или из душа не вылезаете? :)))

Да Вы не кипятитесь, не в ваш огород камень был ))) Конечно, душ присутсвует в моей жизни, ибо у меня пот - это продукт работы выделительной системы, а не синтезированная жидкость на спирту с отдушинами. Но без фанатизма всё, без фанатизма. ))))

Вьюжка
#99

97. Ну уж нет, я уснуть спокойно не смогу если там марафет не наведу... В любом состоянии, даже в состоянии "нестояния", больная, пьяная я обязательно намоюсь )))

Ндя
#100
Гость

Да Вы не кипятитесь, не в ваш огород камень был ))) Конечно, душ присутсвует в моей жизни, ибо у меня пот - это продукт работы выделительной системы, а не синтезированная жидкость на спирту с отдушинами. Но без фанатизма всё, без фанатизма. ))))

Да, не буду кипятиться :) А то вспотею, а мыться сегодня как-то не планировала :)))))