Гость
Статьи
Что делать,если голова …

Что делать,если голова болит третий день?

Всем привет. Не знаю,что такое,у меня третий день уже болит голова. Обычно утром болит,а к вечеру проходит... вы не знаете каких-нибудь народных методов избавления от головной боли? Спасибо.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

давление померяйте

Иришка
#2

вы уже четвертый человек, который жалуется на головную боль в последние дни

я лично пью пенталгин и никаких народных методов

автор
#3

может быть с погодой как-то связано?

Гость
#4

анальгин выпейте

Карина
#5

у подруги пол года болела голова каждый день, проверялась, вроде как диагноз мигрень, только обезболивать, съездила в отпуск и все прошло

нимфа манька
#6

Давление проверьте. По себе сужу. У меня всегда было пониженное. От головной боли хорошо помогал "Эффералган". Один раз бошка так трещала, что ничего не могло помочь. Выпила туеву хучу таблеток, пока не догадалась пойти проверить давление. Оно было повышено. У меня был шок, я молодая достаточно и никогда гипертонией не страдала. Однако стресс...

Нервотрепка на работе на кануне. Вот и результат.

.
#7

У меня тоже несколько дней болит(. Может, магнитные бури?

#8

У меня вчера очень сильно болела,обычно принимаю Миг 400,помогает.

Ёся
#9

утром-СЕКС, в обед-КЕКС, вечером-КЕКС И СЕКС!!! если не помогает---КЕКС исключить!!! СЕКСОМ заниматься со своим мужем, а то голова ещё сильнее болеть будет!!!

Гость
#10

Может, это боль напряжения? На компе, небось, целый день работаете, вот шею и сводит. Проверьте, нет ли защемления какого - от этого тоже жбан раскалываться может.

Айболит
#11

Давление,голова-это уже следствие.А причина -забитый кишечник.Уберите все молочное.Сделйте борщ.Но без сметаны.Можно с ложкой хорошего майонеза.Много пить теплых трявяных чаев.Слабые соки.Салаты.Фрукты.Клизма тоже хорошо,но она чистит только толстый кишечник.А забит тонкий.Он самый длинный.Запоров нет,кстати?

Гость
#13

у меня второй день голова болит. Просто теплеет, меняется погода..

Гостть
#14

сдать подушку в дезкамеру, спать на животе, обнявшись со стерильной подушкой, в проветриваемом помещении, если без эффекта - исключить бациллярное поражение. Весна, рахит... ловить солнце, насыщаться кальцием и т.п.

Гость
#15

у меня уже месяц без перерыва башка болит..и анальгетики не берут. давление в норме, мрт тоже. погода меняется ..на улицу гляньте че творится...то снег то солнце.

Гость
#16

У меня сегодня с самого утра болит и ещё не прошла болит в местах ушей левого и правого не могу . Помогите ПЛИЗ ...

Гость
#17

можно избавится от головной боли сходить погулять

Алина
#18

Есть очень хороший препарат, который снимает симптомы нарушения мозгового кровообращения. Называется Вазобрал. Мне и от мигреней помог и от головокружений. И на сосуды оказывает позитивное влияние.

Лена
#19
Айболит

Давление,голова-это уже следствие.А причина -забитый кишечник.Уберите все молочное.Сделйте борщ.Но без сметаны.Можно с ложкой хорошего майонеза.Много пить теплых трявяных чаев.Слабые соки.Салаты.Фрукты.Клизма тоже хорошо,но она чистит только толстый кишечник.А забит тонкий.Он самый длинный.Запоров нет,кстати?

Лена
#19
Лена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Запоры есть
#19
Айболит

Давление,голова-это уже следствие.А причина -забитый кишечник.Уберите все молочное.Сделйте борщ.Но без сметаны.Можно с ложкой хорошего майонеза.Много пить теплых трявяных чаев.Слабые соки.Салаты.Фрукты.Клизма тоже хорошо,но она чистит только толстый кишечник.А забит тонкий.Он самый длинный.Запоров нет,кстати?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: